Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не очень популярное предложение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я за ценз, но против предложенного. Лучше сделать VIP-карточки, как предложил Maxxx. Определить стоимость автомобиля крайне сложно, поэтому всегда будет много недовольных. Если сделать гонки просто для своих - только для зарегистрированных и за VIP-карточки, все будет проще.

P.S. Иначе появится новый бизнес - покупается Jeep Grand Cherokee за $11, туда загружаются 6 человек по 500р с каждого и вперед Smile Или вообще автобусы IVECO какие-нибудь будут приезжать Smile)


Поддерживаю идеи с карточками и зарегестрированными пользователями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Свидетель"]Разумеется, на входе не будут объяснять, что ценз не прошел.
Просто человек подойдет и скажет, что присутствие вашей машины на мероприятии нежелательно.
Никаких доказательств.
Тихо и мирно.


Судя по твоей логике я урод и быдлан (тазик 08 не тюненый )
Так может ты подойдеш и скажеш мне это лично???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я за ценз, но против предложенного. Лучше сделать VIP-карточки, как предложил Maxxx. Определить стоимость автомобиля крайне сложно, поэтому всегда будет много недовольных. Если сделать гонки просто для своих - только для зарегистрированных и за VIP-карточки, все будет проще.

P.S. Иначе появится новый бизнес - покупается Jeep Grand Cherokee за $11, туда загружаются 6 человек по 500р с каждого и вперед Smile Или вообще автобусы IVECO какие-нибудь будут приезжать Smile)


Поддерживаю идеи с карточками и зарегестрированными пользователями.


По-моему это самая, что ни на есть здравая идеи. А по поводу стоимости авто и у.е. в кармане - это, мне кажется. маразм. Нельзя так, ребята. И "Ево", М3, Оки и тазики - все перед столбами и обрывами равны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАР - JAR



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой вообще организации идёт речь, где она, а??????????
И о каких гонках, а????????????????
Наверно о партизанских гонках в лесах??????????? :? :? :? Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="rebus99"]
Свидетель писал(а):
Разумеется, на входе не будут объяснять, что ценз не прошел.
Просто человек подойдет и скажет, что присутствие вашей машины на мероприятии нежелательно.
Никаких доказательств.
Тихо и мирно.


Судя по твоей логике я урод и быдлан (тазик 08 не тюненый )
Так может ты подойдеш и скажеш мне это лично???


По моей логике ты не урод и не быдлан.
Так что я к тебе не подойду, и ничего не скажу лично.
Единственое, что я могу сказать, что у тебя "тазик 08 не тюненый ".
И то, только с твоих слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карточки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Таак!
Все начинает проясняться.
Обладатели дорогих машин за имущественный ценз.
Дешевых против.
Так и должно быть.
А вот интересно, хоть один обладатель дорогой против ценза?
Или хоть один обладатель дешевой за него?

Начну с того что:
1. Как было видно из соответствующего топика средний возраст "гонщиков" (обитающих в форуме) 20-22 года, мысля логично можно прийти к выводу: в 22года (хотя и возможно) трудно заработать САМОМУ на дорогую машину!
Всё это сказано к тому... человек САМ купивший себе ТАЗ, сам его обеспечивающий, тюнингующий на собственноручно заработанные финансы и умеющий ездить намного лучше "зажравшихся мажоров"... и ЛЮБЯЩИЙ гонки...должен из-за ТАКОЙ ВОТ ГЛУПОСТИ лишится радости "покатушек"???
ГДЕ СМЫСЛ!???

2.Хочу напомнить, что есть клубы по интересам ( к примеру клуб ПОРШЕ), куда естественно не приезжают ТАЗЫ...БЛИН да сделайте вы тогда ОТДЕЛЬНО клубы, а это ЛИГА УЛИЧНЫХ ГОНОК...(если я не ошибаюсь...начала сомневаться), где важно мастерство вождения автомобиля, а не то на сколько у тебя хватило "зелени" для тюнинга любимой "ласточки"....
С уважением владелица машины стоимостью более 10000$




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Свидетель писал(а):
Таак!
Все начинает проясняться.
Обладатели дорогих машин за имущественный ценз.
Дешевых против.
Так и должно быть.
А вот интересно, хоть один обладатель дорогой против ценза?
Или хоть один обладатель дешевой за него?

Начну с того что:
1. Как было видно из соответствующего топика средний возраст "гонщиков" (обитающих в форуме) 20-22 года, мысля логично можно прийти к выводу: в 22года (хотя и возможно) трудно заработать САМОМУ на дорогую машину!
Всё это сказано к тому... человек САМ купивший себе ТАЗ, сам его обеспечивающий, тюнингующий на собственноручно заработанные финансы и умеющий ездить намного лучше "зажравшихся мажоров"... и ЛЮБЯЩИЙ гонки...должен из-за ТАКОЙ ВОТ ГЛУПОСТИ лишится радости "покатушек"???
ГДЕ СМЫСЛ!???

2.Хочу напомнить, что есть клубы по интересам ( к примеру клуб ПОРШЕ), куда естественно не приезжают ТАЗЫ...БЛИН да сделайте вы тогда ОТДЕЛЬНО клубы, а это ЛИГА УЛИЧНЫХ ГОНОК...(если я не ошибаюсь...начала сомневаться), где важно мастерство вождения автомобиля, а не то на сколько у тебя хватило "зелени" для тюнинга любимой "ласточки"....
С уважением владелица машины стоимостью более 10000$






Так и предлагается не все гонки перевести на ценз, а только некоторые.
Которые будут на базе военной проходить.
А на покатушки пусть все приезжают.
Это отдельное "закрытое" мероприятие будет.
Никто туда не заставляет всех приезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
2.Хочу напомнить, что есть клубы по интересам ( к примеру клуб ПОРШЕ), куда естественно не приезжают ТАЗЫ...БЛИН да сделайте вы тогда ОТДЕЛЬНО клубы, ...


Напоминаю, что организаторы запрещают называть в форуме другие тусовки.
И запрещают агитировать создавать альтернативные гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Свидетель писал(а):
Таак!
Все начинает проясняться.
Обладатели дорогих машин за имущественный ценз.
Дешевых против.
Так и должно быть.
А вот интересно, хоть один обладатель дорогой против ценза?
Или хоть один обладатель дешевой за него?

Начну с того что:
1. Как было видно из соответствующего топика средний возраст "гонщиков" (обитающих в форуме) 20-22 года, мысля логично можно прийти к выводу: в 22года (хотя и возможно) трудно заработать САМОМУ на дорогую машину!
Всё это сказано к тому... человек САМ купивший себе ТАЗ, сам его обеспечивающий, тюнингующий на собственноручно заработанные финансы и умеющий ездить намного лучше "зажравшихся мажоров"... и ЛЮБЯЩИЙ гонки...должен из-за ТАКОЙ ВОТ ГЛУПОСТИ лишится радости "покатушек"???
ГДЕ СМЫСЛ!???

2.Хочу напомнить, что есть клубы по интересам ( к примеру клуб ПОРШЕ), куда естественно не приезжают ТАЗЫ...БЛИН да сделайте вы тогда ОТДЕЛЬНО клубы, а это ЛИГА УЛИЧНЫХ ГОНОК...(если я не ошибаюсь...начала сомневаться), где важно мастерство вождения автомобиля, а не то на сколько у тебя хватило "зелени" для тюнинга любимой "ласточки"....
С уважением владелица машины стоимостью более 10000$






Ничего сложного в этом нет!!! Просто работать надо! Мне 23 моя машина дороже 10000 я работаю с 15 лет и мне никто не помогал! Родителей я сам уже давно тяну!

А есть уроды которые не зная меня называют меня мажором :evil: :evil: :evil:

Ценз должен быть другой но должен быть обязательно! Выход клубные карты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

Ничего сложного в этом нет!!! Просто работать надо! Мне 23 моя машина дороже 10000 я работаю с 15 лет и мне никто не помогал! Родителей я сам уже давно тяну!

А есть уроды которые не зная меня называют меня мажором :evil: :evil: :evil:

Ценз должен быть другой но должен быть обязательно! Выход клубные карты![/quote]

Ну не все же такие одаренные! За тебя я искренне рада и даже немножечко тобой горжусь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):


Ничего сложного в этом нет!!! Просто работать надо! Мне 23 моя машина дороже 10000 я работаю с 15 лет и мне никто не помогал! Родителей я сам уже давно тяну!

А есть уроды которые не зная меня называют меня мажором :evil: :evil: :evil:

Ценз должен быть другой но должен быть обязательно! Выход клубные карты![/quote]

Ну не все же такие одаренные! За тебя я искренне рада и даже немножечко тобой горжусь Laughing[/quote]

Я простой обычный человек! Просто немного трудолюбивый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С имущественным цензом я парням объяснил, что погорячились они.
Они взяли тайм аут.
Подумают.

Теперь другой топик:
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=3008

И без флейма, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru