Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кончилось терпение!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
я хочу сказать, что срать или не срать это дело каждого и сугубо индивидуальное, хотите не срите, я хочу и буду срать, но за такие вот подходы к чужой машине на светофоре и навязывание своей точки зрения на это чужим людям можно и самому пострадать, если не физически то юридически, за такое ващето статейка есть....
Бесят такие топы типа я подошел типа я выебнулся...вы что, боги чтоль чтобы решать кому гадить кому нет??


Сереб.... Мля у каждого свои тараканы в голове, но твои походу друг с другом недружат... Пойми ни каждую ЖОПУ найдёться Хрен с хитрой резьбой. Вот прикинь ты такой реальный ПАЦАН Twisted Evil на своей механической повозке налетаеш олесом на брошенную кемто и разбившуюся бутылку... Километрах так на 120-140. И вот те тогда как раз подпись твоя пригодиться!!! Я обычно друзей называю варварами, потому как Русские славяне всегда были ими и тем гордились а прозвали их так Римляне потому как славяне непризнавали рабства и неценили ни золота ни камней.

Ты не варвар, ты Обр безокий и изгой жалкий мне тя искренне жаль.

А по вопросу Богов ты сам Дурак, Бога надо в себе поселит, у ся в душе, а это совесть и самоотверженность, а у тя в голове жопа полная дерьма!!! Я уверен что ты когда ездиш те и на правила насрать!!! И на всех Тыж такой блин крутой. Я ваш тип знаю у меня такие в казарме за полгода менялись в два вида: 1) Нармальные пацаны....
2) Те кто всегда будут крысами. Я надеюсь что ты всётаки со временем станеш 1-й категорией.

P.S. Дополнение к твоей подписи: Смерть-это только начало. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
БЛИН! ГЕК! Я читал и писался от смеха... Писался от того, что это правда, и что это единственная умная и дельныя мысль в этом болоте споров и переходов на личности за 12 страниц!
Блин! Гек! Респект! Однако! :arrow:

Спасибо, я вообще могу на целый том раскидать то, что вы видите каждый день, но просто привыкли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Pokemon писал(а):
Я обычно друзей называю варварами, потому как Русские славяне всегда были ими и тем гордились а прозвали их так Римляне потому как славяне непризнавали рабства и неценили ни золота ни камней.

Ты не варвар, ты Обр безокий и изгой жалкий мне тя искренне жаль.

x


Надо сказать , ты тоже не верх адекватности.


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРЗЯ, врагу не сдаваца Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
SEREB писал(а):
я хочу сказать, что срать или не срать это дело каждого и сугубо индивидуальное, хотите не срите, я хочу и буду срать, но за такие вот подходы к чужой машине на светофоре и навязывание своей точки зрения на это чужим людям можно и самому пострадать, если не физически то юридически, за такое ващето статейка есть....
Бесят такие топы типа я подошел типа я выебнулся...вы что, боги чтоль чтобы решать кому гадить кому нет??


Сереб.... Мля у каждого свои тараканы в голове, но твои походу друг с другом недружат... Пойми ни каждую ЖОПУ найдёться Хрен с хитрой резьбой. Вот прикинь ты такой реальный ПАЦАН Twisted Evil на своей механической повозке налетаеш олесом на брошенную кемто и разбившуюся бутылку... Километрах так на 120-140. И вот те тогда как раз подпись твоя пригодиться!!! Я обычно друзей называю варварами, потому как Русские славяне всегда были ими и тем гордились а прозвали их так Римляне потому как славяне непризнавали рабства и неценили ни золота ни камней.

Ты не варвар, ты Обр безокий и изгой жалкий мне тя искренне жаль.

А по вопросу Богов ты сам Дурак, Бога надо в себе поселит, у ся в душе, а это совесть и самоотверженность, а у тя в голове жопа полная дерьма!!! Я уверен что ты когда ездиш те и на правила насрать!!! И на всех Тыж такой блин крутой. Я ваш тип знаю у меня такие в казарме за полгода менялись в два вида: 1) Нармальные пацаны....
2) Те кто всегда будут крысами. Я надеюсь что ты всётаки со временем станеш 1-й категорией.

P.S. Дополнение к твоей подписи: Смерть-это только начало. :x
какойже ты мудак Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru