Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной ОПРОС!!! Про мажоров!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:43 pm    Заголовок сообщения: Очередной ОПРОС!!! Про мажоров! Ответить с цитатой

Я вот часто слышу это слово. И прменяется оно не всегда в тему. Меня самого пару раз так в лицо назвали! Во второй раз это кончилось плачевно для человека который сначала думает а потом говорит! :evil: :evil:

А теперь тема опроса: как вы отличаете мажора от немажора!
И кто относится к мажорам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понима мажорами принято называть молодых людей у которых бабки из всех корманов торчат и вобще они все такие из себя крутые.

А отношусь я к ним никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если этот молодой человек сам честно заработал эти деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я к ним никак и отношусь т.к. хоть мизерный но есть процент который деньги сам зарабатывает, а как ты думаеш если человеку тычат что он мажор какой то то какая реакция последует кроме обиды!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim121 писал(а):
Вот поэтому я к ним никак и отношусь т.к. хоть мизерный но есть процент который деньги сам зарабатывает, а как ты думаеш если человеку тычат что он мажор какой то то какая реакция последует кроме обиды!!!!


Я не думаю я знаю! А оьида в 1000 раз больше когда сам зарабатываеш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной ОПРОС!!! Про мажоров! Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я вот часто слышу это слово. И прменяется оно не всегда в тему. Меня самого пару раз так в лицо назвали! Во второй раз это кончилось плачевно для человека который сначала думает а потом говорит! :evil: :evil:

А теперь тема опроса: как вы отличаете мажора от немажора!
И кто относится к мажорам?



мажоры тупые как полено, разгаворы только о вещах, гучи итд, и мобилах, мне до них паралельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:17 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной ОПРОС!!! Про мажоров! Ответить с цитатой

Unit666 писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я вот часто слышу это слово. И прменяется оно не всегда в тему. Меня самого пару раз так в лицо назвали! Во второй раз это кончилось плачевно для человека который сначала думает а потом говорит! :evil: :evil:

А теперь тема опроса: как вы отличаете мажора от немажора!
И кто относится к мажорам?



мажоры тупые как полено, разгаворы только о вещах, гучи итд, и мобилах, мне до них паралельно.


фраза 'тупые как полено' просто чума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:47 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной ОПРОС!!! Про мажоров! Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я вот часто слышу это слово. И прменяется оно не всегда в тему. Меня самого пару раз так в лицо назвали! Во второй раз это кончилось плачевно для человека который сначала думает а потом говорит! :evil: :evil:

А теперь тема опроса: как вы отличаете мажора от немажора!
И кто относится к мажорам?


Не знаю называются такие ребята мажорами или нет, но вижу частенько на смотровой как кучка ребят на вид лет 17-19 на еволюшанах 7 и субарах СТИ НЕУМЕЛО :!: крутят машины выезжая на встречКУ ,пугая ЛЮДЕЙ И ПРИПАРКОВАННЫЕ МАШИНЫ.Вот такие вызывают несоизмеримую злость и отвращениеTwisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:48 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной ОПРОС!!! Про мажоров! Ответить с цитатой

dim121 писал(а):
Unit666 писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я вот часто слышу это слово. И прменяется оно не всегда в тему. Меня самого пару раз так в лицо назвали! Во второй раз это кончилось плачевно для человека который сначала думает а потом говорит! :evil: :evil:

А теперь тема опроса: как вы отличаете мажора от немажора!
И кто относится к мажорам?



мажоры тупые как полено, разгаворы только о вещах, гучи итд, и мобилах, мне до них паралельно.


фраза 'тупые как полено' просто чума



спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в деньгах которые у тебя торчат из карманов или не торчат, вернее наверно в том торчат они у тебя или не торчат, а не в том есть они у тебя или нет. Даже если они у тебя и есть то необязательно их засвечивать чтоб они торчали.........ведь есть же портмане и тому подобные вещички специально прилдуманные для денег Laughing А мажор или нет.........как себя ведешь и как себя поставишь в обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивали ?
Отвечаем !

МАЖОР, а, м.

1. Музыкальный лад светлой, радостной окраски, аккорд к-рого строится на большой терции .

2. Бодрое, весёлое настроение. Быть в мажоре.

прил. мажорный, ая, ое. М. тон. Мажорное настроение

Так что нефиг обижаться ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 6:54 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной ОПРОС!!! Про мажоров! Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я вот часто слышу это слово. И прменяется оно не всегда в тему. Меня самого пару раз так в лицо назвали! Во второй раз это кончилось плачевно для человека который сначала думает а потом говорит! :evil: :evil:

А теперь тема опроса: как вы отличаете мажора от немажора!
И кто относится к мажорам?


Не знаю называются такие ребята мажорами или нет, но вижу частенько на смотровой как кучка ребят на вид лет 17-19 на еволюшанах 7 и субарах СТИ НЕУМЕЛО :!: крутят машины выезжая на встречКУ ,пугая ЛЮДЕЙ И ПРИПАРКОВАННЫЕ МАШИНЫ.Вот такие вызывают несоизмеримую злость и отвращениеTwisted Evil

вот они как раз мажоры и есть!!!
знаю я одного такого......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной ОПРОС!!! Про мажоров! Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я вот часто слышу это слово. И прменяется оно не всегда в тему. Меня самого пару раз так в лицо назвали! Во второй раз это кончилось плачевно для человека который сначала думает а потом говорит! :evil: :evil:

А теперь тема опроса: как вы отличаете мажора от немажора!
И кто относится к мажорам?


Насколько я знаю, мажоры - это молодые люди, живущие за счет родителей, при этом сами не работают и, что самое обидное, не собираются.
Может, кто помнит была песня про мальчиков-мажоров, так вот там есть такая строчка "...На папиных Волгах мальчики-мажоры..." По моему, тут все понятно.
Еще лично знаю одного такого, с прозвищем Мажор. Хочу сказать, что это пренеприятнейший человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю почему, а слово мажор считается плохим и обидным. наверно люди просто от зависти придумали классу богатых детей своих богатых родителей, такое название.Кому не хочется родится в семье милиордера, всем хочется халявы, отсюда и зависть. СЕ ЛЯ ВИ. по поводу возраста хочу поправить, мажоры не 17-19, а 15-25. Сам я не считаю, что я мажор, езжу на "маминой" машине, ей запрещаю, боюсь за неё. зарабатываю,но не много. А вообще главное чтобы человек был ХОРОШИЙ. говняных и не мажоров полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таких людей не мажорами называю - а мамиными сынками...
все им купили родители - они полностью от них зависят!
зато хвастаться машинами или другими вещами они могут очень хорошо
ну что самое прикольное - такие люди не пропадают... - их устраивают на хорошую непыльную работу и они не парятся...

короче мажоров& маминых сынков -навалом...
хотя будь у меня достаточно денег -я бы тоже купил ребенку машину , квартиру - и устроил на теплое место..
пока я еще молод и не могу себе позволить купить новую иномарку и машину, но буду стараться что бы у моих детей все это было

вины мажоров нет в том что они мажоры - это родители... все зависит от воспитания...

есть знакомые -у которых денег просто немеряно (реально) так папа ездиет на каризме, дочка на деу - и она не парится, она не кичится тем что у нее денег нормально
по ней и так видно, особено зимой (по норковой шубе по стоимости сопоставимой с новым ВАЗиком)
все зависит от воспитания! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Я таких людей не мажорами называю - а мамиными сынками...
все им купили родители - они полностью от них зависят!
зато хвастаться машинами или другими вещами они могут очень хорошо
ну что самое прикольное - такие люди не пропадают... - их устраивают на хорошую непыльную работу и они не парятся...

короче мажоров& маминых сынков -навалом...
хотя будь у меня достаточно денег -я бы тоже купил ребенку машину , квартиру - и устроил на теплое место..
пока я еще молод и не могу себе позволить купить новую иномарку и машину, но буду стараться что бы у моих детей все это было

вины мажоров нет в том что они мажоры - это родители... все зависит от воспитания...

есть знакомые -у которых денег просто немеряно (реально) так папа ездиет на каризме, дочка на деу - и она не парится, она не кичится тем что у нее денег нормально
по ней и так видно, особено зимой (по норковой шубе по стоимости сопоставимой с новым ВАЗиком)
все зависит от воспитания! Laughing



Верно!!!!
Мы же забыли про воспитание.
Я, как педагог, ответственно заявляю, если ребенка воспитать эгоистом, то он и мажором и кем хочешь может стать, а если по-человечески (в доброте и ласке), то он станет нормальным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Очередной ОПРОС!!! Про мажоров! Ответить с цитатой

[quote="Amigo"][quote="CrazyRacer(NFR)"]Я вот часто слышу это слово. И прменяется оно не всегда в тему. Меня самого пару раз так в лицо назвали! Во второй раз это кончилось плачевно для человека который сначала думает а потом говорит! :evil: :evil:

А теперь тема опроса: как вы отличаете мажора от немажора!
И кто относится к мажорам?[/quote]

Не знаю называются такие ребята мажорами или нет, но вижу частенько на смотровой как кучка ребят на вид лет 17-19 на еволюшанах 7 и субарах СТИ НЕУМЕЛО :!: крутят машины выезжая на встречКУ ,пугая ЛЮДЕЙ И ПРИПАРКОВАННЫЕ МАШИНЫ.Вот такие вызывают несоизмеримую злость и отвращениеTwisted Evil[/quote]


Респект Амиго.
Праильно, это именно Они, Мажоры Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видовали таких......
У ЦДХ такие подходили.... В нарядах, с засаленными гелем волосами....
С напудренными носиками... с закрученными щипчиками завитушками на голове и даже мне показалось намазанные тональным кремом личиками.... Вот такие чудо-мужчинки с писклявым и наглыми голосами... Самое непонятное, что взгляд как будто ты должен.....
Одному разок по фишкам брат заехал, а то непонятливый попался...
Так он не понял и дальше пищал своим голоском.... Наглые.....
Нагадить мажору - сломать мобильник, испортить прическу, порвать любимую шмотку, испортить макияж.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а зачем, собственно говоря, работать если у родителей полно денег.
Не солить же их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru