Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима наступает нам на пятки!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Зима наступает нам на пятки!!! Ответить с цитатой

Кто уже поставил себе зиму? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера, и как раз сегодня и погодка под шины Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вотвсе дисков не дождусь под зимнюю резину(((( Приходиться ездить на машине жены(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мсяц уже на зимней.....
без шипов она у меня поэтому поменял совсем рано, зато без очередей !

Всё ок !

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот погорячился с зимой-поставил в начале октября и она с переди почему-то полысела! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
А я вот погорячился с зимой-поставил в начале октября и она с переди почему-то полысела! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Поступил как и ты, только моя не полысела, а начала ИНОГДА на скорости 160 шипами кидаться, да так громко аж страшно становиться-результат минус 10-15 шипов на передке на каждом колесе!!!!!!!!!!!!!!
Резина Грип-500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже недели 2 езжу на Dunlop M2 WinterSportContact , резина класс лучше любой шиповки и индекс скорости 240!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, а я ещё не купил, но по совету знакомых :D ВЕРТЕР :D завтра за мишленом поеду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертер писал(а):
Olegarh писал(а):
А я вот погорячился с зимой-поставил в начале октября и она с переди почему-то полысела! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Поступил как и ты, только моя не полысела, а начала ИНОГДА на скорости 160 шипами кидаться, да так громко аж страшно становиться-результат минус 10-15 шипов на передке на каждом колесе!!!!!!!!!!!!!!
Резина Грип-500.

Советую-меняй шипы на обычную зиму!Я вот уже второй сезон на MAXI ICE езжу-супер!По Москве шипы не нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущем форумистом, в Москве шипы не нужны. Но а если за город. Я в пн из Владимира ехал, вроде 180 км, а снегу по колено. По трассе больше70 не реально было ехать - без шипов было бы сложно. Я себе с шипами поставил, с плавающей головой - по-моему то, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Olegarh писал(а):
Вертер писал(а):
Olegarh писал(а):
А я вот погорячился с зимой-поставил в начале октября и она с переди почему-то полысела! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Поступил как и ты, только моя не полысела, а начала ИНОГДА на скорости 160 шипами кидаться, да так громко аж страшно становиться-результат минус 10-15 шипов на передке на каждом колесе!!!!!!!!!!!!!!
Резина Грип-500.

Советую-меняй шипы на обычную зиму!Я вот уже второй сезон на MAXI ICE езжу-супер!По Москве шипы не нужны!

Насчёт шипов ты зря иногда спасают, а вот Макси в этом году по тестам предпоследние место среди нешипованых а с шипами её вообще нельзя сравнивать. Я 3 сезона отъездил на разных машинах и всегда ставил Хаккапелиту 1-ую а в этом году поставил 2-ую и при том как я езжу ещё ни один шип не вылетел

Согласен в этом году она отсасывает,но в прошлом занимала 2.ПРОГРЕСС ПОНИМАЕШЬ! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serguie



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Нахимовский проспект

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три недели стоит Gislaved 2, по сухому асфальту ездить невозможно, но шипы держатся и по снегу вкупе с самоблокирующимся дифференциалом очень здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru