Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - ЗДАРОВА!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Ща от своего сарая проста таааааарчу и кончаю.
Вот это уже точно клиника! 8O
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
почему?


когда от сарая кончаешь Laughing

а я тоже общаюсь, хвалю когда все классно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Игнат писал(а):
почему?


когда от сарая кончаешь Laughing
А када канчать нечем уже? 8O
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда просто торчит................... Laughing Laughing Laughing
ну а чё - онаж блин вот обидется - если с ней грубо общаться и всё....а если относиться хорошо как к живой.......так и она будет служить верой и правдой....заболеть конечно может, но......... мафинка она хорошая....большая, тёплая (когда печка работает), мягкая.......супрер - согласитесь без мафинки своей любимой плохо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из тазов ну классику не берем в расход,марально устарела,в десятке разочаровался!!!!!зубилом очень доволен,восьмерка рулитттттт))ща тойота пока доволен!!!!опьяняющая дурь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
10-ка периодически давала встряску проблемами с электроникой.... (например заглохнуть при обгоне на подъеме, когда навстречу с горы КАМАЗ несется, и приходилось уходить на левую обочину...).Но я её любил.
Нонешняя машина просто радость! Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится! Мы с женой её очень любим и ласково называем Малышка. Wink


Лучше не малышкой а кастратом инвалидом! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю и погибшую, и нынешнюю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я сней даже здоровоюсь когда в гараж прихожу и досвиданькоюсь когда на ночь ставлю... Embarassed Rolling Eyes

Таже фигня Wink
Первую мою машину называли плановозом, а нежно чебурашкой. Теперь - девочка, ласточка ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то немного не про это спрашивал... попробую объяснить...
У мена бывает такое, что при виде улетевшего со светофора рядом ская (супры, сильвии, СТиайки, эвика нужное подчеркнуть) думаешь, какого х№я я тошню тут на этой помойке?? Сумбурно, конечно, нотможет поймете... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Я вообще-то немного не про это спрашивал... попробую объяснить...
У мена бывает такое, что при виде улетевшего со светофора рядом ская (супры, сильвии, СТиайки, эвика нужное подчеркнуть) думаешь, какого х№я я тошню тут на этой помойке?? Сумбурно, конечно, нотможет поймете... Smile


Хоть у меня и новая машина, но т.к. она сафсем не для гонок, то порой жалею что у меня не 200-250 л.с. под капотом Smile Особенно когда вижу STi или просто WRX (если можно применять слово просто к этому авто Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший топ!!! была 2108---сначала очень нравилась (после 2101 Smile )) потом задолбала,одни поломки,мелкие,но машина просто умирала!!!!

потом эсперо,хм нормальная машина,даже удивился,не ломалась почти,ездила отлично,очень хорошо,свои деньги отработала,а потооооом сааб 9-5!!! ну тут конечно пока все ок!!! пока одни эмоции!!! всем удачи..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пох что со светофора чел уезжает вперёд меня - ну и пусть он может гордиться и взять с полки пирожок - что тя напрягает - машинка твоя хорошая.............. хотя крамольные мысли закрадываються - но это сопоставимо с тем, что жалеть имея любимую и любящую женщину смотреть на фотки суперсексуальных красоток и типа думать почему у меня типа не такая - а если подумать то ещё не факт что такая красавица также как твоя будет тебя любить, готовить и пр.пр.пр... ка гриться не парься будь счастлив - лучшее враг хорошего........поставь цель - достигни её - хочешь сти - заработай и купи......но я уже давно убедился в правильности высказывания - БОйся своих желаний - они имеют свойство выполняться.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gregor:
РЕСПЕКТ! Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Здарова......
Здаров... как сам?
ЗЫ: В личку, Гришь. Wink
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Опрос Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Разочаровывались ли вы в своем аФФто?

(вот такой вот странный опрос, подразумевающий развернутые ответы Wink )


ТАЗ ГАВН0 - вечный апгрейд, в итоге - нах никому не нужный. (спустя 4 года понимаешь Twisted Evil ) Хотя продал дороже чем купил новый (это то спустя 4 года, и мясную аварию - абсурд Laughing )
ИМПРЕЗА РУЛИЛА, даже 1,8 автомат. Полный привод + вес 1195кг - по сугробам как на катере - плывешь на дне. Да и не сломалась она у меня не разу. Жаль что продал, но так надо было :?
РОВЕР 214 ХОРОШь, но женский вариант, впрочем это машина жены Rolling Eyes Слабое место - рулевые наконечники, ну и если не дай бог кузовщина - дешевле выкинуть :evil:
ХОНДА ВЫФЕР - моцыку 18 лет, любая машинка(не путать с мегамашинками) соснет :D Меняю только расходники.
НИССАН ТЕРАНО II - Уже года 3 вообще меняются тока расходники. Солярку тока подавай Smile Пэрендсы довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
А я просто ДАВОЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У мя 99 инжектораня 2001 года и я просто в ауте от неё... вот на протяжении 105000 км. её убиваю а она хотьбы хны... Вы не поверите на отечественном авто за три года я тока поменял помпу... Стартер... Два раза датчик хлостого хода. Было правда я её перегрел и прешлось голову шлифовать, но это фигня... на 82000 я поменял шаровые !! Абалдеть 82000 км прошли.. а еще забыл, на 85000км я прочистил инжектор.. И это все её поломки за 105000км.. Ну конечно там масло, тормоза, фильтры не в счет....

Вообщем я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ даволен своей авто !!!!


Laughing Laughing Laughing да ушш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Я вообще-то немного не про это спрашивал... попробую объяснить...
У мена бывает такое, что при виде улетевшего со светофора рядом ская (супры, сильвии, СТиайки, эвика нужное подчеркнуть) думаешь, какого х№я я тошню тут на этой помойке?? Сумбурно, конечно, нотможет поймете... Smile


вариант №1: если с чем-то нельзя бороться, то надо к этому присоедениться.

вариант №2: забить на суперкары..редко они встречаются на дорогах. заделать свою помойку так чтобы у машин выше класом вызывать недоумение. че с успехом делают некоторые тазоводы и не только. тоже весело получается. и конкурентов на светофорах куда как больше... с GTR редко кто станет на светофоре тягаться. в чем тогда интерес-то для обоих... кататься на 30литрах на 100км чтобы раз в день на соперника наткнуться? ну а надрал субарик - лишний стимул взять напильник и в гараж...

своим ведром не доволен - передний привод - большой вес - атмосферный мотор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Bra2ha писал(а):
Разочаровывались ли вы в своем аФФто?

(вот такой вот странный опрос, подразумевающий развернутые ответы Wink )


ТАЗ ГАВН0 - вечный апгрейд, в итоге - нах никому не нужный. (спустя 4 года понимаешь Twisted Evil ) Хотя продал дороже чем купил новый (это то спустя 4 года, и мясную аварию - абсурд Laughing )
ИМПРЕЗА РУЛИЛА, даже 1,8 автомат. Полный привод + вес 1195кг - по сугробам как на катере - плывешь на дне. Да и не сломалась она у меня не разу. Жаль что продал, но так надо было :?
РОВЕР 214 ХОРОШь, но женский вариант, впрочем это машина жены Rolling Eyes Слабое место - рулевые наконечники, ну и если не дай бог кузовщина - дешевле выкинуть :evil:
ХОНДА ВЫФЕР - моцыку 18 лет, любая машинка(не путать с мегамашинками) соснет :D Меняю только расходники.
НИССАН ТЕРАНО II - Уже года 3 вообще меняются тока расходники. Солярку тока подавай Smile Пэрендсы довольны.


РЕспект Чувак. Правильно мыслишь cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru