Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте вспомним прошлое лето, ночные гонки.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Давайте вспомним прошлое лето, ночные гонки. Ответить с цитатой

Хочу просто вспомнить прошлый сезон. И людей(с их машинами) которые зачастую(т.е. неоднократно) были победителями наших ночных мироприятий.
Класс СЛ.
Вандер(2112), Мага(2112), забыл как водителя зовут, у него алюминевый азлык. Кто ещё? Кого забыл?
Класс ФСА.
команда каска рэйсинг Smile на 2ух литровом опеле вектре б, Марсель на CRX. Ещё кто то был?
В ФСБ окромя Стаса (на 323 чОрном бумере cool) и АНЛИМ я чёто немогу припомнить ... помогайте Smile Wink
Ещё вопрос. Что бы вы хотели увидеть в новом сезоне на наших мероприятиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока SL и FSA?
а я теперь понял,почему стас виннером зовется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чёта прошлый сезон не особо выдался... вот позопрошлый - это да!!! не говоря уж о предидущих :?

ТРАССА НУЖНА ЖОРА, ТРАССА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
да чёта прошлый сезон не особо выдался... вот позопрошлый - это да!!! не говоря уж о предидущих :?

ТРАССА НУЖНА ЖОРА, ТРАССА

позапрошлый,тоже был скудный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
позапрошлый,тоже был скудный

ну уж получше прошлого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmick



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С алюминеевым АЗЫЛКом еще семерка приезжала ,темно синенькая без бамперов.Тоже неплоха летает.Щас они очень серьездно готовятся к новому сезону.Марсель еще хорошо отметился на CRX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmick писал(а):
С алюминеевым АЗЫЛКом еще семерка приезжала ,темно синенькая без бамперов.Тоже неплоха летает.Щас они очень серьездно готовятся к новому сезону.Марсель еще хорошо отметился на CRX.

Семёра да ... она с закисью вродь была ... Чёто я ещё слышал, что её разъе ... разбили короче ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссылочки на фото и видео ? :D :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kosmick



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разламали то ее красиво, кузов менять пришлось.Щас она в полной боевой готовности и идет ещё более глубокий тюнинг.Пока на стенде в Яме ,на КОЛЕСАХ намерили 106 кабыл при 6500, без применения закиси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну молодцы! ;) 106 сил на классику это очень даже Smile Wink
А закись какую прибаску даст примерно ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Семера и АЗЛК Ответить с цитатой

Два хозяина АЗЛК И СЕМЕРКИ (два брата)
Хозяин алюминиевого космича Борис.
Кстати в новом номере ЗА РУЛЕМ на 203 странице его фото увидел(машины). С космича слышал из достоверных источников сняли 210 л.с. (там многодроссель, я лично заглядывал под капот). Масса уменьшена на 200кг.
Больше ничего не знаю.
В космиче еще азот жидкий стоит.
В семере тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmick



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил 50 минимум ,максимум 70 с копейками.
Щас мотор на неё строят сил так под 170 на моховике выйти должно(надеимся ,очень уж хочется что бы так оно и было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Семера и АЗЛК Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
В космиче еще азот жидкий стоит.
В семере тоже.

ыыыыыы Это типа охладжение такое ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmick



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED ты не прав.
Они не братья ,закись тока в семере и то отечественная(колхозная) и уж совсем не жидкая.
Москвич еще ни кто не мерял ,но по прикидам где то так и должно быть. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmick писал(а):
WANTED ты не прав.
Они не братья ,закись тока в семере и то отечественная(колхозная) и уж совсем не жидкая.
Москвич еще ни кто не мерял ,но по прикидам где то так и должно быть.

А вроже водитель космича собирался ставить закись ...
Или я не прав ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Семера и АЗЛК Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
Два хозяина АЗЛК И СЕМЕРКИ (два брата)
Хозяин алюминиевого космича Борис.
Кстати в новом номере ЗА РУЛЕМ на 203 странице его фото увидел(машины). С космича слышал из достоверных источников сняли 210 л.с. (там многодроссель, я лично заглядывал под капот). Масса уменьшена на 200кг.
Больше ничего не знаю.
В космиче еще азот жидкий стоит.
В семере тоже.


А что такое многодроссель ? Это система питания МНОГОцилиндрового мотора ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Семера и АЗЛК Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
Два хозяина АЗЛК И СЕМЕРКИ (два брата)
Хозяин алюминиевого космича Борис.
Кстати в новом номере ЗА РУЛЕМ на 203 странице его фото увидел(машины). С космича слышал из достоверных источников сняли 210 л.с. (там многодроссель, я лично заглядывал под капот). Масса уменьшена на 200кг.
Больше ничего не знаю.
В космиче еще азот жидкий стоит.
В семере тоже.


А что такое многодроссель ? Это система питания МНОГОцилиндрового мотора ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile хумор )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 3:31 am    Заголовок сообщения: Re: Семера и АЗЛК Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
WANTED писал(а):
Два хозяина АЗЛК И СЕМЕРКИ (два брата)
Хозяин алюминиевого космича Борис.
Кстати в новом номере ЗА РУЛЕМ на 203 странице его фото увидел(машины). С космича слышал из достоверных источников сняли 210 л.с. (там многодроссель, я лично заглядывал под капот). Масса уменьшена на 200кг.
Больше ничего не знаю.
В космиче еще азот жидкий стоит.
В семере тоже.


А что такое многодроссель ? Это система питания МНОГОцилиндрового мотора ? Laughing

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А у миня - "однодроссель" - значит матор "одноцилиндровый??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
да чёта прошлый сезон не особо выдался... вот позопрошлый - это да!!! не говоря уж о предидущих :?

ТРАССА НУЖНА ЖОРА, ТРАССА

Нам нужна, а Жоре нет :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru