Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joke (Анекдоты, приколы, шутки)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 146, 147, 148  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

Я так понял мизя дорвался до инета.....и начал БАЯНИТЬ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Готовимся к Новому Году!!! Точнее - к возвращению домой после оного.
http://ifun.ru/?p=l&id=469


шшшот я ннепооал, хде звнок?...ок! Жанаа! Аткрррвааай! Дед мроззз пршол...

ЗЫ - Кто-нть прошел последний уровень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
CyberSpy писал(а):
Готовимся к Новому Году!!! Точнее - к возвращению домой после оного.
http://ifun.ru/?p=l&id=469


шшшот я ннепооал, хде звнок?...ок! Жанаа! Аткрррвааай! Дед мроззз пршол...

ЗЫ - Кто-нть прошел последний уровень?

Я не смог :D :D :D - терпения не хватило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня к общему состоянию приплюсовались тормоза компьютера и получилась еще симуляция переедания мандаринов. Пойду на елку, сразу перед дверью постель постелю. На всякий случай. :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Cразу перед дверью постель постелю.

Вместо коврика :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

але вот тожа баянить начал что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика сообщений 8O
1 streetr Москва 31.01.2003 100006
2 Deni Moscow, Митино 21.07.2003 13434
.......................
16 ale Kaliningrad 14.09.2002 2302
.......................
28 Mizya Team Kaliningrad 23.09.2002 1702

Не много осталось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
Статистика сообщений 8O
1 streetr Москва 31.01.2003 100006
2 Deni Moscow, Митино 21.07.2003 13434
.......................
16 ale Kaliningrad 14.09.2002 2302
.......................
28 Mizya Team Kaliningrad 23.09.2002 1702

Не много осталось :D

чо смешного? ты погляди как мы с тохой в форуме зарегились, а когда эти флудиры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
prostoguest писал(а):
Статистика сообщений 8O
1 streetr Москва 31.01.2003 100006
2 Deni Moscow, Митино 21.07.2003 13434
.......................
16 ale Kaliningrad 14.09.2002 2302
.......................
28 Mizya Team Kaliningrad 23.09.2002 1702

Не много осталось :D

чо смешного? ты погляди как мы с тохой в форуме зарегились, а когда эти флудиры...

Что касается streetr так это прикол, глюк форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так, навеяло.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот шедевр заснял сегодня в Евромаркете. Извиняюсь за качество - так уж Нокия фотает, но написано следующее: салат из морской капусты с грибами Laughing Laughing Laughing
А в правом верхнем углу, очевидно, душа кого-то, отпробовавшего салатец... Добрый подарок теще!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
prostoguest писал(а):
Статистика сообщений 8O
1 streetr Москва 31.01.2003 100006
2 Deni Moscow, Митино 21.07.2003 13434
.......................
16 ale Kaliningrad 14.09.2002 2302
.......................
28 Mizya Team Kaliningrad 23.09.2002 1702

Не много осталось :D

чо смешного? ты погляди как мы с тохой в форуме зарегились, а когда эти флудиры...
Ээээййй! Поакуратней со словами! Вам какое дело, кто и када зарегился!
Я уже устал повторять, что форум глюкнул, я не мог зайти! 2 недели!!! (декабрь 2003 года). А потом у меня сообщений прибавилось! Тыщи на 2...
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ale писал(а):
prostoguest писал(а):
Статистика сообщений 8O
1 streetr Москва 31.01.2003 100006
2 Deni Moscow, Митино 21.07.2003 13434
.......................
16 ale Kaliningrad 14.09.2002 2302
.......................
28 Mizya Team Kaliningrad 23.09.2002 1702

Не много осталось :D

чо смешного? ты погляди как мы с тохой в форуме зарегились, а когда эти флудиры...
Ээээййй! Поакуратней со словами! Вам какое дело, кто и када зарегился!
Я уже устал повторять, что форум глюкнул, я не мог зайти! 2 недели!!! (декабрь 2003 года). А потом у меня сообщений прибавилось! Тыщи на 2...


да ладно вам пацаны, не шумите :) хрен с ним с гербарием :) все равно мы б вам свого кокса подкинули ;-)


Последний раз редактировалось: ale (Чт Дек 23, 2004 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):
ale писал(а):
prostoguest писал(а):
Статистика сообщений 8O
1 streetr Москва 31.01.2003 100006
2 Deni Moscow, Митино 21.07.2003 13434
.......................
16 ale Kaliningrad 14.09.2002 2302
.......................
28 Mizya Team Kaliningrad 23.09.2002 1702

Не много осталось :D

чо смешного? ты погляди как мы с тохой в форуме зарегились, а когда эти флудиры...
Ээээййй! Поакуратней со словами! Вам какое дело, кто и када зарегился!
Я уже устал повторять, что форум глюкнул, я не мог зайти! 2 недели!!! (декабрь 2003 года). А потом у меня сообщений прибавилось! Тыщи на 2...


да ладно вам пацаны, не шумите Smile хрен с ним с гербарием Smile все равно мы б вас свого кокса подкинули ;-)
Laughing Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

чо смешного? ты погляди как мы с тохой в форуме зарегились, а когда эти флудиры...


у меня еще скинули несколько сотен сообщений когда форум зачищали, плюс были проблемы с инетом (примерно полгода)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RobRoy



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткость сестра таланта :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber без ансамБля
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже отхохота).
* Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъебенности.
* Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъебенности.
* Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
* Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
* Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
* Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового
* Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир...
(c)?
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тунинх.
Даров перец! Сейчас я расскажу тебе, как сделать из своей развалюхи п..датую тачилу! Если у тебя в гараже томиться и гниёт какая нить коробка на четырех колесах и с рулём, то предлагаю вариант заточки.
Для начала нада её маленько лифтануть. Слово то какое ЛИФТИНГ (наверное от слова ЛИФТ! ) - поднимать, а может и нет: Впрочем не важно. Лифтуем сантиметров эдак на 15 - 20 жопу и 10 - 15 передок шоба придать тачанке хищный видон, правда придется подставлять табуреточку, чтобы заглянуть под капот и чтобы залезть в салон, но это всё мелочи жизни.
Просто необходимо поставить колёса на '15' и супернизкопрофильную правильную резину пошире, например 200/35 R15 подойдёт. И диски (естественно литые) надо поставить с нулевым вылетом (так круче). На таких колесах машина и рулится лучше и усилия на руле будут немереные, и забрасывать машину (это уже машина) грязью будет сильнее, чем все игрушечные машинки, которые ездят вокруг.
Дальше займемся подвеской. Поставим правильные амортизаторы MONROE SPORT - самые клеевые, их все настоящие пацаны ставят. Вообще на свою машину надо ставить всё правильное, а то пацаны засмеют! Отрежем пружины и поставим тормозные диски на '15'. Не забудьте поставить на жопу дисковые тормоза, а если не сможете приделать ручник выкинь его, ведь он нафиг не нужен (только тормозит)
. С двиглом придется повозиться. Точишь блок на сколько это возможно, ставшь распредвал ?52 и разрезную шестерню. Шлифуем впускной коллектор, меняшь (увеличиваешь) топливные жиклеры в карбюраторе и увеличиваешь производительность ускорительного насоса. И конечно же неотъемлемая часть - 'настроенный выпуск', эта штука стоит всего 1000 рублей на толпе, зато как пердит! А ведь многие готовы отвалить гораздо больше бабла за постоянный пердеж при езде!
С таким набором прибамбасов вас по настоящему оценят только люди хорошо разбирающиеся. А штобы вы были на высоте и в глазах мелких пацанов и смазливых девчонок, надо обвесить свою тачку пластиком. Лепим пластиковые пороги и аникрылья на зад и в перёд. Назад лучше два, а то при езде твоя тачана начнёт клевать носом. Тек же не забудьте накладку с ушками на капот и кенгурин. На кенгурин надо повесить две, а лучше четыре противотуманки.
Затонируй все стёкла в 100%, кроме лобовухи конечно, для неё подойдет 50% Смотреть по сторонам тебе не к чему, а телок и в лобовуху хорошо видно. Но не забывай открывать окна на поворотах и перестроениях, не видно же ни ***а, можешьполучить сбоку.
В салон надо прикупить кожаные чехлы и спортивный руль (лучше деревянный). Про музон и говорить не буду, ты и так знаешь, что четырехканальная магнитола + усилок с выходом 150 ватт на канал подойдет, причем не важно какой, важно чтобы в нём был выход на сабвуфер! Эл.стеклоподъемники и ставим без напоминаний, а то как же ты будешь открывать правое окно при перестроениях?
. Не забудь нарисовать на капоте красного быка, а если тачана красная - то синего, - клево смотриться. В фары ставим ксеноновый свет, а по периметру вешаем всякие гирлянды, можно даже от ёлки, но только не обижайся, если твой пепелац будут так и называть ёлкой. Настоящие пацаны вообще не когда не обижаются, пацаны сразу всё 'разбирают по понятиям'.
Еще один маленький секрет (никому не рассказывайте). В спидометре меняем пружинку на менее упругую, тогда на третьей передаче у тебя на спидометре будет 160. Скажу по секрету, все тёлки просто пищат!!!
Вот и заточили мы с тобой твоё 'ржавое ведро' и оно превратилось в П..ДАТУЮ ТАЧИЛУ!!! Когда вы не ней выедешь на своем пепелаце погонять по городу то все окружающие будут тебе завидовать!!! Все телки просто будут прыгать сами к тебе в машину. Это тебе братан не в тапки срать, это ТУНИНХ!!! Нечто возвышенное и светлое!!!


Сделай всё как я сказал, я плохого не посоветую.

Пока, не кашляй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 146, 147, 148  След.
Страница 71 из 148

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru