Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как попасть в лигу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Как попасть в лигу? Ответить с цитатой

Всем привет.
Возможно, эта тема когда-то поднималась на форуме.
Лень форум лопатить.
Ну так вот, как собсно вступить в лигу можно? К кому обратится? Какие членские взносы и какого размера платить и вообще когда сами гонки проводятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Сэм!
Чтобы попасть в лигу, от которой осталось одно название, и все сами по себе ничего не нужно делать :!:
Читай форум, приезжай на стрелки, постись по больше флуди типа Мизи и тебя все узнают, а взносы лучше вложи в свой автомобиль если он у тебя есть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Привет, Сэм!
Чтобы попасть в лигу, от которой осталось одно название, и все сами по себе ничего не нужно делать :!:
Читай форум, приезжай на стрелки, постись по больше флуди типа Мизи и тебя все узнают, а взносы лучше вложи в свой автомобиль если он у тебя есть :D

про взносы в свой автомобиль это ты складно звонишь :)

а у сэма я так понимаю мега папелаts - Москвич :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нормальная машин (вроде) Smile
Правда коробка - автомат Smile
В ближайшее время с механической прикуплю.
А где вы собираетесь, а главное когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот красавцы... у вас ПРОФСОЮЗ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
вот красавцы... у вас ПРОФСОЮЗ???

о нет, Господи! профсоюз у вас! а у нас - его филиал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
постись по больше флуди типа Мизи


как раз-таки в нашем форуме от меня флуда - чуть, так что не гони, все по делу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю Антоныч я не критик, но раз ты ответил на мой подкол значит получай Twisted Evil из ста твоих постов дельных в лудшем случае при огромной удаче можно найти от 1 до 3. Шучу, но помни, что есть в каждой шутке :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Не знаю Антоныч я не критик, но раз ты ответил на мой подкол значит получай Twisted Evil из ста твоих постов дельных в лудшем случае при огромной удаче можно найти от 1 до 3. Шучу, но помни, что есть в каждой шутке :D


может ты конечно и прав, то в нашем форуме флуд от себя я постарался свести к минимуму. для флуда флейм есть, да и вообще кол-во постов - не главное=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Jacques писал(а):
вот красавцы... у вас ПРОФСОЮЗ???

о нет, Господи! профсоюз у вас! а у нас - его филиал Smile


у нас вообще КРОО - Калининградская Региональная Общественная Организация, а в ней профсоюз - вот в него и нада вливаться, но не у всех получается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):


может ты конечно и прав, то в нашем форуме флуд от себя я постарался свести к минимуму. для флуда флейм есть, да и вообще кол-во постов - не главное=)))

соглашусь :) у тебя даже получилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вы товарищи флуд развели Smile
типа флудеры ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
Jacques писал(а):
вот красавцы... у вас ПРОФСОЮЗ???

о нет, Господи! профсоюз у вас! а у нас - его филиал Smile


у нас вообще КРОО - Калининградская Региональная Общественная Организация, а в ней профсоюз - вот в него и нада вливаться, но не у всех получается Wink


Нифига, с (поза?)прошлого года у нас ОПГ ЛУГ - организованная преступная группа Лига Уличных Гонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступать никуда не надо, можно просто присоединиться. Следующее сборище 19 Февраля в Максе(Светлогорск) в 22 00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
Вступать никуда не надо, можно просто присоединиться. Следующее сборище 19 Февраля в Максе(Светлогорск) в 22 00.

Ну конешно можно еще 29 Января, 5, 12 февраля встретиться в 20.00 на стоянке слева от России Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Нифига, с (поза?)прошлого года у нас ОПГ ЛУГ - организованная преступная группа Лига Уличных Гонок.


это у вас отдельный профсоюз внутри общего профсоюза, во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Mishuk писал(а):
Вступать никуда не надо, можно просто присоединиться. Следующее сборище 19 Февраля в Максе(Светлогорск) в 22 00.

Ну конешно можно еще 29 Января, 5, 12 февраля встретиться в 20.00 на стоянке слева от России Wink


сорри за флуд но у меня вопрос непосредственно К ТЕБЕ!!!!

скажи на аватаре у тебя реальная машина АУДИ или зафотожопеная???
если реальная немог бы ты мне в личку кинуть ресурс где ты ее нарыл..... спс...

а вообще я немного был в шоке когда узнал о взносах!!!
интересно что ЭТИ взносы дают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):

интересно что ЭТИ взносы дают!!!


Laughing Laughing Laughing
Зарплату организаторам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организаторам чего???? я вот када из зелика в кениг ехал помню ДОСТАЛИ МУСОРА... убил бы всех сук... такие остановили нас и говорят даже если у вас все нормально давай 50 и поехали дальше а то начнем придираца...
от таких траблов организаторы спасают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
организаторам чего???? я вот када из зелика в кениг ехал помню ДОСТАЛИ МУСОРА... убил бы всех сук... такие остановили нас и говорят даже если у вас все нормально давай 50 и поехали дальше а то начнем придираца...
от таких траблов организаторы спасают???
ну правильно!!! ато понаехали тут!!!!
/:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru