Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тонировка - больные люди.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 1:22 am    Заголовок сообщения: Тонировка - больные люди. Ответить с цитатой

Когда я учился в школе нас заставляли читать рассказ "Дети подземелья".
Там девочка с братом жила в склепе.
Вокруг росла жимолость.
Девочка не видела солнечного света...
Умерла она, коротче.

Купил последний номер "Top Gear".
Хороший автомобильный журнал.
Там статья.

Сначала провели сравнение как часто болеют люди, у которых машины глухо тонированные, и те, кто ездит за прозрачными стеклами.
Оказалось, что тонировщики болеют значительно чаще.

Подключили микробиологов.
Они нашли в тонированной машине всякие грибки и бактерии.
Солнечный свет не мог их уничтожать.

В принципе правдоподобно.
Нормальные растения тянутся к свету.
А в тени один мох растет.

Я никогда не ездил на глухо тонированных машинах.
Но среди нас много любителей тонировки.

Вот у меня и вопрос.

Тонировщики, вы действительно чувствуете, что вы болеете чаще, чем ваши друзья с прозрачными стеклами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верь никому!ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!
Просто некоторые не могут ездить в аквариуме! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Не верь никому!ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!
Просто некоторые не могут ездить в аквариуме! Twisted Evil


Это психологический аспект.
Да, те люди, которые ездят за глухой тонировкой, они психологически зажаты, не уверены в себе и пытаются спрятаться от внешнего мира.
Тут ты абсолютно прав.
Но здесь немного другой аспект.
Тут биологический аспект.
Вот люди, работающие в подвалах болеют чаще.
Насморк, простуда и.т.д.

А болеют ли чаще глухие тонировщики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Max



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю...уже 5 лет на затонированной (на глухо) машине езжу, изменений в состоянии здоровья не заметил, чаще болеть не стал. Хотя с точки зрения микробиологов бактерий может и действительно больше, однако несмотря на это стоит заметить, что на всех современных иномарках стоят детермальные стекла, то есть которые не пропускают ультрафиолет, по стуи дела та же тонировка, только прозрачная. может я в чем-то и не прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker_racer



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, С.З.А.О.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 7:34 am    Заголовок сообщения: ГыГы Ответить с цитатой

Все болезни от головы. Я вот уже четыре года (если не считать всяких мелких и крупных ( Twisted Evil ) ДТП) к врачам не обращался по поводу каких-то простуд или насморков всяких. Ну небыло у меня этого! А когда появлялся, то аутотренинг мне помогал. cool просто недумал об этом и всё! Так что воть. Я и сам на наглухо тонированной машине ездил и ничего вааще не наблюдалось в изменении здоровья. Хотя я не отрицаю. Есть и такие, которые антикором изнутри замажуться, что ни с наружи и не с внутренней стороны ничего не видно, да ещё и лобовое затонируут, получаеться аля ХачМобиль и ездят на ощупь, так сказать до характерного звука. Laughing Вот такие конечно болеют чащи и машину бьют всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что у нас почти никто не ездит за глухой тонировкой.
Или они все не знают, как ответить про свое здоровье.
Или все так плохо, что они вместо ответов просто поехали сдирать тонировку.

Все таки хочется набрать статистику по этому вопросу. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится тонировка , но не глухая , а процентов 50-60!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже года 4 езжу на наглухо тонированой машине, причём практически не вылезая. И я сам по сибе "сова" по этому 90% всего времени я живу ночью. Да и работа у меня ночная. За эти 4 года болел максимум 3-4 раза и то.. всё это время находился в машине. Embarassed Smile
Хотя последнее время тонировка надоедает. Зеркал не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 11:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Тонировка - больные люди. Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Вот у меня и вопрос.

Тонировщики, вы действительно чувствуете, что вы болеете чаще, чем ваши друзья с прозрачными стеклами?


нет конечно!!!
это всё простая клевита!!!
что-то как то даже странно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонировка должна быть к месту. Вы можете себе представить лимузин с прозрачными стеклами, где ВИП-персона видна как на ладони? (я не отношу зубилы к лимузинам). Некоторым автомобилям положено быть тонированными.
Бактерии только от грязного испарителя кондея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Тонировка должна быть к месту. Вы можете себе представить лимузин с прозрачными стеклами, где ВИП-персона видна как на ладони? (я не отношу зубилы к лимузинам). Некоторым автомобилям положено быть тонированными.
Бактерии только от грязного испарителя кондея.

У меня зубило на 95% тонированное, причём тока задние боковые стёкла-тот ара, кот. мне тачу продавал поскупился номаную тонировку намутить, вот теперь придётся ехать это сдерать, а новую (60-70%) делать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Тонировка должна быть к месту. Вы можете себе представить лимузин с прозрачными стеклами, где ВИП-персона видна как на ладони? (я не отношу зубилы к лимузинам). Некоторым автомобилям положено быть тонированными.
Бактерии только от грязного испарителя кондея.


Не думаю, что на гонки ездят в основном Випы.
А на гонках большинство тачек затонировано.
Но я спрашивал не почему тонируются.
Тут все ясно.
Если отбросить вопрос - почему, то встает вопрос, что они за это получают.
В частности, болезни, вызванные ухудшенным эпид. окружением в машине.

Ну, что никто никто в тонированных машинах не болеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав топик, я понял, что мнения расходятся!
1. У меня обычный тазик с практически с глухой тонировкой. Езжу почти два года и мне нравится ездить. У людей еще с Совестких времен сложилось впечатление, что "девятка" - бандитская машина, тем более тонированная! Мало того, меня просукают в пробках и люди не видя "соперника" немного теряются (это всоге рода психологичекая атака)
2. Моя машина стоит на улице под окном и когда я иногда оставляю задние двери открытыми и эти пимпычкт не видно и их не видно, следовательно тонировка - своего рода защита.
3. Стекло с тонировкой порядком сложнее разбить. Тонирока создат примерно такой же эффект как и трипликс, т.е. не колится.
4. Мне просто не нравится когода на мена глазеют или рассматривают что у меня в машине.
5. Относительно болезни. Я более сравнительно редно и не долго, но не могу сказать что это хоть как-то связано с тонировкой.
Wink Wink cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все бросаются защищать тонировку, объясняя какие у нее есть приимущества?
Никто ведь не утверждает, по крайней мере в этом топике, что тонировка - плохая штука.
Просто поднят еще один аспект отношения к ней.
С точки зрения здоровья.
И набирается статистика, болеют ли тонировщики чаще, или нет.

См. оригинальный пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Почему все бросаются защищать тонировку, объясняя какие у нее есть приимущества?
Никто ведь не утверждает, по крайней мере в этом топике, что тонировка - плохая штука.
Просто поднят еще один аспект отношения к ней.
С точки зрения здоровья.
И набирается статистика, болеют ли тонировщики чаще, или нет.

См. оригинальный пост.


Я тебе ответил, что по сравнению с людьми вообще я долею реже! Но это никак не связано с тонировкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
†‡‡Kiss‡‡†



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я не задумывался над эти, но сейчас у меня машина без тонировки и за год еще ни разу не болел. Раньше раз в год болел. Но относить на тонировку я бы наверное не стал....... хотя кто знает Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†‡‡Kiss‡‡† писал(а):
Вообще-то я не задумывался над эти, но сейчас у меня машина без тонировки и за год еще ни разу не болел. Раньше раз в год болел. Но относить на тонировку я бы наверное не стал....... хотя кто знает Rolling Eyes Rolling Eyes



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†‡‡Kiss‡‡† писал(а):
Вообще-то я не задумывался над эти, но сейчас у меня машина без тонировки и за год еще ни разу не болел. Раньше раз в год болел. Но относить на тонировку я бы наверное не стал....... хотя кто знает Rolling Eyes Rolling Eyes


ВОТ!
Начинают появляться первые подтверждения теории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
†‡‡Kiss‡‡† писал(а):
Вообще-то я не задумывался над эти, но сейчас у меня машина без тонировки и за год еще ни разу не болел. Раньше раз в год болел. Но относить на тонировку я бы наверное не стал....... хотя кто знает Rolling Eyes Rolling Eyes


ВОТ!
Начинают появляться первые подтверждения теории.


Это только первое, а против этого людей порядком больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, судя по настрою, можно заподозрить любителей тонировки в преукрашательстве фактов.
Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru