Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кончилось терпение!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В европе не сорят - во первых воспитание, во вторых для тех кого не сумели воспитать - офигенные штрафы!!!!!!!!!!!!! Что значит хочу сорбю хочу нет - есть общие ценности - стаким подходом я ща возьму ствол и пойду мочить всех кто мне не понравился, это будет тоже моё дело - найму буду выкидывать мусор исключительно с балкона......... Вот от таких рассуждени наша страна с ёб@ной дерьмократией и превратилась в одну большую помойку!!!!!!!!!!! кинь в урну или что от того что пустую пачку допустим до офиса довезёшь и выкинешь в урну машина развалиться и член отпадёт???? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
В европе не сорят - во первых воспитание, во вторых для тех кого не сумели воспитать - офигенные штрафы!!!!!!!!!!!!! Что значит хочу сорбю хочу нет - есть общие ценности - стаким подходом я ща возьму ствол и пойду мочить всех кто мне не понравился, это будет тоже моё дело - найму буду выкидывать мусор исключительно с балкона......... Вот от таких рассуждени наша страна с ёб@ной дерьмократией и превратилась в одну большую помойку!!!!!!!!!!! кинь в урну или что от того что пустую пачку допустим до офиса довезёшь и выкинешь в урну машина развалиться и член отпадёт???? :evil: :evil: :evil:


Добавить нечего, полностью согласен - все дело в воспитании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
чисто не там где убирают,а ГДЕ НЕ СРУТ!!!!!!! ты в какой европе был????????????????


Gunman-4, я категорически не согласен с твоей фразой. хотя я и считаю что пачки кидать на дорогу это свинство, но считаю что чисто как раз там ГДЕ УБИРАЮТ.
насчет европы - возьмем например лондон. в лондоне стоооооооолько срут что мало не покажется! москва намного меньше срет!!! это я тебе говорю как человек который там достаточно пожил и сам все видел. вечером и ночью метро и улицы (особенно центральные типа пикадили и регента) засраны так что непонятно чего больше - асьфальта или мусора. но там убирают! и утром город идеально вычищен! и газоны стрижены и очищены.

ты же каждое утро умываешься! и машину свою наверное моешь... вот и убирать улицы нужно если хочешь жить в чистоте. особенно в нашей полосе где очень много песка и глины...

однако бросать на дорогу крупногабаритную дрянь особенно полимерную - это хамство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Brain.
Наверное ты меня не правельно понял...
Думал, что все знают, что зарплаты у них никакие, да и за уборку проезжей никому не платят. Максимум, что делают, это сгребают грязь к обочине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть вёдра и тазики не выкидывать а пачки и бумажки от снихерсов мона???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще нех гадить где живешь. С такими взглядами, можно и в лифте насрать. Пох. Уборщица уберет, ей за это деньги платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да - не могу поёмать никак засранца постоянно портящего мой лист..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor, нет, бумажки от сникерсов - это полимер. он не размоется водой и будет вечно лежать позорно на дороге.. грязный и мерзкий. вот если чек с заправки в окно сдуло - то здесь думаю проблемы не будет т.к. пролежит он максимум час-два - потом размокнет и развалится. и бычки кстати тоже.
остальное - в мусорку.

// МакАвто вааще отказываюсь обсуждать т.к. это эталон свинарника несмотря на бумажные упаковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Gunman-4 писал(а):
чисто не там где убирают,а ГДЕ НЕ СРУТ!!!!!!! ты в какой европе был????????????????


Gunman-4, я категорически не согласен с твоей фразой. хотя я и считаю что пачки кидать на дорогу это свинство, но считаю что чисто как раз там ГДЕ УБИРАЮТ.
насчет европы - возьмем например лондон. в лондоне стоооооооолько срут что мало не покажется! москва намного меньше срет!!! это я тебе говорю как человек который там достаточно пожил и сам все видел. вечером и ночью метро и улицы (особенно центральные типа пикадили и регента) засраны так что непонятно чего больше - асьфальта или мусора. но там убирают! и утром город идеально вычищен! и газоны стрижены и очищены.

ты же каждое утро умываешься! и машину свою наверное моешь... вот и убирать улицы нужно если хочешь жить в чистоте. особенно в нашей полосе где очень много песка и глины...

однако бросать на дорогу крупногабаритную дрянь особенно полимерную - это хамство!



....да ,но эту фразу придумал не я ,поэтому тут трудно спорить,самое интересное ,что такими поступками люди унижают сами себя, зачем подкидовать работу??? и для чего тогда мусорки? получается дворники должны за нами собирать и в мусорку,где встал там и насрал.........у нас один чел в подьезде тоже мусор не доносит до мусорки ,а ставит дворникам,типо тоже хитрый..........короче я так скажу, не мусорить-значит уважать прежде всего себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать SEREB у нас высокоразвитое существо? Ну ладно, ему виднее... Не знаю, как там в Лондоне, но в Берлине всё по другому. У них срут смачно на праздники типа Нового года или Love parade. Вот там асфальта вообще не видно Smile А в обычные дни мне даже не удобно бычок из окна авто выбросить. Свою роль играет штраф и пример других людей. У них за выброс бычка из окна авто стоит 15 евро. Вот. А потом думай, что делать, а что нет.

З.Ы.: SEREB мне тебя жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Easy Rider



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
А вообще нех гадить где живешь. С такими взглядами, можно и в лифте насрать. Пох. Уборщица уберет, ей за это деньги платят.

И ещё ниже вот чел пишет я смотрю...
Абсолютно согласен!!!
Одно радует чего его ловить-то, этого срущего? это ж SEREB!!!!!
SEREB срёт в наших лифтах!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
В европе не сорят - во первых воспитание, во вторых для тех кого не сумели воспитать - офигенные штрафы!!!!!!!!!!!!! Что значит хочу сорбю хочу нет - есть общие ценности - стаким подходом я ща возьму ствол и пойду мочить всех кто мне не понравился, это будет тоже моё дело - найму буду выкидывать мусор исключительно с балкона......... Вот от таких рассуждени наша страна с ёб@ной дерьмократией и превратилась в одну большую помойку!!!!!!!!!!! кинь в урну или что от того что пустую пачку допустим до офиса довезёшь и выкинешь в урну машина развалиться и член отпадёт???? :evil: :evil: :evil:
Согласен Гриш! РЕСПЕКТ!!! Wink :arrow:
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Easy Rider писал(а):
Gena писал(а):
А вообще нех гадить где живешь. С такими взглядами, можно и в лифте насрать. Пох. Уборщица уберет, ей за это деньги платят.

И ещё ниже вот чел пишет я смотрю...
Абсолютно согласен!!!
Одно радует чего его ловить-то, этого срущего? это ж SEREB!!!!!
SEREB срёт в наших лифтах!)))))

ты будешь удивлен,но это на самом деле он)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Easy Rider писал(а):
Gena писал(а):
А вообще нех гадить где живешь. С такими взглядами, можно и в лифте насрать. Пох. Уборщица уберет, ей за это деньги платят.

И ещё ниже вот чел пишет я смотрю...
Абсолютно согласен!!!
Одно радует чего его ловить-то, этого срущего? это ж SEREB!!!!!
SEREB срёт в наших лифтах!)))))

ты будешь удивлен,но это на самом деле он)))))


Ты будешь удивлен, НО.... Я НЕ УДИВЛЁН..)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно осознавать, что в нашем городе превалируют здравомыслящие люди...
Хотя и есть известная цитата "...не нужно бороться за чистоту - нужно подметать улицы".
А выкидывать мусор на улицу - это менталитет наших людей, с детства окультуриваться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Испании в сентябре... Поехали значит на экскурсию. На гору Монсеррат (если кто знает, та мдревний храм находится и монастырь). По дороге автобус сломался. Сразу некоторые пошли гадить в кусты... Водитель, дабы избежать народного гнева, всех бесплатно угостил напитками... (пивом, колой, водой в банках)... Наши естессно все поголовно (мы с Леной в их числе), почуяв халяву налетели и разобрали все пиво и воду... Ктото умудрился даже по 2, по 3 штуки хапнуть! :evil:
Но не в этом суть... Када через полчаса подъехал другой автобус, у обочины лежали (правда аккуратно сложенные) горки жестяных банок... бумажки какието... ХОТЯ У ВОДИЛЫ У ПОРОГА БЫЛО МУСОРНОЕ ВЕДРО. НЕ МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ... Туда банки бросили всего человек 5-6... Вот так!
Наших везде видно. По манерам и так далее.
Вернуться к началу
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой блин, ну прям все таааакие правильные, ну прям куда деваться... только фишка тут в том, что правильные то все только в форуме...
Вы смотру то хоть помните, как она выглядит часа в 4 утра летом??
Или ее один Сереб всю ежедневно засирал?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы развели на 3 страницах воды. У кого правда тот и прав, а она у каждого своя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ СОРИТЬ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это девиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru