Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ! Нужна информация!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Да, еще хороший вопрос - что за машина-то нужна?

Хороший вопрос, знал бы сам было бы легче(не я ведь покупаю).Знаю только что надо тазик Golf-класса,поменьше ел был бы не особо дорогим в обслуживании, короче говоря для повседневного передвижения по Москве cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIG писал(а):
Fiji писал(а):
Да, еще хороший вопрос - что за машина-то нужна?

Хороший вопрос, знал бы сам было бы легче(не я ведь покупаю).Знаю только что надо тазик Golf-класса,поменьше ел был бы не особо дорогим в обслуживании, короче говоря для повседневного передвижения по Москве cool


Купи матароллер! никакие пробки не страшны, расход 2л на 100км 92бенза Twisted Evil Twisted Evil Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
VIG писал(а):
Fiji писал(а):
Да, еще хороший вопрос - что за машина-то нужна?

Хороший вопрос, знал бы сам было бы легче(не я ведь покупаю).Знаю только что надо тазик Golf-класса,поменьше ел был бы не особо дорогим в обслуживании, короче говоря для повседневного передвижения по Москве cool


Купи матароллер! никакие пробки не страшны, расход 2л на 100км 92бенза Twisted Evil Twisted Evil Laughing Wink


Хорош подкалывать, надо на 4-х колёсах(квадроциклы не предлагать :evil: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIG писал(а):
[Batanik] писал(а):
VIG писал(а):
Fiji писал(а):
Да, еще хороший вопрос - что за машина-то нужна?

Хороший вопрос, знал бы сам было бы легче(не я ведь покупаю).Знаю только что надо тазик Golf-класса,поменьше ел был бы не особо дорогим в обслуживании, короче говоря для повседневного передвижения по Москве cool


Купи матароллер! никакие пробки не страшны, расход 2л на 100км 92бенза Twisted Evil Twisted Evil Laughing Wink


Хорош подкалывать, надо на 4-х колёсах(квадроциклы не предлагать :evil: )


Ока подойдёт? при 40км.ч ужар в ж0пу-4трупа!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
VIG писал(а):
[Batanik] писал(а):
VIG писал(а):
Fiji писал(а):
Да, еще хороший вопрос - что за машина-то нужна?

Хороший вопрос, знал бы сам было бы легче(не я ведь покупаю).Знаю только что надо тазик Golf-класса,поменьше ел был бы не особо дорогим в обслуживании, короче говоря для повседневного передвижения по Москве cool


Купи матароллер! никакие пробки не страшны, расход 2л на 100км 92бенза Twisted Evil Twisted Evil Laughing Wink


Хорош подкалывать, надо на 4-х колёсах(квадроциклы не предлагать :evil: )


Ока подойдёт? при 40км.ч ужар в ж0пу-4трупа!!!!!


Нет спасибо, такие высокотехнологичные телеги нам не подходят, боюсь с управлением тяжело будет справиться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, может кто сталкивался с уплотнением (или переборкой) передней панели??? Поделитесь опытом!!! Может что-то можно в Сети почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blirk писал(а):
Уважаемые, может кто сталкивался с уплотнением (или переборкой) передней панели??? Поделитесь опытом!!! Может что-то можно в Сети почитать?


Что ты имеешь в виду? Панель приборов? Если да, то лучше обратись к народу, кто умеет это делать и имеет материал. Дело хлопотное и геморное. 770760, Антон, он тебя просветит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про сиеру, то к мазаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Если про сиеру, то к мазаю

Нет. У меня пыжик 309SX. Жуткая погремушка..... :? Хочу на новогодних каникулах повозиться..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grin.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про косворд,есть чувак,президент клуба любителей фордов,так у него скорп такой,m5 делает без б!!!
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grin. писал(а):
про косворд,есть чувак,президент клуба любителей фордов,так у него скорп такой,m5 делает без б!!!


Ноблюдаю этих любителей фордов из окна периодически, кто-то из них живет в доме напротив. Серебристый скорп. И темный обвешаный иногда мимо проезжает. Да и вообще скорпофилы очевидные.

А можно подробнее насчет "M5 делает"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grin. писал(а):
про косворд,есть чувак,президент клуба любителей фордов,так у него скорп такой,m5 делает без б!!!


а у него сиерра, эскорт или скорп? разница существенная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
grin. писал(а):
про косворд,есть чувак,президент клуба любителей фордов,так у него скорп такой,m5 делает без б!!!


а у него сиерра, эскорт или скорп? разница существенная!


Во, кстати, какого мы эскорта с маздаем на казантипе видели! Я в фордах не копенгаген, не скажу, что за вариант, но весь из себя раздутый, как будто внутри одновременно 20 человек чихнули. С крылом, спойлерами, на катках и все такое. Все такое - ориджинал бай форд. Бородатый не даст соврать. Он меня даже пролечил, что это была за модель, но голова была занята пивом, креветками и прочими глупостями, поэтому я забыл. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоковы скорп косворт - это дура с объемом 2,9 и мощностью 145 кобыл... да и косворт это грубо говоря тока шильдик...
а вот если сиерра, а уж тем более эскорт - чумовые тазики, но сиерра управляется говенненько, даже если ПП (кто не верит - читайте Автоспорт 24/2004) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
стоковы скорп косворт - это дура с объемом 2,9 и мощностью 145 кобыл... да и косворт это грубо говоря тока шильдик...


У деда моей первой жены был такой скорп 2.9i. Дед пенсионер, ездил на нем только летом на дачу с рассадой на скорости 40 км/ч в левом ряду и плакался что он у него по трассе кушает 17л/100км, а в городе все 23-25 Wink
Не знаю как насчет динамики - не пробовал, у меня тогда вод. прав не было, но ИМХО 145 кобыл для такой туши маловато. Да и не практичный он совершенно. Вон в японках те же лошади при меньшем объеме, расходе и при лучшей динамике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
850
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: поправка Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь то у фордов Кросворд значит лудшии из симейства так вот 2.9 145 поней это простенкая модель стокавая
а вот если 2.9 24 винтелятора там 194 коняшек и причем таз неплохой тока еслибы это не был форд Sad
Вернуться к началу
850
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: не продает Ответить с цитатой

Вот Ford / Sierra 2.0 16V Cosworth 4x4 я бы купил себе но не видел пока у нас в продаже
Вернуться к началу
GriN



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 112
Откуда: Svetly

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто спрашивал,если написано скорп значит скорп а не эскорт,приезжал недавно,говорит на днях с м5 гонялся,так там парниша расстроился ужасно када тот его сделал,у нево тока шильдик 24v висит маленький и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriN писал(а):
Кто спрашивал,если написано скорп значит скорп а не эскорт,приезжал недавно,говорит на днях с м5 гонялся,так там парниша расстроился ужасно када тот его сделал,у нево тока шильдик 24v висит маленький и всё.


Ну... это еще ничего не значит. =) сколько раз было дело, что мощные тачки были порваны заведомо более слабыми противниками. Тут от прокладки многое зависит. У меня, конечно, не м5, но можно будет попробовать заехать, посмотреть, чо к чему.

ЗЫ - М5 реальных у нас по пальцам пересчитать (хватит одной руки). Или тоже по шильдику определили? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriN



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 112
Откуда: Svetly

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нинаю я,мож даже сп...дел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru