Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите. Вопрос по выпуску.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Помогите. Вопрос по выпуску. Ответить с цитатой

Недавно взял себе банку про.спорт с диаметром 61", может кто знает где можно в Москве найти резонатор и паук под 61 диаметр, и можно ли найти резонатор со входом обычным и выходом 61".Или всё-таки придется прибегать к сварке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще будет сварить, дешевле выйдет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

61 ДЮЙМ Smile ? Хорошенькая у тя "Баночка" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
61 ДЮЙМ Smile ? Хорошенькая у тя "Баночка" Smile))


Да уж, я тут вот смотрю на свой 19" монитор и думаю что ж там за банка то такая 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
61 ДЮЙМ Smile ? Хорошенькая у тя "Баночка" Smile))

мы бля не в грёбаной америке)
61 см))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не хило больше полуметра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч мне советы ваши помогли мля, ну я то внатуре спрашиваю. Для того чтобы всем было понятно 61 мм или 6,1 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
61 ДЮЙМ Smile ? Хорошенькая у тя "Баночка" Smile))
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смотрется будет хорошо....Вапросик маненький задать можна? У тя ВАЗ 04? Да и какой мотор то мил человек? Если стоковый - не нада извратов, да. Привари баночку к стоковому "гусю" и езди пугая окружающих звуком матерым. Боюсь я, однако, что на стоковом моторе полный выхлоп 61-й не даст ничего положительного.
Да кстати и тыщу бакинских приготовь. А если тыщу бакинских в 04 - смысла не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ на возможные возражения: я не критик, проста в те классики которые низко летают вложено мальца поболе тыщи. Раз в 10 так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru