Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого есть фото с ночных гонок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: У кого есть фото с ночных гонок Ответить с цитатой

Люди, у кого-нибудь есть фото с ночных гонок [23 окт], когда народ над ментами глумился Question Question Question

Очень хочется :D
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Re: У кого есть фото с ночных гонок Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Люди, у кого-нибудь есть фото с ночных гонок [23 окт], когда народ над ментами глумился Question Question Question

Очень хочется :D
... тоже поглумиться? Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изощренно глумился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менты себя слишком по свински вели, а девченка какая-то им за это задним номер скрутила Laughing
Вернуться к началу
Toже гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на www.forum.kaluga.ru

Там поспрашай у народа про фотки. А девочку Лика зовут. Вот.
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом удивляюца что менты к ним ездить люблют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
а потом удивляюца что менты к ним ездить люблют...


А их не пускают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ANTI]KILLER
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Калужский Драг-Картинки Ответить с цитатой

У меня есть фото с ДРАГА в Калуге 23 октября,а кому они нужны тот лох :P :P :P :P :P :P :P Twisted Evil :evil: Rolling Eyes Idea Wink Crying or Very sad Laughing :o Sad cool 8O :D Smile :arrow:
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Bers писал(а):
а потом удивляюца что менты к ним ездить люблют...


А их не пускают)))


скорее все как тараканы разбыгаются когда появляются менты =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ЛОХа отдельное спасибо.

Можешь себе эти фото засунуть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кышмара фотки все есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Калужский Драг-Картинки Ответить с цитатой

[ANTI]KILLER писал(а):
У меня есть фото с ДРАГА в Калуге 23 октября,а кому они нужны тот лох :P :P :P :P :P :P :P Twisted Evil :evil: Rolling Eyes Idea Wink Crying or Very sad Laughing :o Sad cool 8O :D Smile :arrow:

Я могу только одно ответить, тот кто это писал УРОД полный! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей, он не в теме cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Re: Калужский Драг-Картинки Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
[ANTI]KILLER писал(а):
У меня есть фото с ДРАГА в Калуге 23 октября,а кому они нужны тот лох :P :P :P :P :P :P :P Twisted Evil :evil: Rolling Eyes Idea Wink Crying or Very sad Laughing :o Sad cool 8O :D Smile :arrow:

Я могу только одно ответить, тот кто это писал УРОД полный! :evil:

Я тоже таких вот деятелей не терплю, они ещё любят написать, что нить типа, кто написал после меня, тот лох, придурки в общем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так по фоткам кому надо у меня все есть и с ночных(Пучково-FOREVER), и с дневных (Грабцево)! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал кучу фоток,они сейчас у Андрюхи с форда,смотрятся класно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru