Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто может выйграть наш 3000GT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsi plus писал(а):
Fatality писал(а):
Для нашей области митсу это выстрел в будущее и переломный момет в качестве настоящего тюнинга,а не то обвешеное всякое разное в немеренных количествах и непоятно для чего.
to gsi plus: Ты берешь в пример крутые авто по Литве, а если мы начнем расказ о крутых авто по России?Smile)))

da neploxo bilo bi uznat i o krutix avto v rossii, iskal mnogo no ni4ego konkretno nenachol 4tob bili konkretnie rezultati vremini skolo i tak dalee... A pichut tolko vot super supra 800 konei i tomu podobnoe, a realnix rezultatov .........

за такой инфой это тебе нада у народа на Московском, Питерском форумах поспрашивать. Еще в Нижненовгородском попробуй там чампион живет... (скайлайн) Как я слышал у него около 1000 кабыл 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римлянин



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять старый без никто писал(а):
Конечно Вове респект за его мицуху. Но есть в городе одна такая незаметная тачка.
Нет это не ферари (извините за мой пронансиэйшн), и не что нибудь 3.0 дветурбины (это я об известных нам трех япошках). Игоревич даже не брабус 7.2. Это незаметная ауди в 45 кузове. Я не знаю откуда это взялось (это потомучто я таких тачек даже на mobile.de не нашел), но дури там дохрена. Для незнающих это S6 в 45 кухове. на катках и все такое Бежевого красивого цвета. Ничем не выдает себя. Достаточно Скромно выглядит. Но.... Под капотом у этой некрасавицы 4.2 битурбо да еще и полный привод. Откуда в кузове 90ых взялся моторот RS6 история умалчивает. Там не меньше 450 кобыл + полный привод. Валит этот тазик будь здоров. Вова (который на Мицу).
Ты уж не обессудь (при всем уважении к тебе), но я хотел бы посмотреть как ты ее бы выграл. Это не факт. Этот дурной тазик при переключении с первой на вторую шлейфит всеми четыремя колесами (не подумайте что я ламер, но попробуйте на полном приводе это сделать). При этом не просто свистнула и поехала, а продолжает шлейфить пока не отпустишь газ.
Если четсно то там помойму и брабрус отсосет. (для спраки RS6 до 100 меньше 4 сек. До 200 меньше 10.
Вот это достойная конкуренция Вове.
Да и к тому же это тот человек который с удовольствием заедет с Вовой.
Если я что то не так сказал прошу коментарии...
А если Вова ты не против то можно и устроить (заезд с этой ауди), даже если не бабки то на принцып это точно...




у сексопатолога:

- Доктор, у меня проблема, больше одного раза в неделю не могу

- Батенька, при ваших шестидесятилетнем возрасте это великолепный результат

- Но Семену Андреевичу 80 лет, а он говорит, что каждый день по разу

- Так и Вы говорите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777@RU
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Про Subaru Impreza Ответить с цитатой

На сколько я знаю у Черной нашей Subarы 412 лошадок Twisted Evil А это равносильно что у Nissan Skynlane R34 обычной заводской. :P
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Про Subaru Impreza Ответить с цитатой

777@RU писал(а):
На сколько я знаю у Черной нашей Subarы 412 лошадок :twisted: А это равносильно что у Nissan Skynlane R34 обычной заводской. :P

ты наверняка этим что-то хотел сказать? :) так не стесняйся, говори... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то у ская в кузове R34 около 280 кобыл в стандарте.
(движка 2.6 с турбо)
Вернуться к началу
VoVik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 29
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ет я был!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
Для нашей области митсу это выстрел в будущее и переломный момет в качестве настоящего тюнинга,а не то обвешеное всякое разное в немеренных количествах и непоятно для чего.


СЛАВЬСЯ, ДЖЕЙ! СЛАВЬСЯ, ДЖЕЙ! Laughing Laughing Laughing
(с) MIB-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну, а теперь поднимите руки те, у кого машина быстрее 6,5 секунд разгоняется до сотни! причем не по тюнинговому спидометру, а реально.
что-то не видно леса рук как-то... в инете как всегда все круты, и тазы у них валят, и водители они такие что шумахер с макреем отдыхают...
попробуйте на своих мегапепелацах хотя бы паспортного времени разгона достигнуть, а потом заливать у кого что на пятой передаче шлейфит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ну-ну, а теперь поднимите руки те, у кого машина быстрее 6,5 секунд разгоняется до сотни! причем не по тюнинговому спидометру, а реально.
что-то не видно леса рук как-то... в инете как всегда все круты, и тазы у них валят, и водители они такие что шумахер с макреем отдыхают...
попробуйте на своих мегапепелацах хотя бы паспортного времени разгона достигнуть, а потом заливать у кого что на пятой передаче шлейфит...

начнем с тебя :_)))))))) рассказывай на чем ты там шлейфишь? :) на стуле 4хколесном? :) у меня кстати шлейфит на 5й. но только на льду :Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня по грязи на 5 шлейфит=)))
и прошу заметить что я не заливаю что rs6 порвет вовину мицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ну-ну, а теперь поднимите руки те, у кого машина быстрее 6,5 секунд разгоняется до сотни! причем не по тюнинговому спидометру, а реально.


А че, кто-то разгоняется? Из Калининградских машин? Моцики Максимотовские - да, а вот насчет машин - чет зело сумлеваюся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
А че, кто-то разгоняется? Из Калининградских машин? Моцики Максимотовские - да, а вот насчет машин - чет зело сумлеваюся...


я все-таки склонен считать что в кениге есть тазики которые выезжают из 7 секунд до сотни, причем думаю что их не мало=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):


я все-таки склонен считать что в кениге есть тазики которые выезжают из 7 секунд до сотни, причем думаю что их не мало=)


Я тоже склонен считать, но чет реально не видел. Зато на Берлинке-300 помню, как Мица себя показала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего личного, но я вчера таки ускорился за 6,5 по секундомеру, но у меня резина зимняя тобишь мягкая, так что думаю к началу сезона, выдам положенные 6,1, если блок глючить не будет, кстати никто не знает где взять? называется блок управления педалью газа БЕЗ антибукса, T\LLR, 124, 4,2 или 5,0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а секундомер у тебя это сидящий рядом друг с секундомером и жмущий на кнопку при достижении стрелки спидометра 100 км/ч?
пардон, но если так, то погрешность просто огромна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
а секундомер у тебя это сидящий рядом друг с секундомером и жмущий на кнопку при достижении стрелки спидометра 100 км/ч?
пардон, но если так, то погрешность просто огромна


Есть другой "бюджетный" способ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Есть другой "бюджетный" способ???


есть пачка довольно не дорогих акселерометров. мы пользовали G-tech Competition Pro.
кстати самый точный способ из самых бюджетных будет наверно секундомер+велокомпьютер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
секундомер+велокомпьютер

эт как это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
Mizya писал(а):
секундомер+велокомпьютер

эт как это?


в одну руку секундомер, в другую велокомпутер - время на реакцию тоже, но измерения точнее, т.к. у обычного спидометра погрешность очень большая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас блин хлебом не корми, дай поприкалываться :!: у меня автомат, так что погрешность между нажатием на газ и кнопку секундомера незначительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru