Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю - продам - ТОПИК ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу бездорожья и резины. часто бывает такая ситуевина (а щас особеннно сезон) когда убивается об ямки резина. вот мой случай - две пары чисто зимней резины с минимальным износом, и два убитых колеса. Итого - от каждой пары осталось по дному колесу.
так вот я к чему - не выкидывайте непарную резину. всегда есть шанс что вроде как ненужный балллон понадобится кому-нть. Мне вот повезло - Игореха подогнал мне пару для моего барума.
а еще пару пришлось купить.
осталось лишнее колесо симперит 195/60/15 зима. если кому надо такое - свистите, отдам. состояние - почти новое,.
поглядел тут б/у резину на монтажках - они там слики продают по 2000р за пару! во парни где надо бизнес мутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, три nokia hakkapelita - 205/60R15, куча pirelli P5000 - на 15, но разной размерности. два диска железки на жопиль 14-дюймов, две железки на 13 на гольфа. кому надо сами понимаете че делать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
гы, три nokia hakkapelita - 205/60R15, куча pirelli P5000 - на 15, но разной размерности. два диска железки на жопиль 14-дюймов, две железки на 13 на гольфа. кому надо сами понимаете че делать :wink:

у меня две железки на 13 на гольфа и еще одна такая же железка тока с лысой резиной:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Куплю головку САБА AUDIOBAHN AW1251T
ЭТО 12-ка корпусная, как у меня в аккорде.
или поменяю на фриейр 12-ку JL audio

если не получится то продам свой аудиобан

если кто предложит две 10-ки приличные типа аудиобана - пощупаю с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDI850
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: А фигею Ответить с цитатой

18 хромированные катки Enkei,почти новая резина..сзади -275-35-18,спереди 235-40-18. прямоточная система от коллектора,индукционный наддув,новый комплект передних торм.колодок.машина в городе полгода..все жидкости и ремни поменяны..машина находится в нормальном техсостоянии..продаю,т.к.хочу взять турбовую..цена -10000 у.е.

http://forum.racing.kz/index.php?act=Attach&type=post&id=506
Трандец у нас касой заломит за свою тысяч 6000 а тут такая ласточкаSad((
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: А фигею Ответить с цитатой

EDI850 писал(а):
18 хромированные катки Enkei,почти новая резина..сзади -275-35-18,спереди 235-40-18. прямоточная система от коллектора,индукционный наддув,новый комплект передних торм.колодок.машина в городе полгода..все жидкости и ремни поменяны..машина находится в нормальном техсостоянии..продаю,т.к.хочу взять турбовую..цена -10000 у.е.

http://forum.racing.kz/index.php?act=Attach&type=post&id=506
Трандец у нас касой заломит за свою тысяч 6000 а тут такая ласточка:(((

касой не думаю что заломит больше 4000. а купить можно и за 3000 такую.
та что за 10000 - она наверняка не растаможена, наверняка укатанная, и почти наверняка праворукая. хотя супра такого кузова конечно - мечта идиота :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDI850
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: она Ответить с цитатой

в реале она праворукая и растаможенна тока на казахстан ну думаю у них там не намного лудше с растоможкой чем у нас.
Серый я думаю что касой за дешево не отдаст свою даже с учетом мертвой движке
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за эту 10к - что-то маловато как-то...
а касой реально говорил что у него супру за 5,5 забирали - не отдал. и если и будет продавать - минимум за 8. хотя он слишком уж борзо за нее хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
за эту 10к - что-то маловато как-то...
а касой реально говорил что у него супру за 5,5 забирали - не отдал. и если и будет продавать - минимум за 8. хотя он слишком уж борзо за нее хочет.

ты чо касова не знаешь? за 5к ему предлагали. кузов там не девачка давно, мотора нету, ходовки вообще нету. 5к давали. я так тоже могу сказать что мне на машину 10к предлагали :) анекдот блин.
а 10к за праворукую нерастаможенную супру это не мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты чо касова не знаешь? за 5к ему предлагали. кузов там не девачка давно, мотора нету, ходовки вообще нету. 5к давали. я так тоже могу сказать что мне на машину 10к предлагали Smile анекдот блин.
а 10к за праворукую нерастаможенную супру это не мало[/quote]
to Ale
Машинку ты не пробовал, что, где, когда знаешь по наслышке, хотя не понятно откуда у народа информация. А хочешь узнать цены, сходи к немцам или к литовцам, там по паре аппаратов было.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Машинку ты не пробовал, что, где, когда знаешь по наслышке, хотя не понятно откуда у народа информация. А хочешь узнать цены, сходи к немцам или к литовцам, там по паре аппаратов было.


это ты про касова супру или про ту что за чирку?
если про касова то я видел это машину. видел кузов, слышал подвеску, знаю что мотора нет и серега этого не скрывает. это фигня все. сделается все со временем. мне тут предлагали такой же трупик купить, только красный и вроде бы турбо. потому и говорю о ценах. если интересна такая машина - могу поискать контакты.

если речь о лупатой - так германия не показатель! машина-то праворукая! глядите сюда: http://auto.vl.ru/sales/?mid=18
видим, что лупатые супры РАСТАМОЖЕННЫЕ НА РОССИЮ (!) от 9500 долларов продаются. а там было 10к без таможни но с тюнихом. щитайте сами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега, на такие машины цена зависит большей частью от состояния Wink а цена во владике это цена таза + 1000 + еще что-то = цена в москве. праворукие тоже сильно разнятся из-за того аукционная машина это, со стоянки или с рук - разница существенная получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
серега, на такие машины цена зависит большей частью от состояния :wink: а цена во владике это цена таза + 1000 + еще что-то = цена в москве. праворукие тоже сильно разнятся из-за того аукционная машина это, со стоянки или с рук - разница существенная получается.

таз из владика, равно как и таз из германии - гарантрованный не труп, если машина без пробега ... так что не сравнивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это почему еще? труп может быть как оттуда, так и оттуда, хотя из джапании машины почти всегда в хорошем состоянии. нормальные машины стоят нормальных денег, хотя и бывают исключения (ну типа дедушка на 1/4 мили в церковь ездил)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
это почему еще? труп может быть как оттуда, так и оттуда, хотя из джапании машины почти всегда в хорошем состоянии. нормальные машины стоят нормальных денег, хотя и бывают исключения (ну типа дедушка на 1/4 мили в церковь ездил)...

все дело в то Тох что ОНИ там палятся, ибо из мотор "из папье-маше" там сажают :/ им проще выкинуть в металл геморную машину чем рисковать. так же и немец немцу не продаст утопленника например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немец немцу не продаст, а вот русскому запросто. на том же мобиле.де кучи объяв с дешевыми тазика и пометкой "nur export", из джапании паки так машины возят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, в связи с тем что этот гоночный сезон я пропускаю из-за проблем со здоровьем - продаю гуся с кучей всяких запчастей, цена договорная.

для непосвященных:
Audi Coupe
год 1985, но это не важно
подготовлена под кросс и покатушки у канонича
мотор когда-то был 2,2 литра KV - сейчас низ KV, голова NF, впрыск Bosch KE-Jetronic без взякой лабуды типа клапанов ХХ и т.д. объем около 2,4 литра, мощность около 150 коней, настроен так что пик "валева" между 4000 и 7000 оборотов, холостые сделаны 1700. стоит спрей на радиатор если машина начинает греться (хотя после переделки системы охлаждения ее и прогреть сложно). состояние - после переборки. масло менялось после каждой гонки (всего 3 раза).
коробка почти новая с разборки со сближенными передачами, абсолютно живое сцепление, неубитая кулиса. сейчас меняются ШРУСы и полуоси.
кузов - облегчен, все окна кроме лобового и заднего - плексиглас, срезано все что не влияет на жесткость кузова. конечно установлен болтовой каркас безопастности согласно предъявляемым требованиям. в салоне стоит одно сидение и кусок торпеды, дополнительные приборы, трехточечные ремни безопастности Schroth. аккумулятор в багажнике, аварийные выключатели массы в салоне и снаружи. есть мелкие косяки по кузову, но не критичные.
подвеска еще жива, естественно усилена - нестандратные пружины и усиленные стойки амортизаторов. рулится отлично, довольно мягкая, но кренится не сильно. хорошо ставится боком, не боится прыжков (в отличие от моего позвоночника).
тормоза вакуумные, надо поменять колодки и прочистить тросик ручника (грязью забилось еще с предыдущего хозяина)
из запчастей - несколько головок блока с фаршем, кузовные детали (двери, крылья, капот, крышка багажника и т.д.), куча салонных шняжек, суппорта, проводка, инжектор и т.д.
хочу немного, могу на что-нить поменятся
телефон +79022335636, +79022501368 либо стучитесь в аську
фотка сразу после первого восстановления автомобиля на стадионе балтика в августе:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: срочно :!:
:!: продается mazda 626 93г.в. 2.0 дизель хэтчбек
:!: в декабре из Германии, литье, электропакет, люк...
:!: срочно! 4500 с торгом
:arrow: 89022330166
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если диски путёвые я бы взял.....диски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: бмв Ответить с цитатой

Знакомый продает БМВ 320 1988 г.в., состояние хорошее, синяя, на дисках. Хочет 2700 у.е.
Если кого заинтересует - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.
Страница 31 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru