Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сдай ментам ближнего своего...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jk
Ну возможно, что когда-нибудь весь мир придет к единой Империи...но это будет уффф как не скоро, и нам этого не дождаться!
Я думаю, что нынешний вариант многополярного мира наиболее устойчив!Каждая страна предпочитает развиваться как можно быстрей и хорошо использовать нынешнии ресурсы, чем думать о мировом господстве!
А что будет дальше...посмотрим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wild.irish



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Денвер, штат Колорадо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир вобщем-то как был биполярный, так и остался. полюс заменился - вместо СССР стал Ближний Восток. если в будущем Россия поднимется и скажем объединится с Китаем, то скорее всего ближний восток уступит и будет Азия-Америка как биполярное противостояние. но мне кажется это все внешняя картинка, отражение скрытой сути.

а суть в том, что противостояние исходит из избитой формулы 80/20, когда 20% населения контролируют 80% мирового богатства. почему скажем нет полюсов противостояния США - Канада, или там США - Британия или Япония - Франция? ну мы не берем в рассчет мелкие торгово-экономические конфликты, обусловленные конкурентными и протекционистскими соображениями.

поэтому на мой взгляд государство испытывает трудность контролирования собственного населения, если оно в большинстве своем бедное. и напротив, подвергается внешней угрозе, если большинство населения в шоколаде. и абсолютное выражение анархии голодранцев - это уже всякие террористы без государственной принадлежности.

по моему так. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wild.irish писал(а):
мир вобщем-то как был биполярный, так и остался. полюс заменился - вместо СССР стал Ближний Восток. если в будущем Россия поднимется и скажем объединится с Китаем, то скорее всего ближний восток уступит и будет Азия-Америка как биполярное противостояние. но мне кажется это все внешняя картинка, отражение скрытой сути.

а суть в том, что противостояние исходит из избитой формулы 80/20, когда 20% населения контролируют 80% мирового богатства. почему скажем нет полюсов противостояния США - Канада, или там США - Британия или Япония - Франция? ну мы не берем в рассчет мелкие торгово-экономические конфликты, обусловленные конкурентными и протекционистскими соображениями.

поэтому на мой взгляд государство испытывает трудность контролирования собственного населения, если оно в большинстве своем бедное. и напротив, подвергается внешней угрозе, если большинство населения в шоколаде. и абсолютное выражение анархии голодранцев - это уже всякие террористы без государственной принадлежности.

по моему так. ;)

2 wild.irish
На самом деле мир не биполярный!Биполярный мир был во время холодной войны!Сейчас нет как таковых ярко выраженных полюсов!
Насчет контроля над населением....Чем беднее население, тем неустойчивее власть!
А вот в чем трудность если население обеспечено??
Проблема терроризма-это вообще отдельный топик!

З.Ы. И все что написано на этой странаце-умный ФЛУУУУУУД!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, чтож вы все не в Думе, в ПРавительстве и т.д.? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе!
Митюха,а ты дай денег на предвыборную кампанию и проголосуй за нас!Тогда мы будем в правительстве!
Мой первый закон будет:
За скорость ниже 80 км/ч по МКАД-Растрелливать на первом же посту ДПС! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
Хе-хе!
Митюха,а ты дай денег на предвыборную кампанию и проголосуй за нас!Тогда мы будем в правительстве!
Мой первый закон будет:
За скорость ниже 80 км/ч по МКАД-Растрелливать на первом же посту ДПС! Laughing


Всем все дай. Заработай и будеш богат Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА ЗАКРЫТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Pokemon писал(а):
В Русско Японской войне мы на самом деле воевали против всего Мира, и когда те поняли что такого соседа как Россию не взять войной, взорвали её изнутри революцией, историю читайте батенька!!!! До 1978 года существовал прект у америкосов как отобрать наши емли так как они считают что мы недостойны занимать такую территорю!
А что до меня, я Уже почти 10 лет корячюсь за то чтоб госудрство со всеми его интересами было целостное!!!! И исправляю ошибки, власть имущих.... А что толку то? Всё равно само государство своим же спецслужбам палки в колёса вставляет. И мудаков делает!!! Бабки решают всё!!!! :evil:


Ну так где уважение то к нам было тогда?

И кто сказал что нас щас не уважают?

Twisted Evil


Могу сказать где нас уважают: Ливан, Сирия, Въетнам, Индия, Короче страны третьего пира которым мы при советах помогали... Я сам там бывал и не раз по наставлению родины, и могу сказать что народ намано к Русским относиться, а в остальных странах, думают что у нас круглый год зима и по улицам белые медведи шляються!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Митюха писал(а):
Pokemon писал(а):
В Русско Японской войне мы на самом деле воевали против всего Мира, и когда те поняли что такого соседа как Россию не взять войной, взорвали её изнутри революцией, историю читайте батенька!!!! До 1978 года существовал прект у америкосов как отобрать наши емли так как они считают что мы недостойны занимать такую территорю!
А что до меня, я Уже почти 10 лет корячюсь за то чтоб госудрство со всеми его интересами было целостное!!!! И исправляю ошибки, власть имущих.... А что толку то? Всё равно само государство своим же спецслужбам палки в колёса вставляет. И мудаков делает!!! Бабки решают всё!!!! :evil:


Ну так где уважение то к нам было тогда?

И кто сказал что нас щас не уважают?

Twisted Evil


Могу сказать где нас уважают: Ливан, Сирия, Въетнам, Индия, Короче страны третьего пира которым мы при советах помогали... Я сам там бывал и не раз по наставлению родины, и могу сказать что народ намано к Русским относиться, а в остальных странах, думают что у нас круглый год зима и по улицам белые медведи шляються!!!



и чаво? это есть не уважение? хотя если чесно наплювать на США и им подобным.......... главное чтоб мы сами себя уважали. и горжусь что я живу тута а не тама. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШТАТЫ....

был прикол когда моему другу в почтовый ящик пришла листовка:

Если кто нибудь жарит барбекю на крыше или болконе, позвони нам и сообщи, и ты получишь премию СКОКАТО ЕНОТОВ....

подпись: ПОЖАРНАЯ СЛУЖБА США.


расказывал он, что в штатах стучат ВСЕ!!! у них менталитет такой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, блин! Американское общество вообще представляет нас пещерными людьми. Пример тому - их киноиндустрия, поддерживаемая их правительством (посмотрите "Карты, деньги, 200 калашниковых", "Терминал", "Большой куш" и многие другие). Бесит, когда такое вижу!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вапще миндалетет наш и их это отдельный разговор!
Как у Задорного:"Американцы поодиночке-идиоты, все вместе-умные люди, Русккие поодиночке-самородки, а все вместе-идиоты!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru