Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Былое... Ответить с цитатой

Имел дело раздолбать свой предпоследний автомобиль... точне мне помогли его раздолбать, на перекрестке Московского с Гвардейским... 25 Августа сего года... Шел по Московскому по главной...прямо...(светофор тогда неработал)...а с Гвардейского чудило вылез на Орионе... ну я ему в переднее левое колесо и долбанул, его на 90° развернуло... мля, я почти остановился(как мне показалось)... короче тормозной у меня около 30метров...скорость уж и незнаю какая была.... "сцепился" с кемто я от РОСнефти...
Короче, вот фоты... эвакуированного уже гольфа... :arrow: http://photofile.ru/default/do.php?aid=252497&np=y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ Сорри за качество.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамонт писал(а):
http://sidorchev.narod.ru/crash/
Делайте вывод...

а чо тут делать выводы - как только снег пойдет - все сразу в дунаевку как летом на грибки двигают, получать эти самые навыки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сапя без маздая
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня прикол кароче. Еду, никого не трогаю, по озерова. С калязинской вылетает Мамзель, аккуратненько сносит мне бампер с крылом и сваливает на все четыре стороны. Я в панике, мля.... Номера запомнила, записала, канэшна, А 024 АЕ. Вызвала гайцов, пришел один через 20 минут. На Озерова на мосту дежурил. Про номера хмыкнул Smile Послал на Борзова. Приехала я на Борзова, тут уже и Маздай с Мизей подтянулись, свидетели Smile Тачка, кароче, зарегина на ФСБ. Меня вызывают на улицу, типа, пазырь, эта тачка тебя седня стукнула? Я пазырила, тачка-то вроде та, тока номера уже другие, черные, в/ч какой-то. И целёхонькая как будто тока с завода. Грязная тока. Они сказали, что номера поменяли, им мона. Пришел гаец, заценил, сказал, что номера на этой машине давно уже не менялись, как-то хитро по грязюке определил. Они грят, эта тачка седня по калязинской ездила, никакого ДТП не было, баба все придумала. ИМХО, после такого столкновения у него должна быть бочина разукрашена как у маздая Smile Гы. Они потом свалили отудова, гаец возбудил дело о смытии с метса ДТП, посочувствовал мне, пожелал удачи и передал это все дело в Центральный район. Теперь все вокруг твердят, что связываться с ними бесперспективняк. Тачка их не застрахована. Воть кароче.

З.Ы. Сорри, фоток нет, может будут потом, когда в себя придем и протрезвеем Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапя без маздая писал(а):
Седня прикол кароче. Еду, никого не трогаю, по озерова. С калязинской вылетает Мамзель, аккуратненько сносит мне бампер с крылом и сваливает на все четыре стороны. Я в панике, мля.... Номера запомнила, записала, канэшна, А 024 АЕ. Вызвала гайцов, пришел один через 20 минут. На Озерова на мосту дежурил. Про номера хмыкнул :) Послал на Борзова. Приехала я на Борзова, тут уже и Маздай с Мизей подтянулись, свидетели :) Тачка, кароче, зарегина на ФСБ. Меня вызывают на улицу, типа, пазырь, эта тачка тебя седня стукнула? Я пазырила, тачка-то вроде та, тока номера уже другие, черные, в/ч какой-то. И целёхонькая как будто тока с завода. Грязная тока. Они сказали, что номера поменяли, им мона. Пришел гаец, заценил, сказал, что номера на этой машине давно уже не менялись, как-то хитро по грязюке определил. Они грят, эта тачка седня по калязинской ездила, никакого ДТП не было, баба все придумала. ИМХО, после такого столкновения у него должна быть бочина разукрашена как у маздая :) Гы. Они потом свалили отудова, гаец возбудил дело о смытии с метса ДТП, посочувствовал мне, пожелал удачи и передал это все дело в Центральный район. Теперь все вокруг твердят, что связываться с ними бесперспективняк. Тачка их не застрахована. Воть кароче.

З.Ы. Сорри, фоток нет, может будут потом, когда в себя придем и протрезвеем :)


вывод мочевиден - на ААЕшных номерах их в это время ездила более другая газель. а то что ФСБшники тачки не страхуют это ясен пень, чему дивиться.
не кручиньтесь, фигня это все :) у меня вона сегодня отвалилось колесо переднее. ЛЕВОЕ :) кто помнит мою сагу про шаровые тот поймет :) почти год на мертвой шаровой - нормально так :) я знал к чему оно идет - последние два дня ездил все равно что ползал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапя без маздая писал(а):
Седня прикол кароче. Еду, никого не трогаю, по озерова. С калязинской вылетает Мамзель, аккуратненько сносит мне бампер с крылом и сваливает на все четыре стороны. Я в панике, мля.... Номера запомнила, записала, канэшна, А 024 АЕ. Вызвала гайцов, пришел один через 20 минут. На Озерова на мосту дежурил. Про номера хмыкнул Smile Послал на Борзова. Приехала я на Борзова, тут уже и Маздай с Мизей подтянулись, свидетели Smile Тачка, кароче, зарегина на ФСБ. Меня вызывают на улицу, типа, пазырь, эта тачка тебя седня стукнула? Я пазырила, тачка-то вроде та, тока номера уже другие, черные, в/ч какой-то. И целёхонькая как будто тока с завода. Грязная тока. Они сказали, что номера поменяли, им мона. Пришел гаец, заценил, сказал, что номера на этой машине давно уже не менялись, как-то хитро по грязюке определил. Они грят, эта тачка седня по калязинской ездила, никакого ДТП не было, баба все придумала. ИМХО, после такого столкновения у него должна быть бочина разукрашена как у маздая Smile Гы. Они потом свалили отудова, гаец возбудил дело о смытии с метса ДТП, посочувствовал мне, пожелал удачи и передал это все дело в Центральный район. Теперь все вокруг твердят, что связываться с ними бесперспективняк. Тачка их не застрахована. Воть кароче.

З.Ы. Сорри, фоток нет, может будут потом, когда в себя придем и протрезвеем Smile


Мля че хотят то и творят уроды одним словом ........надо было не оставаться а за ним ехать скорее всего так какой нибудь сосунок ехал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапя без маздая писал(а):
Седня прикол кароче. Еду, никого не трогаю, по озерова. С калязинской вылетает Мамзель, аккуратненько сносит мне бампер с крылом и


Я всегда говорил: Калязинская - стремная улица и работают там уроды, правда Але Сергеич?

Работникам гаража УВД привет! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сегодня еще и в маздая вроде как бусик въехал около зари.
=(((

нада камаз покупать кроче=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По документам там да, газель старая. А номера им можно менять как хотят. Седня пообсчалась с людями, грят ты тока не бросай. Не сцы, прорвемся. На каждую хитрую жопу есть... сами понимаете что. Завтра потащу Реноху на экспертизу. Дальше тоже план ясен в принципе. остыла Smile

А Маздая седня правда стукнул бус две тысячи свежего года. Такой красаффчик. В задницу вэехал. Ему-хоть бы что ваапаще!!! Ни царапинки. У нас фонарь, бампер. Но самое прикольное, что номера у него О 024 ОО (если кто обратил внимание, у меня вчера было А 024 АЕ). Так что, судьба, видать Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамонт писал(а):
http://sidorchev.narod.ru/crash/
Делайте вывод...


Хм........ Неплохо
Вернуться к началу
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sappy писал(а):
По документам там да, газель старая. А номера им можно менять как хотят. Седня пообсчалась с людями, грят ты тока не бросай. Не сцы, прорвемся. На каждую хитрую жопу есть... сами понимаете что. Завтра потащу Реноху на экспертизу. Дальше тоже план ясен в принципе. остыла Smile

А Маздая седня правда стукнул бус две тысячи свежего года. Такой красаффчик. В задницу вэехал. Ему-хоть бы что ваапаще!!! Ни царапинки. У нас фонарь, бампер. Но самое прикольное, что номера у него О 024 ОО (если кто обратил внимание, у меня вчера было А 024 АЕ). Так что, судьба, видать Smile))))))))


Насчет ООО. Это уже по ходу дела не понтовая серия номеров. Я вчера возвращался с Советска, видел старую рухлядь Пассата универсала, фиг знает какого года с номером ООО. А также фуры с ООО постоянно курсируют по улицам Кенига. ФСБ наверное Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Sappy писал(а):
По документам там да, газель старая. А номера им можно менять как хотят. Седня пообсчалась с людями, грят ты тока не бросай. Не сцы, прорвемся. На каждую хитрую жопу есть... сами понимаете что. Завтра потащу Реноху на экспертизу. Дальше тоже план ясен в принципе. остыла :)

А Маздая седня правда стукнул бус две тысячи свежего года. Такой красаффчик. В задницу вэехал. Ему-хоть бы что ваапаще!!! Ни царапинки. У нас фонарь, бампер. Но самое прикольное, что номера у него О 024 ОО (если кто обратил внимание, у меня вчера было А 024 АЕ). Так что, судьба, видать :)))))))))


Насчет ООО. Это уже по ходу дела не понтовая серия номеров. Я вчера возвращался с Советска, видел старую рухлядь Пассата универсала, фиг знает какого года с номером ООО. А также фуры с ООО постоянно курсируют по улицам Кенига. ФСБ наверное :-)


чоб ты в ольгах понимал... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маздай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХА из Олек понтовые тока первая сотка номеров... (на многих фурах стоят ООО но со второй полштуки)
ААЕшные номера по большей части понтовые остальные куплены за нармальное лаве ....
слышал тему что у пацанов в немеряном респекте МММки )....
себе хачу Н 402 НМ
нада замутить =)
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маздай писал(а):
ИМХА из Олек понтовые тока первая сотка номеров... (на многих фурах стоят ООО но со второй полштуки)
ААЕшные номера по большей части понтовые остальные куплены за нармальное лаве ....
слышал тему что у пацанов в немеряном респекте МММки )....
себе хачу Н 402 НМ
нада замутить =)


Эт правда, мммки обещали будут самые дорогие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



просто опель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет намеров разговаривал с гайцом одним он говорил что действительно О...О это не понтово да и цена у них сползла с 1500 до 700.
насчет М...М это действительно так (пример Navigator , golf 5 и т.д.)
также он сказал что без ксивы всё это ................. . Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yusha писал(а):
насчет намеров разговаривал с гайцом одним он говорил что действительно О...О это не понтово да и цена у них сползла с 1500 до 700.
насчет М...М это действительно так (пример Navigator , golf 5 и т.д.)
также он сказал что без ксивы всё это ................. . :twisted:


чиво??? 1500? 700? :))) шутить изволишь? :) хрена бы кто 700 отдамл щас.. а номера понтовые это 100 на аудях, 406 на пыжах и типа того. но не против ментов. против тварей номера катят только синие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gougoule.com/crash_audi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
http://www.gougoule.com/crash_audi/

Да блин, вот до чего сракинг доводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freshkng288



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 17
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freshkng288 писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 93, 94, 95  След.
Страница 8 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru