Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jk: продаю свою машинку (Ауди 100/45)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Jk: продаю свою машинку (Ауди 100/45) Ответить с цитатой

Продаю свою мафынку:
Марка:Ауди 100/45
год выпуска: 1991 ноябрь
объем двигателя:2.3 литра AAR
КПП:механика
Мощность: 133 л.с.
Момент:196 нм
Салон:велюр
Цвет:серебряный
пробег: 240 т. км
Из мелочей: Противотуманные фары, двухпозиционный электролюк, отключаемая из салона АБС

Машинку брал для себя у друга, состояние хорошее. Кузов не гнилой и не ржавый. Нашел несколько пятнышек ржавчины в месте где задний номер крепится к крышке багажника и болты проходят сквозь отверстия в металле. Полностью новая тормозная система (диски,колодки, некоторые трубки, шланги, жидкость), перебрана передняя подвеска (стойки, опоры стоек, подшипники опор, пружины), задняя в нормальном состоянии. Новые тросы ручника, свечи (500 км), крышка трамблера и бегунок.

Особая фишка: летняя резина 225/45/ZR17 Мишлен Пайлот Ф1 на КОВАНЫХ дисках ВСМПО Пантера (7,5 J x 17 6 прямых спиц, см. их сайт) Болты Алессио титановые. Смотрятся офигительно! По моим данным, ни одной А100 на таких дисках в Москве просто нет.
Зимняя резина: 2 колеса Пирелли Винта 195/65/R15 шиповка, 2 колеса Toyo Garit 2: 195/65/R15 не шиповка. Была на 4-х колесах Тойо, но эксплуатировалась на них круглый год 2002-2003 гг и передние стерлись до корда. Пришлось поменять на Пирелли. Зимние диски штамповка. В довершение ко всему даю впридачу 4 колеса 195/65/R15 Клебер Дайнаксер ХП 2, летних бегали 1/2 лета 2003-2004 и прошли около 7 тыщ всего. Состояние новых.

Движок в нормальном состоянии, компрессия 11 по всем цилиндрам (10-13 у новой машины). Масло Кастрол РС 0W40 синтетика. В машине всегда был Кастрол. По крайней мере их Германии пришла с ним.

В Москву из Германии пришла в конце 2002 года. Машину брал для себя тесть моего друга, это у него была 6-я машина и следил за ней очень хорошо. Обслуживал в Ауди Центр Таганка.

Недостатки: есть несколько мелких сколов и царапин по кузову. Грязноват салон - не мыл после предыдущих владельцев, но при продаже обязательно буду делать химчистку.

Хочу за нее 7500 тыщ с торгом, что я думаю по-божески с учетом повышения пошлин.

пишите в личку, звоните: 8-916-174-31-37 9.00-23.00 Саша (Jk)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru