Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я вас прощу, если
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Я вас прощу, если Ответить с цитатой

Я прощу то, что многие не поздравили меня с Днем Рожденья, если вы мне дадите на один день беспроводную гарнитуру (синий зуб). Надо немецкий сдать, а учить - сил нет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нолито - не проздравлено ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
не нолито - не проздравлено ;)

ты плохой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
ale писал(а):
не нолито - не проздравлено ;)

ты плохой!

тебе ж намекали, покупаешь один ящик пива (себе), тебе дают второй ящик бесплатно (на проставу) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Afina писал(а):
ale писал(а):
не нолито - не проздравлено ;)

ты плохой!

тебе ж намекали, покупаешь один ящик пива (себе), тебе дают второй ящик бесплатно (на проставу) Smile

кто кому намекал? кстати все кто хотел приходили поздравляли и пили... вино и водка текли рекой
я не знаю где вы были, молодой человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
ale писал(а):
Afina писал(а):
ale писал(а):
не нолито - не проздравлено ;)

ты плохой!

тебе ж намекали, покупаешь один ящик пива (себе), тебе дают второй ящик бесплатно (на проставу) Smile

кто кому намекал? кстати все кто хотел приходили поздравляли и пили... вино и водка текли рекой
я не знаю где вы были, молодой человек...


Водка рекой??? А я где был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
кто кому намекал? кстати все кто хотел приходили поздравляли и пили... вино и водка текли рекой
я не знаю где вы были, молодой человек...
гр.Афина :) заманухи успешно шлются смсами :) тем уж более вам сам всевышний велел ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):

Водка рекой??? А я где был?

А где вы были 30 января?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Afina писал(а):
кто кому намекал? кстати все кто хотел приходили поздравляли и пили... вино и водка текли рекой
я не знаю где вы были, молодой человек...
гр.Афина Smile заманухи успешно шлются смсами Smile тем уж более вам сам всевышний велел ;)

А кому надо тот знает. Аська заманухи рассылает за два дня аж.
Но меня больше интересует вопрос блютус гарнитуры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
[Batanik] писал(а):

Водка рекой??? А я где был?

А где вы были 30 января?


в самом деле гр. Батаник, где вы были в ночь на 30 января и почему не задарили гр. Афине графина? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Afina писал(а):
[Batanik] писал(а):

Водка рекой??? А я где был?

А где вы были 30 января?


в самом деле гр. Батаник, где вы были в ночь на 30 января и почему не задарили гр. Афине графина? Smile


Каюсь, не было меня в г. Калининграде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что вы полемику развели все. Меня не интересует почему вас не было на моем др. Меня интересует есть ли у вас блютус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Ну и что вы полемику развели все. Меня не интересует почему вас не было на моем др. Меня интересует есть ли у вас блютус.

дорогая гр.афина, заявляю, у меня есть блюсус, только он не в ухо, он у меня в usb
;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Afina писал(а):
Ну и что вы полемику развели все. Меня не интересует почему вас не было на моем др. Меня интересует есть ли у вас блютус.

дорогая гр.афина, заявляю, у меня есть блюсус, только он не в ухо, он у меня в usb
;-)

Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фак, нам нет прощения...


ЗЫ - с прошедшим, кстати, не знал, каюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest без того самого...
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..Аська молчала, с днем рождения поздравлял, а приглашения не было! Так, что не надо....

А по поводу экзамена! Учить надо!
Вернуться к началу
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest без того самого... писал(а):
Хм..Аська молчала, с днем рождения поздравлял, а приглашения не было! Так, что не надо....

А по поводу экзамена! Учить надо!
А я не отмечала специально. Все кто хотел поздравить - приходили. Причем их было немало. А ты поздравил, один из самых первых, причем в самый неподходящий момент Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Фак, нам нет прощения...


ЗЫ - с прошедшим, кстати, не знал, каюсь.

Спасибо, солнце!
А гарнитуры судя по всему нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
А ты поздравил, один из самых первых, причем в самый неподходящий момент Rolling Eyes




Rolling Eyes Wink :mrgreen: :mrgreen:


Последний раз редактировалось: ale (Пт Фев 11, 2005 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
А ты поздравил, один из самых первых, причем в самый неподходящий момент Rolling Eyes


бугагага=))) мы с костяном заодно получается были=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru