Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Леворукие VS Праворукие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Куратор писал(а):
А что не логично?
"Я люблю всех женщин кроме хромых."
"Я всегда соблюдаю ПДД кроме спидинга."


Тут уже не выкрутиться! Laughing Laughing Laughing
Говоря "Я всегда соблюдаю ПДД" уже нелогично так как вы заранее знаете что не соблюдаете скоросной режим, следовательно нарушаете ПДД. Следовательно ваше утверждение ложно.


Попытайся включить мыслительный аппарат.
Я никогда не писал "Я всегда соблюдаю ПДД".
Я писал "Я всегда соблюдаю ПДД кроме спидинга."
Из песни слов не выкинешь.

Или вы еще скажете, что я писал "Я всегда", и начнете критиковать эту часть предложения?
Она ведь еще более нелогична по-вашему.
Или вырвите еще меньший кусок.
Возьмем просто - "Я".
Фу, какое нелогичное утверждение - "Я".
Не всегда "Я", значит оно ложное.

Ваша логика просто однозначно вывела меня на чистую воду.
Я совсем не про ПДД писал.
Главное в этом предложении было "Я", и вы меня раскусили.

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):

Попытайся включить мыслительный аппарат.
Я никогда не писал "Я всегда соблюдаю ПДД".
Я писал "Я всегда соблюдаю ПДД кроме спидинга."
Из песни слов не выкинешь.


Мне тоже взять день на размышление ???? !

Я не пытался ни разу отключить мысленный аппарат (нет такой опции Laughing ) Реплика не уместна!

"Я всегда соблюдаю ПДД кроме спидинга." = "Я всегда Игорь, кроме форума Dragrace" (что в принципе правильно Smile))! И я больше не хочу спорить НА ЭТУ тему... надеюсь и Вы ее закроете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
"Я всегда соблюдаю ПДД кроме спидинга." = "Я всегда Игорь, кроме форума Dragrace" (что в принципе правильно Smile))! И я больше не хочу спорить НА ЭТУ тему... надеюсь и Вы ее закроете.


Хорошо, что ты наконец все понял.
Извини за наезд.
Просто я уж подумал, что ты совсем глупый, и попытался разжевать тебе, что часть предложения, вырванная из контекста смысла не имеет.

Надеюсь до всех остальных "Логиков" это тоже дошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dark_Shark"][quote="Куратор"]
1) Если бы все водили так как ты, проблемы бы не существовало.
Но за правый руль, если это разрешено законом, может сесть только что получившая права девушка.
[/quote]
То есть только что получившая права девушка, севшая за правый руль, опаснее, чем она же за левым рулем ?
Бред !
Это такой же аргумент, как и то, что за правый руль может по ошибке сесть пьяный пассажир леворукой машины Smile[/quote]

Кстати это не бред, новичкам в отличае от опытных водителей за правым рулем сложнее ездить на порядок Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sSs"]Я могу понять желание запретить правый руль. Я даже почти согласен с Игорем, но... Если уж мы такие правильные и хотим жить как в Европе, то первое, что необходимо сделать - это полный !!!ПОЛНЫЙ !!!запрет не только на производство, но и на эксплуатацию всех !!!ВСЕХ!!! отечественных автомобилей (производство иномарок в России не в счет). Почему? Я думаю всем все понятно если мы говорим про безопасность в первую очередь и экологию.
Дело совсем в другом, очень прискорбно, что запретить правый руль хотят вовсе не из-за нашей ьезобасности, а наоборот, ради нашей опасности. Будет протекционизм нашего автопрома, будут выпускаться откровенно ОПАСНЫЕ автомобили. Вот в этом-то и дело.
Далеко нам до Европы! Одним махом мы цивилизованнее не станем. Это и касается ПДД, о которых у Игоря тоже, на мой взгляд, слишком идеалистическое мнение.
И еще. Нужно понимать, что новый автомобиль, к которому предъявляются все современные европейские требования, не может стоить меньше 10КВ. А при нашем среднем уровне оплаты труда получается, что очень большая часть социума не сможет позволить себе автомобиль. Поэтому никто совкопром не запретит. В стране с таким низким уровнем жизни не может быть высокая цена человеческой жизни.
Так вот не в правом руле дело... И начинать надо не с этого.
Таково мое мнение.[/quote]

Респект, все правильно ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Кстати это не бред, новичкам в отличае от опытных водителей за правым рулем сложнее ездить на порядок Rolling Eyes


Это почему? Аргументируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"][quote="Zerg"]Кстати это не бред, новичкам в отличае от опытных водителей за правым рулем сложнее ездить на порядок Rolling Eyes[/quote]

Это почему? Аргументируй![/quote]

Аргументов можно привести много, один из-них это то, что обгон совершают по левой стороне, т.е. со стороны водителя, т.е. с правым рулем это делать тяжелее, ты видел как обгоняют чайники, они ооочень медленно выглядывают из-за машины, часто при этом не смотрят в зеркала заднего вида (забывают :evil: , меня тут вчера один так чуть не заколбасил, я по левой обгоняю, а он когда я с ним поравнялся тоже начинает впереди идущего обгонять, забыв посмотреть в зеркала, еле увернулся млин.), обгоняют тоже еле еле, быстро руль не могут крутить, так вот так и можно под идущий спереди грузовик высунуться.
Да что тут обьяснять-то, движение левостороннее, понимаешь, все расчитано под машину с левым рулем, или это не главный аргумент ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня "правый руль"....
признаться, трудностей особых не испытываю....
Мне все равно, я, как мне кажется, справляюсь и с левым рулем и с правым в равной степени.....
Училась конечно ездить на "леворукой", а начала самостоятельно выезжать на "праворукой" ...теперь мне все равно какой руль, какая коробка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
ну у меня "правый руль"....
признаться, трудностей особых не испытываю....
Мне все равно, я, как мне кажется, справляюсь и с левым рулем и с правым в равной степени.....
Училась конечно ездить на "леворукой", а начала самостоятельно выезжать на "праворукой" ...теперь мне все равно какой руль, какая коробка....


Во, молодец! ПРАВильно, все от человека зависит, а не от руля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



МЛЯ!!!!! НАРОД!!!! ВАМ не надоело с этим отбросом общества общаться!!! ему просто не хватает видать общения и наверное он обделён женской лаской!!! давай закроем тему так как она будет продолжаться до безконечности!!! с такими уродами и здороваться то неприятно а уж разговаривать то..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):


МЛЯ!!!!! НАРОД!!!! ВАМ не надоело с этим отбросом общества общаться!!! ему просто не хватает видать общения и наверное он обделён женской лаской!!! давай закроем тему так как она будет продолжаться до безконечности!!! с такими уродами и здороваться то неприятно а уж разговаривать то..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ээээ... а это ты про кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):


МЛЯ!!!!! НАРОД!!!! ВАМ не надоело с этим отбросом общества общаться!!! ему просто не хватает видать общения и наверное он обделён женской лаской!!! давай закроем тему так как она будет продолжаться до безконечности!!! с такими уродами и здороваться то неприятно а уж разговаривать то..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Тебя кто-то обидел сегодня?
Или действительно с мозгами проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу WRX STI, с правым рулем 4-5 летний аппарат будет стоить 10000 - 12000$. Аналогичную машину с левым рулем за такие деньги не купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Я хочу WRX STI, с правым рулем 4-5 летний аппарат будет стоить 10000 - 12000$. Аналогичную машину с левым рулем за такие деньги не купить.


А почему?
Думаешь потому, что все дураки, и не знают, что праворукие лучше и бегут за леворукими?
Или опять будут разглагольствования про налоги?
Себестоимость на рыночную цену не влияет.
Она влияет только на объем предложения.
Для не экономистов:
Спрос диктует предложение.
Если праворукие дешевле аналогичных леворуких, то это определено спросом.
Поэтому нужно либо признать, что праворукие хуже, либо начать песню "большинство заблуждается ...".
Сейчас мы услышим эту песню! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не услышишь Wink То что при правостороннем движении праворукая машина менее удобна никто не спорит, только для меня это не принципиально. Вместо 2000$ на перенос руля, я бы приобрел турбинку повышенной производительности.
Говорить что праворульки очень опасны думаю неверно.
Запретить праворукие сейчас уже не возможно(вот если бы их никогда недопускали в Россию, тогды можно было бы об этом думать), слишком большой резонанс это вызовет(думаю не для кого не секрет что вся восточная Россия ездит с правым рулем и других реальных альтернатив нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
То что при правостороннем движении праворукая машина менее удобна никто не спорит,


А чем она менее удобна, что это так на цену сказывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Jetfighter писал(а):
Я хочу WRX STI, с правым рулем 4-5 летний аппарат будет стоить 10000 - 12000$. Аналогичную машину с левым рулем за такие деньги не купить.


А почему?
Думаешь потому, что все дураки, и не знают, что праворукие лучше и бегут за леворукими?
Или опять будут разглагольствования про налоги?
Себестоимость на рыночную цену не влияет.
Она влияет только на объем предложения.
Для не экономистов:
Спрос диктует предложение.
Если праворукие дешевле аналогичных леворуких, то это определено спросом.
Поэтому нужно либо признать, что праворукие хуже, либо начать песню "большинство заблуждается ...".
Сейчас мы услышим эту песню! Laughing


А может дело все в "понтах"? Ну типа непрестижно "нормальному пАцАну" на правом руле ездить... Вот поэтому и не берут их у нас, поэтому меньше спрос, поэтому ниже цена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
А может дело все в "понтах"? Ну типа непрестижно "нормальному пАцАну" на правом руле ездить... Вот поэтому и не берут их у нас, поэтому меньше спрос, поэтому ниже цена!


У нас что, большинство населения понтовые пацаны?
Обычные мальчишки и девченки не создают достаточного спроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Bra2ha писал(а):
А может дело все в "понтах"? Ну типа непрестижно "нормальному пАцАну" на правом руле ездить... Вот поэтому и не берут их у нас, поэтому меньше спрос, поэтому ниже цена!


У нас что, большинство населения понтовые пацаны?
Обычные мальчишки и девченки не создают достаточного спроса?



Нет, просто большинство на них ровняется... =)
На самом деле очень много раз слышал именно эту фразу "не престижно" или "ну че я как дурак с правым рулем"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто большинство на них ровняется... =)
На самом деле очень много раз слышал именно эту фразу "не престижно" или "ну че я как дурак с правым рулем"....[/quote]

а мне не зазорно )))))
у меня вообще ЭКСКЛЮЗИВ!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru