Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложенния и пожелания по ростовской лиге
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Partizan



Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Про слухи... Ответить с цитатой

Спортсмен писал(а):
На "Меркурии" была узкая дорога, народ был совершенно неорганизованный, и хорошо еще, что там никого не сбили. Лежачих полицейских там поставила местное ГИБДД, которые и отбирали накануне у всех права. Да, информация верная - въезд-100 рублей, стартовый взнос (за все соревнование, а не за заезд) 200 рублей. Проводятся два параллельных многоэтапных Чемпионата - Ростова и Ростовской области. С заработанных денег платятся налоги, зарпала судьям, очистка полосы аэродрома.
Короче, как ни старайся делать людям приятное, все равно находятся недовольные.


Есть и давольные Smile многих таких знаю, Я в их числе.
Более менее наладилась организаця проведения соревнований.
Есть один минус смола на стыке плит после линии старта, её неплохо было бы убрать, лишний букс, помоему никому не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сайт! Молодцы! Рулез! Привет из Астрахани. Ждём в гости на дрэг! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К[i]R писал(а):
Раскажу я вам историю :
В Ростове-на-Дону недолеку от "Меркурия" проводились гонки. Было почти все замечательно ................ Но тут в один прекрасный момент появились там мусора поодбирали почти у всех права и т.д. и т.п. Потом на этой дороге (УБОЙНОЙ) положили лежачих полицейских !!!!!! И все пиз..ц !!!!!!!!!!!!!!
Ходят слухи что это положил (лежичих мусоров)тот человек который устраивает гонки в Батайске на летном поле, куда только за въезд надо платить 100 руб. и за заезд 200 руб (информация неточная )!!!!!!
Теперь вопрос какого хрена мне надо перется на это гребаное поле когда раньше я мог приехать посмотреть, погонятся с кем нибудь ради спортивного интереса и тд. и тп. (и это не только мое мнение)
Козлы одним словом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе, конечно, удобнее cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru