Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НьюУАЗ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Молодцы! Что тут еще говорить! Даже если и содрали чтото.... :!: :arrow:
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то, после появления в нашей стране первой Нивы у нас появился повод для кордости в области производства гражданских внедорожников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати может турбину от него нверное еще к чему-то можно прикрутить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
кстати может турбину от него нверное еще к чему-то можно прикрутить


Ну если только к мотокультиватору... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
root писал(а):
кстати может турбину от него нверное еще к чему-то можно прикрутить


Ну если только к мотокультиватору... Laughing


Жестоко! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
root писал(а):
кстати может турбину от него нверное еще к чему-то можно прикрутить


Ну если только к мотокультиватору... Laughing

да вариантов впринципе много - пылесос, газонокосилка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпадная тачка Smile Вот интересно будет о ней отзывы услышать... Rolling Eyes А то вдруг ещё один конструктор для взрослых... Laughing Laughing Laughing Ну а с виду заипатая тачка, да и характеристики не плохие. Будем надеятся на лучшее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Bra2ha писал(а):
root писал(а):
кстати может турбину от него нверное еще к чему-то можно прикрутить


Ну если только к мотокультиватору... Laughing

да вариантов впринципе много - пылесос, газонокосилка...
Электролобзик...
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с виду то конечно оно и вроде симпотное.... но вот есть у меня очень серьезные сомнения по поводу салона....есть у меня подозрения что там не сиденья а "пуфики" перед трюмо Smile) сел - и провалился в ватное небытие Smile
да и грохот у двигла и раздатки наверное такой что всю живность в лесу за пару десятков километров перепугает.... эдакий greenpeace охотничий вседорожник.
в свое время и 10й ТАЗ тоже выгодно внешне отличался от зубил - а внутрь сел - и ахнул.... // все имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будь так критичен - я думаю салон на уровне, а те уазики новые которые уже колесят (у нас в гаражах дядька один катаеться) довольно тихий - сам обомлел когда он на мойку заезжал - пошумнее конечно лэндкруизера, но вполне, да и сидушки у нынешних нормальные, по крайней мере не хужее по моему девяточных... да и кстати там очень много будет резинок-трубочек не наших а чешских, что сами понимаете гуд.......таких соплей как раньше быть не должно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое бы оно с виду не было, всеравно русавтопром не может быть нормальным по прниципу. и это факт.
Имхо Форестер за такие деньги прослужит вечность, и там точно что от него ждать (комфорт, динамику, безгиморность в обслуживании) в отличае от УАЗика :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тока на форестере по полям-лесам так как на уазике не пролезешь.......и вот это факт.....так что если НУЖЕН настоящий грязолаз - то самый тыц - потому как это реальный внедорожник за нормальные деньги - импортный такогоже проходимости будет либо оч старый и убитый либо раза в 2-3 дороже да и в обслуживании тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да тока на форестере по полям-лесам так как на уазике не пролезешь.......и вот это факт.....так что если НУЖЕН настоящий грязолаз - то самый тыц - потому как это реальный внедорожник за нормальные деньги - импортный такогоже проходимости будет либо оч старый и убитый либо раза в 2-3 дороже да и в обслуживании тоже....

Согласен - классы разные. Но где в Мск лазить по полям лесам, ума не преложу :P
Ну на кутузке в первые дни снегопада когда все счистили в правые ряд, на импрезе как на катере проплыл все и даже не заметил проблем.
Нах уазик нужен в Мск непойму.
А по деревне мона и старый уазик мочить, перед кем там выеживаться - перед доярками? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нуна из москвы куданить поехать - у моего тестя дача в тверской области - так на козле 200 км замумукаешься ехать, и 5 км последних - это поле - которое после дождя превращаеться в болото, ну и если там на силигер выехать на рыбалку или ещё куда, зимой к комунить на дачу по снегу проехать - милое дело - настоящий джип за енти деньги - я вот лично серьёзно задумался, может возьму со временем.........да для города конецно неахти (как и любой большой жип по моему) но вот для выездов самый раз сочетание места-проходимости-цены просто супер.....причём за новый авто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А если нуна из москвы куданить поехать - у моего тестя дача в тверской области - так на козле 200 км замумукаешься ехать, и 5 км последних - это поле - которое после дождя превращаеться в болото, ну и если там на силигер выехать на рыбалку или ещё куда, зимой к комунить на дачу по снегу проехать - милое дело - настоящий джип за енти деньги - я вот лично серьёзно задумался, может возьму со временем.........да для города конецно неахти (как и любой большой жип по моему) но вот для выездов самый раз сочетание места-проходимости-цены просто супер.....причём за новый авто....

Чтобы утверждать, что-то - надо попробовать это для начала.
Ты на форестере ездил? Я тоже нет Laughing Но уверяю тебя, что полный привод, даже импрезовский - лехко преодалеет поле Wink Многое от шин зависит в этом случае. И если на новый Уазик одеть гавнодавы, то 200 км пути по хорошей дороге покажутся каторгой Laughing
И вообще надо тюних с собой возить(в виде трыхтора), чтоб по полям ездить:


Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗНАЮ что это за поле там местный фермер на пыжике еле пролазит и то пару раз трахтором тягали......а чувак на х-трэйле так вапще замучался всем трахтористам и фермеру доказывать что он на жипе типа.......всё время влипает.......тока козлы там болееменее ездят...там сосед тестевый специально на дачу купил козла типа приехал на королле застрял протопал до дачи - взял козла поехал вытаскивать.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Я ЗНАЮ что это за поле там местный фермер на пыжике еле пролазит и то пару раз трахтором тягали......а чувак на х-трэйле так вапще замучался всем трахтористам и фермеру доказывать что он на жипе типа.......всё время влипает.......тока козлы там болееменее ездят...там сосед тестевый специально на дачу купил козла типа приехал на королле застрял протопал до дачи - взял козла поехал вытаскивать.........

Здается мне что у нового и старого Уазика будет разница в весе, на несколько 10ков процентов, что сведет проходимость нового к проходимости паркетников.
Да пох короче - гавн0 оно и есть ... Wink Laughing пис мэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лано - кароче дело вкуса по моему.............дизайн номаный, качество кстати вроде тоже говорят для нашей машины вполне, так что.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
ну с виду то конечно оно и вроде симпотное....


согласен дизайн нормальный, но непонятна идея на основании которой УАЗ не можется отказаться от бензинового двигателя и всё продолжает комплектовать ими новые модели автомобилей...

Не будет УАЗ лендкруйзером не будут!!!
не нужны ему большие скорости! а как следствие нужен нормальный турбодизель... нет своего ставьте японский...
и с ценой тоже не всё понятно с чего она именно такая а не например 17500 или 18000 енотов ведь до ближайшего конкурента в данном классе мицубиси L200 есть достаточная дельта. Интересует реальная себестоимость автомобиля, хотя возможно менеджеры по продажам хотять немедленной отдачи, тогда всё становиться на свои места...

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
VIP писал(а):
Gregor писал(а):
Я ЗНАЮ что это за поле там местный фермер на пыжике еле пролазит и то пару раз трахтором тягали......а чувак на х-трэйле так вапще замучался всем трахтористам и фермеру доказывать что он на жипе типа.......всё время влипает.......тока козлы там болееменее ездят...там сосед тестевый специально на дачу купил козла типа приехал на королле застрял протопал до дачи - взял козла поехал вытаскивать.........

Здается мне что у нового и старого Уазика будет разница в весе, на несколько 10ков процентов, что сведет проходимость нового к проходимости паркетников.
Да пох короче - гавн0 оно и есть ... Wink Laughing пис мэн


В последнем авторевю парни вытаскивали туарег новым уазом, вот так-то.
Да Таурег, это вообще помойка полная для плохих дорог! Это просто большой легковой автомобиль, возомнивший себя джипом!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru