Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: МИР Ответить с цитатой

Только сегодня прочитал летопись Руслана на NR и задумался о том, что НАС Гонщиков и Оргов не так уж и много в городе, чтобы делится на разные организации и собачиться. Довольно странно получается когда человек стоявший у истоков Стритчеленжа во Владимире, именно стритчеленжа, а не Дрэга, оказывается не при делах. Несмотря на его резкое высказывание об "аполитичном человеке", этот самый человек хотел бы видеть Владимирские гонки едиными, а примыкать к одной или другой организации это не для меня. Минусы есть у всех и после каждой гонки я это честно высказывал и буду высказывать, т.к. на мой взгляд объективная критика это лучший путь к достижению результата. Вообщем все это лирика; мое предложение где-то 12 февраля собраться VRT и FRC, а также всем желающим на ПИКНИК где нибудь возле "Лесной сказки" и в непринужденной атмосфере обсудить дальнейшее развитие гонок во Владимире. По мне оптимальным результатом всего этого будет объеденение этих организаций в United Racing Association(или League). Думайте. cool

P.S. И вообще не мешало бы плюнуть на дела и собраться всем, а то кроме гонок нигде и не пересекаемся почти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выскажу свое мнение по этому поводу.
по поводу твоей критики сначала - я рад что ты так делаешь и заметь мы прогрессируем, опираясь на твои и другие советы.

теперь по поводу VRT.
этот лэйбл придумал я задолго до того как руслан стал гонщиком во всеобщем понимании, то что он сейчас так активно пропогандирует этот тим как свой по моему сущее безобразие и несправедливость.

по поводу FRC.
некоторые люди все вы их знаете, разочаровались в деятельности руслана, связанной с гонками и предложили мне вместе с ними создать новую команду - я согласился и теперь все ок. конечно есть и местные у нас разборки но без этого никуда Wink
деятельность наша продуктивна на мой взгляд, но это вам решать.

по поводу руслана:
с тем что он не у дел, я думаю он не согласиться, да и я тоже. а то что от него ушли люди это следствие звездной болезни, и я думаю он это понял. мне наплевать то что руслан обо мне пишет, он всегда был хорошим писателем. он мне предлагал мировую недавно, я ему написал ответ кстати, на который руслан так и не ответил. после такого количества вылитой грязи, примирение выглядит достаточно призрачно. есть еще некоторые моменты, которые мне тоже не нравяться с его стороны, как например, постоянная попытки, кого то завербовать в свои ряды. даже из членов FRC. это по меньшей мере странно.

по обьединению:
хз
не представляю как это будет, даже если я соглашусь(что сложно) и руслан будет не против, есть еще люди чье мнение для меня имеет такое же значение как и мое, и это мнение врятли положительно, хотя.... каждый из них(FRC8)) я надеюсь здесь выскажется.

по поводу развития духа гонок во Владимире:
я всегда за! :D и буду всячески этому способствовать. пусть это будут челенджи, дрэг, дрифт или внедорожные гонки - все это хорошо!

ну а по поводу совместного сбора:
всеми руками за! к тем числам намечаеться серьезный гоночный сэйшен во владимире, так между словом. если все получиться - будет интересно!

ЗЫ все мною написанное - есть мое личное мнение, которое никому не навязываеться! С уважением, wasary!
ЗЫЫ всем кто считает нужным прошу меня поправить, если я где-то ошибся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже отписалась по этой теме у найтов и напишу только то, что я согласна с Сашей. Все это примирение очень покрыто серой паутиной. :o
Все произошедшее произвело свой эффект и нанесло свой отпечаток. О мире как таковом вообще не может быть и речи, и даже если это вдруг случиться это обречено на провал, извините характеры ломать никто не собирается!!!

Команда чувствуется когда стоящий рядом с тобой человек уверен что ты его поддержишь и ты думаешь так же, вы " обьеденены общей мыслью". Этого добиться трудно и пока сложно еще говорить о FRC и VRT как о командах-это попытки организовать этот вид спорта в приемлимую струю, направить и организовать эти мероприятия. Пока все что происходит удовлетворяет, но как и люди кто это придумывает, так и люди кто принимает в этом участие желают видеть все новое и интересное!! И уверяю вас, это еще не предел...... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отписался на НР, да и здесь не против: я общаюсь с многими членами разных кланов=))) да есть минусы и у нас (ИВАН КОСЯК) есть и у других, по поводу мирной политик я за, но не за объединение!!! Конкуренция-есть всегда хорошо! Тема думаю, неправильно выбрана, потому что из всех постов не прикалывает ни один, получится просто опять поливание грязью всех и вся!!!

Извините!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Ребята давайте жить дружно Как в старые добрые времена!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru