Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смени ник на антоним, быстрей ответЮт! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еее кто такая каренина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
еее кто такая каренина?
Ты еще спроси, кто такой Боинг?! :!: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Roxx писал(а):
еее кто такая каренина?
Ты еще спроси, кто такой Боинг?! :!: :evil: :arrow:
не кто а что, ответ самолет, предмет неодушевленный поэтому "кто" к нему не применимо, а каренина это телка которая совершила акт суицида на железнодорожном полотне чем вызвала сход поезда с рельс и массовые жертвы среди пассажиров
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Анна Каренина, героиня романа Толстого бросилась под поезд на станции "Обераловка", а это старопрежимное название станции "Кучино" Горьковского направления, т.е. у нас в Железке..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Карениной не V8, а V6. Насколько знаю никто его ни на что не менял, он стоял изначально - стоковый VR6 - 174 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PuntoCorse



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 10
Откуда: ЮЗАО CORSE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА!!! Ответить с цитатой

YMHNK писал(а):
Прошу помощи у знающих людей, кто мне может точно подсказать реально ли заменить/установить новый (нештатный) двигатель на авто? Сложно ли это. Количество работ по его установки. Любой ли двигатель можно поставить. Ну и конечно же цена??? Question
Есть пример с Карениной , у нее V8 на Passat b3.\
Заранее спасибо.


1. Реально в этом мире всё (теоретически).
2. Это сложно. Работ за...сь.
3. Поставить можно всё, что влезет под капот, хотя - см. п.1.
4. На этот вопрос сложно ответить, т.к. нет НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА!!! Ответить с цитатой

YMHNK писал(а):
Прошу помощи у знающих людей, кто мне может точно подсказать реально ли заменить/установить новый (нештатный) двигатель на авто? Сложно ли это. Количество работ по его установки. Любой ли двигатель можно поставить. Ну и конечно же цена??? Question
Есть пример с Карениной , у нее V8 на Passat b3.\
Заранее спасибо.


Любой каприз за ваши деньги... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
У Карениной не V8, а V6. Насколько знаю никто его ни на что не менял, он стоял изначально - стоковый VR6 - 174 л.с.


100 % верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понел. это красный пассат с графикой на капоте так?

там вр6 + закись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
все понел. это красный пассат с графикой на капоте так?

там вр6 + закись.
Стыдно не знать... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Roxx писал(а):
все понел. это красный пассат с графикой на капоте так?

там вр6 + закись.
Стыдно не знать... :D

Серьёзно? Laughing бугагага
а кто это вААще Каренина? Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:23 am    Заголовок сообщения: Re: НЕТ НЕ В ТОМ ВОПРОС Ответить с цитатой

YMHNK писал(а):
ВОПРОС В ДРУГОМ, ДА И БОХ С НЕЙ НО ДВИГЛО ВРОДЕ У НЕЕ V8, но да бох с ней, счастья ей и удичи в новом году!!! Я справшиваю скоко по деньгам? И где это делать, именно адресочки сервисов неподскажите, ссылочек. А двигло от Nissan Skyline GT-S, 2,5t, а в машину
что nj , типа ауди 80, b4 седан или купе (просто мне не по душе 2.8 vr6, да и проект я задумал такой).

Проект на мой взгляд довольно проблематичный. Почему двигло именно от Ская?
Существует много альтернатив и среди ВАГовских моторов. Тот же G60, 2.2 турбо от С-ки, 4.2, не говоря о 2.7 турбо и т.д.
ЗЫ Чем конкретно тебе не угодил VR6? Да, двигатель дорогой и в ремонте и в тюнинге, но проще с ним заморочиться, чем от Ская пихать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.2 турбо имхо. Моторчик ниче так функционируеть. Только не пойму одного на А80 С2 купе он и так стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: НЕТ НЕ В ТОМ ВОПРОС Ответить с цитатой

YMHNK писал(а):
ВОПРОС В ДРУГОМ, ДА И БОХ С НЕЙ НО ДВИГЛО ВРОДЕ У НЕЕ V8, но да бох с ней, счастья ей и удичи в новом году!!! Я справшиваю скоко по деньгам? И где это делать, именно адресочки сервисов неподскажите, ссылочек. А двигло от Nissan Skyline GT-S, 2,5t, а в машину
что nj , типа ауди 80, b4 седан или купе (просто мне не по душе 2.8 vr6, да и проект я задумал такой).


рб25 не влезит ИМХО никак в 80ку. Ты рядную шестерку видел, она длинная очень, не влезит под капот. Ищи другой мотор )) Или просто купи скай cool Самый оптимальный вариант :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru