Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может тут кто знает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Может тут кто знает? Ответить с цитатой

Хочу такие же диски:
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm
Ну или что-нть похожее. В тюнинге тему уже вешал - ни одного ответа. Может знает кто, скока они стоят, как назваются и где достать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Может тут кто знает? Ответить с цитатой

boeing 520i писал(а):
Хочу такие же диски:
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm
Ну или что-нть похожее. В тюнинге тему уже вешал - ни одного ответа. Может знает кто, скока они стоят, как назваются и где достать?


Это GMовские диски, почти такие же на тахах стоят. Ищи производителей в америке (их полно, полазий по ebay.com).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mojno i po kreche rims nayti ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравились , фигня ихмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по разборкам американским поползай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на что хотят поставить это чудо природы? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тачка проживает в Химках и хозяин ее своими руками отреставрировал и подробно отчитывался об этом на форуме, вот тоак не помню на каком именно, но 100пудов что он обитает на сайте фэнов америкосовских мускул-каров, вот тоак праильное написание его названия к сожалению не помню, поищи в форуме или в поисковике.

з.ы. вот нашел: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=15854&highlight=%EC%F3%F1%EA%F3%EB+%EA%E0%F0

з.з.ы. кстати ты там тоже был, свяжись с хозяином, думаю он тебе подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет... где достал диски - убей бог не помню.. было года 3 назад -помоему на разборе америкосовском на живописной улице гдето..
а к лету хочу на свою ласточку спицованные поставить - может и эти реализую тогда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
привет... где достал диски - убей бог не помню.. было года 3 назад -помоему на разборе америкосовском на живописной улице гдето..
а к лету хочу на свою ласточку спицованные поставить - может и эти реализую тогда Smile

a ne rodstvenic li ti stasa naumova kotoriy v starix ximkax na chapaeva jivet ? Rolling Eyes Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай... видел тут НИВЫ ездят на типа таких дисках.... мож размерность неподойдет но попробовать стоит... радиусом я их видел 15" или 16"
я щас точно и не помню уже!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru