Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bikini Contest
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 2:46 pm    Заголовок сообщения: Bikini Contest Ответить с цитатой

Практически все DRAG соревнования во всем мире сопровождаются шоу девченок в купальниках или топлесс.
И порой Bikini Qween получает не меньше симпатий, чем победитель заездов.
Планируют ли организаторы в следующем году и у нас ввести эту полезную практику?

Если опять нужно голосовать, то я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skutеr



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грамотное предложение,вот только девочкам платить нужно
Или на добровольных началах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один подражатель вылез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

я ЗА Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Еще один подражатель вылез.


сразу говорю - ЭТО НЕ Я!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока 2:0
Голосуем дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за обеями руками и ногами! Особенно если буду дефки красивые и от 2 размера!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я за обеями руками и ногами! Особенно если буду дефки красивые и от 2 размера!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

а можно от 3-го Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерхватил мой топик, то есть, я примерно про то же хотел написать, только мое предложение, создать галерею любительских фото прекрасной половины человечества. Тех, кто гонки посещает, кто их любит. А вебхозяин создаст раздел, где все фото будут опубликованы и голосованием. Ну, а на очередном меропириятии чествование самой обольстительной. Может кто поддержит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
Перерхватил мой топик, то есть, я примерно про то же хотел написать, только мое предложение, создать галерею любительских фото прекрасной половины человечества. Тех, кто гонки посещает, кто их любит. А вебхозяин создаст раздел, где все фото будут опубликованы и голосованием. Ну, а на очередном меропириятии чествование самой обольстительной. Может кто поддержит. Laughing


Нет, в этом разделе будут размещаться виртуальные сексапилочки... А если делать настоящий bikini contest, то будут реальные девушки! Так гораздо интереснее, главное чтобы девушки нашлись Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига нам в интернете они.
Их что, мало в интернете?

Нужно на гонки.
Настоящих.
Может даже сбрасываться и притаскивать стириптизерш.
Какой дрэг без топлес девченок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Нафига нам в интернете они.
Их что, мало в интернете?

Нужно на гонки.
Настоящих.
Может даже сбрасываться и притаскивать стириптизерш.
Какой дрэг без топлес девченок?



Я лично за за и ещё раз за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, кто за этот нужный элемент гонок, выскжитесь, пожалуйста, в новом разделе форума, предназначенном только для обсуждения деталей гонок:
http://www.dragrace.ru/phorum/viewforum.php?f=17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-max



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за !!!
Организаторы , бльше красивых девчонок и меньше пьяного быдла и все будет тип-топ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против
Ваще думаю что мужская половина вся ЗА!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
HellRazor писал(а):
Я за обеями руками и ногами! Особенно если буду дефки красивые и от 2 размера!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

а можно от 3-го Wink


Красивые деФки от 3-го размера....

Резиновую Зину купили в магазине... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Amigo писал(а):
HellRazor писал(а):
Я за обеями руками и ногами! Особенно если буду дефки красивые и от 2 размера!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

а можно от 3-го Wink


Красивые деФки от 3-го размера....

Резиновую Зину купили в магазине... Wink



Я вот думаю ты уже точно купил , Дебилок безмозглый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, кто за этот нужный элемент гонок, выскжитесь, пожалуйста, в новом разделе форума, предназначенном только для обсуждения деталей гонок:
http://www.dragrace.ru/phorum/viewforum.php?f=17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 11:39 am    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

а что..........вы думаете девушек мало.......................ню-ню....................а мы ещё и согласиться можем и причём БЕСПЛАТНО..............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Amigo писал(а):
HellRazor писал(а):
Я за обеями руками и ногами! Особенно если буду дефки красивые и от 2 размера!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

а можно от 3-го Wink


Красивые деФки от 3-го размера....

Резиновую Зину купили в магазине... Wink



Я вот думаю ты уже точно купил , Дебилок безмозглый!


Осеннее обострение или просто скучно? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru