Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весь салон AUDI 45 в AUDI 44
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Весь салон AUDI 45 в AUDI 44 Ответить с цитатой

Есть салон от 45кузова(сиденья, тарпеда, обшивка,.. короче всё!)
Так вот вопрос. Кто нить маелся такой х нёй ??? Или мож кто знает, встанет ли он нормально или нет??
Ещё, мож кто знает тел путёвого электрика который смог бы переставить панель приборов от 45кузова в 44 кузов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно как всегда не в тему. но промоему проще машину поменять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нх ширина салона разная - это раз. так что про торпеду скорее всего забудь, хотя крепления можно переделать (при большом желании).
сидушки встанут стопудово по-моему, салазки и крепления там одинаковые.
с приборкой сложнее, потому что на 44 на спидометр идет тросик, а у 45 уже электроника стоит.

ЗЫ. а теперь сам подумай как это в салоне смотреться будет если вставить - торпеда нормальная, а дверные карты-то старые квадратные...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
у нх ширина салона разная - это раз. так что про торпеду скорее всего забудь, хотя крепления можно переделать (при большом желании).
сидушки встанут стопудово по-моему, салазки и крепления там одинаковые.
с приборкой сложнее, потому что на 44 на спидометр идет тросик, а у 45 уже электроника стоит.

ЗЫ. а теперь сам подумай как это в салоне смотреться будет если вставить - торпеда нормальная, а дверные карты-то старые квадратные...
Wink


Ну да, разная ширина панели.... Так у меня и обшивки дверей есть. или ты не про обшивки говорил, а про железо на дверях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, зачем отговариваешь???? Я лично желаю Батанолу удачи в е... . Такого я еще не видел :D хотелось бы посмотреть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отговариваю???
но имхо проще поставить салон от более поздней 44 - к тому же вснешне они почти одинаковые.

насчет дверей - обивка у тебя-то есть, но форма дверей - разная!
кстати, еще и "глубина" панели разная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: я вот ... тоже извращенец Ответить с цитатой

в моем случае это - модернизация AUDI 100 C4 до А6 С4.
с салоном вопросов нет.
вот захотелось поставить с А6 хромировку по периметру бокового остекления, чего на 100 не ставили (там все черное). понизу просто все - замена резиновых уплотнителей стекол дверей на такие же, но с хромовыми железками-вставками, а вот остальное (что по верху идет - типа для отвода воды с крыши) - ?
снимается ли эта ерунда (должна) или заклепана намертво и если да, то как?
может кто занимался подобной херней.

на BMW наооборот от хрома избавляютя покраской в чернотуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбирай дверь полностью и меняй, на болтах должны быть Wink если ты имеешь ввиду рамку стекла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Не совсем так Ответить с цитатой

я имею ввиду узенькую хрень идущую по всему верхнему периметру бокового остекления по кузову (не по дверям, а над ними).
от зеркала заднего вида и до нижнего угла задней "форточки".
http://www.s-cars.ru/s6/pic/a13.jpg
с тем что внизу (на дверях) всё ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должны отжелкиваться вроде Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил руль, переднии сиденья и задний диван. Спинка оказалась уже, да и по криплениям не так там просто её поставить... Мешают крепления для подголовников на кузове.
Следующая стадия обшивка дверей. Уже померил, передняя по размеру один в один, а задняя в одном месте немного отличаеться, но это не страшно. Только крепления там крючками, а на моей вставками.
Походу прийдёться что-то думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой тебе совет - забей на крючки, ставь на саморезы и болты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
мой тебе совет - забей на крючки, ставь на саморезы и болты Wink


мизюк тюнинг РУЛИТ!!!!! правда если все красява сделать, то прикольно должно смотреться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, с крючками помню на б4 попалSmile))))) Обшиву стал снимать по привычке как на сотке....и все крючки нафикSad Вот тут, мизя, саморезы то и пригодились. Машка моя до сих пор не знает кака я накосячил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нус... поебался я с передней водительской немного, походу на саморезы придётся вешать Sad Мож есть у кого ещё варианты???

По размерам обшивка подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду.
еще дверь можно сверлить для дырок для клипс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безсмысленная затея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
Безсмысленная затея.


какая именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
Безсмысленная затея.

Ааа ... Это тот пакостник ЖОРА опять пришёл ... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Жора писал(а):
Безсмысленная затея.

Ааа ... Это тот пакостник ЖОРА опять пришёл ... :arrow:


корешь твой что ли? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru