Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВАДЬБА!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:11 am    Заголовок сообщения: СВАДЬБА!!!!!! Ответить с цитатой

:D В 7:30 утра я женился на величайшей гонщице Zluchke !!!!!!!!!
Мы познакомились в чате, и после 2-х ночей поняли , что созданы друг для друга... Если бы не гонки и не чат, мы наверное не встретились бы, а это смерти подобно....
Наша новоиспечённая ячейка рейсерского общества выражает глубокую и искренюю благодарноть организаторам всего этого безобразия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zluka



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗОНОМУ МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ МОЖЕТЕ НАС ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!
БУДЕМ УСТРАИВАТЬ СЕМЕЙНЫЕ ЗАЕЗДЫ И ВОСПИТЫВАТЬ НАСТОЯЩИХ ГОНЩИКОВ И ГОНЩИЦ!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке, толька на одну ночь оставила их вдвоем, а они уже свадьбу надумали ...и теперь яблочный пирог и прочая вкуснятина не для меня готовится будет, а для новоиспеченного мужа(((( Но я все равно за вас рада, поздрявляю и целую каждого в обе щеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАСТРОФА писал(а):
я в шоке, толька на одну ночь оставила их вдвоем, а они уже свадьбу надумали ...и теперь яблочный пирог и прочая вкуснятина не для меня готовится будет, а для новоиспеченного мужа(((( Но я все равно за вас рада, поздрявляю и целую каждого в обе щеки.


яблочный пирог для мужа? как в Американском пироге? интересно... :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Желаю дожить до Золотой свадьбы и гоняться всё это время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: СВАДЬБА!!!!!! Ответить с цитатой

GO-GOLAC писал(а):
:D В 7:30 утра я женился на величайшей гонщице Zluchke !!!!!!!!!
Мы познакомились в чате, и после 2-х ночей поняли , что созданы друг для друга... Если бы не гонки и не чат, мы наверное не встретились бы, а это смерти подобно....
Наша новоиспечённая ячейка рейсерского общества выражает глубокую и искренюю благодарноть организаторам всего этого безобразия...

ну, братишка, я тебе уже все сказал по этому столь замечательному поводу Smile Laughing Laughing береги ее, не обижай и не изменяй !!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАСТРОФА писал(а):
я в шоке, толька на одну ночь оставила их вдвоем, а они уже свадьбу надумали ...и теперь яблочный пирог и прочая вкуснятина не для меня готовится будет, а для новоиспеченного мужа(((( Но я все равно за вас рада, поздрявляю и целую каждого в обе щеки.

а мне были обещаны пирожки с яблоками и картошкой Laughing Laughing Laughing
я из-за них, можно сказать всю ночь не спал.. следил за развитием событий.. и не успел засвидетельствовать, т.к. они меняли место венчания быстрее, чем я даже мог подумать в 6:35 утра Smile Smile Smile cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, а когда будет свадебный заезд??? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои поздравления тож примите!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!
Счастья молодым!!!
Вернуться к началу
Zluka



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Поздравляю!!!!
Счастья молодым!!!
Сашечка спасибо за поздравление надеюсь на закрытии сезона ты меня поздравишь лично!!! Мы с Аленой будем отмечать это событиеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zluka



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
Поздравляю, а когда будет свадебный заезд??? :D
Скоро устроим заезд!!!)))Спасибо за поздравленье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да Ксюха, ай да молодца!!!

Какой у тя муж по счету?
Уверенна что самый ЛЮБИМЫЙ! СЧАСТЬЯ И ГОРЬКО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zluka



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Ай да Ксюха, ай да молодца!!!

Какой у тя муж по счету?
Уверенна что самый ЛЮБИМЫЙ! СЧАСТЬЯ И ГОРЬКО!!!
МУЖ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ !!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru