Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свечи на ВАЗ 21102
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Свечи на ВАЗ 21102 Ответить с цитатой

Народ подскажите какие свечи все-таки лучшие на 21102...за разкмные деньги конечно cool Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые лучшие - это из воска.... церковные.... шютка
А так например нжк неплохие, бош, беру........ главное шоб не поделка была..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
самые лучшие - это из воска.... церковные.... шютка
А так например нжк неплохие, бош, беру........ главное шоб не поделка была..


А настояшие бош где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был магазинчик бошевский в офисе пчелайна который рядом с метро красносельская по моему... но точный адрес не скажу...знаю тока визуально.... ну или по наманым магазинам поищи... автомаг там или ещё чтонить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NGK рулит cool , если серьезно, то БОШ или НЖК - главное не подделка... А БОШ по моему весь наш... т.е. отеч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня по моему беру стоять - правда родные (надеюсь) с штампом аудифв и куплины в номаном магазине Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю какие у меня стоят, но вроде без проблем Laughing
нжк бери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не просто коробки моих свечек все в фирменных колцах и вв, и мелким шрифтом по моему беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальные NGK найти просто нереально, сколько раз их покупал, в том числе и в нормальных магазинах, одно фуфло попадается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там, что на них так и написано - "фуфло" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Оригинальные NGK найти просто нереально, сколько раз их покупал, в том числе и в нормальных магазинах, одно фуфло попадается
Согласен Кирюх! АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!! Брал раньше для ТАЗа НЖК пару раз, потом плевался блин! :x
Вернуться к началу
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Flash писал(а):
Оригинальные NGK найти просто нереально, сколько раз их покупал, в том числе и в нормальных магазинах, одно фуфло попадается
Согласен Кирюх! АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!! Брал раньше для ТАЗа НЖК пару раз, потом плевался блин! :x

Они у меня больше 5 тыс не ходили Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где брал-то, у меня ходили по 15ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Deni писал(а):
Flash писал(а):
Оригинальные NGK найти просто нереально, сколько раз их покупал, в том числе и в нормальных магазинах, одно фуфло попадается
Согласен Кирюх! АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!! Брал раньше для ТАЗа НЖК пару раз, потом плевался блин! :x

Они у меня больше 5 тыс не ходили Twisted Evil
Аналогично! Плюс ко всему машина чихала, пердела периодически! Поставил б/у, что с салона были, поехала нормально. Купил новые НЖК (вот баран-то!), через 1000 км изоляторы на них полопались млин! Twisted Evil
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё оригинал не взял???.... я воть терь тока оригинал - пусть дороже - где-то по 230 р штука - зато и бегають....вот уже на 12000 пошли тьфу-тьфу - норма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а чё оригинал не взял???.... я воть терь тока оригинал - пусть дороже - где-то по 230 р штука - зато и бегають....вот уже на 12000 пошли тьфу-тьфу - норма...
А хде их брать то, оригиналы?
Вернуться к началу
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй владельцы авдотий, подскажите плиз, какие свечки в моновпрысковую джетту 1,6 лучше воткнуть. сосед тут подогнал бош, там на упаковке про ФВ написано, шо тока для 1,6, подойдут, или нет, че скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я на тазах 250 тысяч км проехал и не разу со свечами ничего не было!!!!!!приезжаешь в любой большой магазин,берешь нжк по 70р)))и вперед менять,проезжаешь 10 тысяч...повторяешь операцию!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык раз написано, чёж не подойдут то.... а так могу дать телепон магаза ауди-фв - там народ толковый - скажешь какой двиг - скажут какие свечи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Дык раз написано, чёж не подойдут то.... а так могу дать телепон магаза ауди-фв - там народ толковый - скажешь какой двиг - скажут какие свечи...

давай, тока желательно на севере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru