Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joke (Анекдоты, приколы, шутки)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 146, 147, 148  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://www.user.kgd.cityline.ru/~alex/joke/Storozh.jpg[/img]

Оч похоже на газету "Ярмарка", вчера читал, чё то про музыку, характеристика была - ДОЛГИЙ СУРРАУНД :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это и есть ярмарка :)

http://wwwboards.auto.ru/opel/1177297.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыбрено на опозите:

со слов Мацееда:

в конце 70-х г в италии геи чтобы узнавать друг друга повадились снимать задние номера со своих машин...если их останавливали менты то они ныли "...ах украли! какой ужас итп"...потом впроцессе легализации гомосексуализма в европе к середине 80х эта маза сошла на нет...

я когда вижу тачки без задних номеров думаю - о! голубой едет!...заметьте лица женского пола на таких машинах по крайне мере в москве не замечены...в основном это стильные и модные малолетние мачо)

в каком то калифорнийском форуме:

голубые значки и лампочки на машинах и мопедах появились в штате Тенеси после 2й мировой...так себя между собой обозначали месные геи (тогда в ряде штатов пидорство было противозаконно)...потом в рамках борьбы голубых за эмансипацию их профсоюзы призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много), в некоторыхз штатах дополнительные осветительные приборы запрещены на тс, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки и всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака итп...особый размах это имело место при Никсоне...сейчас практикуется в малонаселенных и переферийных штатах а также в севрной мексике, кроме того геи предпочитали машины голубого цвета и голубой коженный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и швецких машин. Вообще стильная машина американского гея сейчас это серебристый, красный или синий фв гольф с голубым салоном и обилием красивых безделушек - спойлеров, противотуманок итп...также котируются бмв зэт-3, хонда цивик, джип рэнглер, форд ка и тундербйорд, ауди тт, крайслер пт-круизер, фв нью-жук, мини, ягуар, альфа-ромео, различные компактные кабриолеты и купе... итп...

...из мототехники геи предпочитают восновном броские и динамичные скутеры севжих моделей из верхней ценовой категории, причем снабжая их полным набором опций и навесного оборудования,.... а также стильные и раскрепощенные молодые люди гомосексуальной ориентации часто выбирают наиболее свежие и дефицитные модели спортивных мотоциклов от известнейших пролизводителей, как малой так и большой кубатуры, отдавая предпочтение ярким и броским формам и элементам дизайна, экстровогантной окраске и не скупятся на доводку и дополнительные опции, проявляя особую придирчивость и фантазию при выборе дорогостоящей, самой модной и безопасной экипировки известнейших марок,...

ауди признали что при проектировании и доводки ауди тт они опросили более 50000 геев и учли их требования как потенциальных клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брелочек... Для ключей от машины нормально будет Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
я когда вижу тачки без задних номеров думаю - о! голубой едет!...заметьте лица женского пола на таких машинах по крайне мере в москве не замечены...в основном это стильные и модные малолетние мачо)


Ерунда полная. cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Slavik писал(а):
я когда вижу тачки без задних номеров думаю - о! голубой едет!...заметьте лица женского пола на таких машинах по крайне мере в москве не замечены...в основном это стильные и модные малолетние мачо)


Ерунда полная. cool Twisted Evil


Поддерживаю! Полный гон!
Сам как номер потерял без номера катался... Но как перерегистрировался, привычка осталась Smile)) В отсутствие заднего номера есть много плюсов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам как номер потерял без номера катался... Но как перерегистрировался, привычка осталась )

Батаник расшифруй свою абракадабру я ничего не понял :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Цитата:
Сам как номер потерял без номера катался... Но как перерегистрировался, привычка осталась )

Батаник расшифруй свою абракадабру я ничего не понял :D


Типа жил как все номер сзади, номер спереди.
Потерял один номер.
Ездил с одним номером спереди.
Перерегистрировал авто.
Вот у меня опять два номера.
Повесил один (из тех двух которые мне выдали) на бампер спереди.
Назад не повесил.
Второй номер аккуратно положил в багажник.
Езжу как парень без заднего номера т.к. номер в багажнике лежит и прикручивать его лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Slavik писал(а):
я когда вижу тачки без задних номеров думаю - о! голубой едет!...заметьте лица женского пола на таких машинах по крайне мере в москве не замечены...в основном это стильные и модные малолетние мачо)


Ерунда полная. cool Twisted Evil


Да может быть, не спорю ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс. Я то думаю, что мода такая синие позорные лампочки на дворники вешать...
а если подсветка под днище синяя, тогда что? 8O



P.S. Не принимайте на свой счет друзья, просто интересуюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам пару Клариков сабвуферных:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнай дату смерти :arrow: здесь
ЗЫ 1фунт=0,5кг
1фут=0,3м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Знаю, откуда Димоновская аватара!!!

http://superlyolik.narod.ru/breeches.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот......Sad((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААААА!!! Рыдайу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://portal.sysadmins.ru/board/viewtopic.php?t=66864
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Узнай дату смерти :arrow: здесь
ЗЫ 1фунт=0,5кг
1фут=0,3м
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ЖЖЖЕСТЬ!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://www.kilroymedia.com/special/20041206.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 146, 147, 148  След.
Страница 69 из 148

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru