Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10-ка!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЯН Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night wanderer



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого аппарата бюджет, наверно, как у нижегородского ская :? Не понимаю зачем из таза такое делать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если бы конструкторам не приходилось придерживаться в рамках кузова 2110, то автомобиль мог получиться на порядок интереснее, красивее и даже, может быть дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж Imprezu взять стоит дешевле
обслуживание дешевле
жрёт топлива меньше
Smile а тазик ничего,если бы он штук 10 стоил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот тазик многих сделает , у кого тут 5 сек до сотни ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десятка СУПЕР КУЛ !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Этот тазик многих сделает , у кого тут 5 сек до сотни ?
Красивая десятка, но не поедет оно 5.5 до сотки ... мне кажется ... Rolling Eyes
Вернее, когда гоночной была, может и ехала, а теперь в неё стока гомна напихали, что тяжеловата она ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
Max_Forester писал(а):
Лучше уж Imprezu взять стоит дешевле
обслуживание дешевле
жрёт топлива меньше
Smile а тазик ничего,если бы он штук 10 стоил

В обслуживании я думаю субару не дешевле будет!


поверь такая 10ка уже не стоковая и в обслуживании дороже субары Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... это, что получается?
Меня таз объедет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Эм... это, что получается?
Меня таз объедет? Smile

Ага объедет надерет и пыль глотать заставит Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краска прикольная ....
кстати можете поздравить поступил в APEX .. учится Twisted Evil Twisted Evil cool так что ждите новые проекты в этом году cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.... мечты мечты... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
БАЯН Twisted Evil

тема конечно БАЯН, но авто прикольный, правда много лишнего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Flash писал(а):
БАЯН Twisted Evil

тема конечно БАЯН, но авто прикольный, правда много лишнего


А у него все баян или аккордеон Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребят, всё, конечно, замечательно, но почему, чтобы на русскую машину показывая пальцем говорили "О, какая тачка классная!", в неё надо вложить как минимум в 3 раза больше, чем она стоит?! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина хорошая, коробка Секвентальная (стоит дорого сволачь) cool
Но ресурс 150 мото часов Idea
Я бы взял :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая тачка, но по городу на такой ездить-полный бред, если только ночью и от ментов
И 25л на сотку Smile не,явно не для города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это шоукар, наверное на нем не ездят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boeing 520i писал(а):
Не, ребят, всё, конечно, замечательно, но почему, чтобы на русскую машину показывая пальцем говорили "О, какая тачка классная!", в неё надо вложить как минимум в 3 раза больше, чем она стоит?! Embarassed


Наверно чтоб довести до стоимости новой иномарки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы нащет этой 10 поднимались неоднократно ! кароче БАЯН ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru