Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К организаторам (кассирам)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 4:02 am    Заголовок сообщения: К организаторам (кассирам) Ответить с цитатой

Слушайте, а зачем по 30 рублей то собирали? Аргумент был высказан, что это для случая, если кто то пожелает помешать проведению гонок. Они помешали, начали ездить с трассы на трассу, в итоге двух человек забарли в отдел (хотя потом отпустили), но ведь получается что данная сумма не помогла. И где щас деньги? Дело не в этом неполном долларе, просто нафигаж было его собирать если все равно не смогли ими распорядится по назанчению, а если и распорядились то что это было не заметно Sad
НИЧЕГО ЛИЧНОГО К ОРГАНИЗАТОРАМ, НО СЧИТАЮ ЧТО РЕШЕНИЕ ВОПРОСА О НЕВМЕШАТЕЛЬСТВЕ В ГОНКИ СО СТОРОНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ, Т.К. ВЗМАХИ НАСТАРТ ВНИМАНИЕ МАРШ НЕ САМОЕ ТРУДНО ОРГАНИЗАТОРСОКЕ ДЕЛО.

НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 4:22 am    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Дело в том, что в прошлый раз, когда приехали МЕ.ты мы с Франкосом отдали за всех свои 50 грин- все получили удовольствие. Поскольку контакт, таким образом, вроде как был налажен, то мы сегодня приняли решение, на случай приезда ДПС собрать понемногу со всех ( мы всегда делали так на протяжении всего прошлого года). Раз уж не сложилось, то, безусловно деньги: либо будут возвращены , либо пойдут в "ПРизовой фонд", например их получит победитель след гонки, либо можно их потратить на общее дело, например на пиротехнику. Для нас- это не способ "срубить денег", а желание застраховаться от возможных сложностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЕЛО НЕ В ЭТИХ ДЕНЬГАХ, Я ЕСЛИ ЧЕСНО ДАВНО ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТОБЫ ВСЕ СКИДЫВАЛИСЬ НА ДАННЫЙ СЛУЧАЙ, Т.К. ЖУТКО ОБИДНО КАДА ПРИХОДИТСЯ УЕЗЖАТЬ С ТРАССЫ ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ ТО ОДИН "КОЗЕЛ" ОН ЖЕ УАЗ ПЕРЕГОРАЖИВАЕТ ДОРОГУ. ПРОСТО НЕ УЖЕЛИ У ВАС (ОРГАНИЗАТОРОВ) НЕТ НИКАКИХ НАЛАЖЕННЫХ СВЯЗЕЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ АРГУМЕНТОВ ДЛЯ НИХ, КАДА ЭТИ АРГУМЕНТЫ КАК РАЗ МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОДКРЕПИТЬ ДЕНЬГАМИ. А ТО ЧТО ВЫ ДЕНЬГИ ВОЗРАЩАЕТЕ ТАК ЭТО УЖЕ ДАКАЗАНО (КАК МИНИММУМ НА ПРИМЕРЕ ЗЕЛИКА). ДА И НИКТО НАВЕРНО ОСОБО НЕ ОБЕДНЕЛ, ЛЮДИ БОЛЬШЕ НА БЕНЗИН ТРАТЯТ КАДА НА ГОНКИ ПРИЕЗЖАЮТ.
ПРОСТО, РЕБЯТА, НАДО КАК ТО ВОПРОС СО ВМЕШАТЕЛЬСТВАМИ В ХОД ГОНОК РЕШАТЬ. КАКИМ СПОСОБОМ? ВОТ ЭТО ВАША ЗАДАЧА, Т.К. ВЫ ОРГАНИЗАТОРЫ, ЕСЛИ МОГУ ВАМ ЧЕМ ПОМОЧЬ ТО ПОЖАЛУСТА, МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боинг, вот в субботу гонки прошли на Уровне, я правда чуть припоздал. Так что не знаю возможно и были какие то проблемы в самом начале, но потом они вроде были решены (если таковы были).
ТАК ДЕРЖАТЬ Wink

Чтоб ты не думал что я просто решил к вам попридераться (см. выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deser



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, поддерживаю идею "общака", в конце концов, 30-50-100... руб. не те деньги! Можно и больше скдывать, но если кого-то "примут", чтобы выручили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 2:59 am    Заголовок сообщения: Re: К организаторам (кассирам) Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Слушайте, а зачем по 30 рублей то собирали? Аргумент был высказан, что это для случая, если кто то пожелает помешать проведению гонок. Они помешали, начали ездить с трассы на трассу, в итоге двух человек забарли в отдел (хотя потом отпустили), но ведь получается что данная сумма не помогла. И где щас деньги? Дело не в этом неполном долларе, просто нафигаж было его собирать если все равно не смогли ими распорядится по назанчению, а если и распорядились то что это было не заметно Sad
НИЧЕГО ЛИЧНОГО К ОРГАНИЗАТОРАМ, НО СЧИТАЮ ЧТО РЕШЕНИЕ ВОПРОСА О НЕВМЕШАТЕЛЬСТВЕ В ГОНКИ СО СТОРОНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ, Т.К. ВЗМАХИ НАСТАРТ ВНИМАНИЕ МАРШ НЕ САМОЕ ТРУДНО ОРГАНИЗАТОРСОКЕ ДЕЛО.

НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ

Если ты уж такой патриот отстался бы до конца!!!Во первых забрали в отдел не двух а одного (но до отдела так и не довезли )) мы его (организаторы и добровольцы-гонщики) у патрульной машины отбивали и отбили!!
А насчет денег мы их себе в карман не кладем они идут на общее дело!!!
Не всегда бывает просто договориться с ментами когда весь отдел на ушах и не одна машина а всем 5-6 денег просят и поверь тех по 30р на это не хватит!!
А если ты считаешь что все так просто вступай в ряды организаторов!!!и мы будем тока рады!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: К организаторам (кассирам) Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):

Если ты уж такой патриот отстался бы до конца!!!Во первых забрали в отдел не двух а одного (но до отдела так и не довезли )) мы его (организаторы и добровольцы-гонщики) у патрульной машины отбивали и отбили!!
А насчет денег мы их себе в карман не кладем они идут на общее дело!!!
Не всегда бывает просто договориться с ментами когда весь отдел на ушах и не одна машина а всем 5-6 денег просят и поверь тех по 30р на это не хватит!!
А если ты считаешь что все так просто вступай в ряды организаторов!!!и мы будем тока рады!!!
(Каренина)


Кать (прально?), я никого нивкоем случае не обвинял в присвоении денежных средств. В отдел увозили двух человек: Франкоса и Боинга, хоят приехали за одним из них (Франкосом), но поступок Боинга заслуживает уважения. То что их отбили у сотрудников это хорошо и прально, но поверь еслиб они захотели бы то все равно бы забрали.
А встпать в организаторы? Хорошая идея, но как знаешь критиковать всегда легче Wink хотя если возьмете буду ен против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы путаете пятницу и субботту!!!!
В субботу - Вовку забирали, а в пятницу нас с Боингом!!!!
Про пятницу (когда ездили с одно на другую трассу):

Когда приехало 8 машин МЕ мы с Боингом и Виннером нашли старшего(ДПС-овца, т.к. у других ваще не особо с полномочиями на дороге) и с ним договорились (те деньги), что мы уезжаем мин. на 30 он доложит, что нас разогнали, мы поднимем кипишь в другом месте (печатники) а потом вернемся и никто нас не тронет. Забирали нас ОМБ - шники, которым ваше ничего с этого не досталось. Это недоразумение.
Вот и все.
Вернуться к началу
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Идея на счёт сбора денег - хороша, пригодятся. А вот я что-то не пойму почему менты приезжают. Вроде я слышал, в апреле-мае 2002 года это всё мероприятие легализовали, или это БЛЕФ такой модный был прогнан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_zel



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ..... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Дело в том, что в прошлый раз, когда приехали МЕ.ты мы с Франкосом отдали за всех свои 50 грин- все получили удовольствие. Поскольку контакт, таким образом, вроде как был налажен, то мы сегодня приняли решение, на случай приезда ДПС собрать понемногу со всех ( мы всегда делали так на протяжении всего прошлого года). Раз уж не сложилось, то, безусловно деньги: либо будут возвращены , либо пойдут в "ПРизовой фонд", например их получит победитель след гонки, либо можно их потратить на общее дело, например на пиротехнику. Для нас- это не способ "срубить денег", а желание застраховаться от возможных сложностей.


ну-ну, а как же высказывания про нас? Ребят, это что получается, если мы, то себе в карман, а если вы, то на общее дело?. Я рад тому, что это на общее дело пошло. Кстати, БОИНГ, 50 баков своих отдал? Всё время так же быть не должно! Организация должна существовать на что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 6:25 pm    Заголовок сообщения: Готов вступить в ряды организаторов... Ответить с цитатой

Только нафик я кому нужен без машины ? Smile

Кстати, давно об этом думал. Организаторам имхо не хватает нормального маркетинга местами (не в обиду). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru