Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NOS (NitroOxideSystem) за и против.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Бля вы затрахали. сколько можно пиздеть на эту тему? Трите топ нах.


А что тебе не нравится :evil: Question Question Все по делу :!:


PerfectEvil писал(а):
Alexxx писал(а):
Joka, приезжай завтра заправлю

Во барыга лапландская !


Не барыга, а человек который предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг:
Продажу и Установку систем
Заправку баллонов, между прочим с компрессором!!!!
В Москве никто так не заправляет!!!! cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla, релэкс мен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: NOS (NitroOxideSystem) за и против. Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):

Во первых система NOS стоит 1100 с установкой или 850$ без, а не 2000-3000$ как ты писал.
Во вторых я со своей 30% прибавкой (это то что обещает NOS без ущерба бля двигателя) порвал ВВ с его 43% прибавкой корпусов на 5.
В третьих система у ВВ ещё "сырая" (не поверенная временем), NOS имеет 50 летний опыт производства и эксплкуатации Нитро систем + свой исследовательский центр + свою гоночную команду! Помоему это заслуживает доверия!


Алекс, я не знал склько она стоит, так что это был скорее вопрос, далее, все проверяется временем, NOS тоже когда-то начинали, и вообще это партриотично, я верю в русских кулибиных!
и еще. выигрыш в гонках не значит превосходства системы, я думаю не мне тебе обьяснять что выигрыш обеспечивает не только система, но и 10 в квадрате других факторов. поэтому прирост мощности замеренный на специальном стенде дает более корректную информацию о жизнеспособности установок. и еще, расшифруй ВВ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Влад
В.В. это Владимир Владимирович - отец русского нитроса !

Что ставить дело хозяйское, я тебе привел факты, решать тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
СТОООООП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Илюха,чё ты паришся ? Расслабься Wink Wink Wink
Слыш, я чёта не понял а за что ты извинялся в топе про музыку Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
TO Влад
В.В. это Владимир Владимирович - отец русского нитроса !

Что ставить дело хозяйское, я тебе привел факты, решать тебе!


для меня он "дядя Вова" Cool поэтому я и не знал как он по отчеству. а ты занимаешься установкой, насколько я понял, и скажи как профи, как сказывается на ресурсе двигателя периодическое использование сабжа? наприме "сгорят к ебеням прокладки после пары запусков", или "прогорят поршня через 10 тыс.". и кстати, как гибдд к ним относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Alexxx писал(а):
TO Влад
В.В. это Владимир Владимирович - отец русского нитроса !

Что ставить дело хозяйское, я тебе привел факты, решать тебе!


для меня он "дядя Вова" Cool поэтому я и не знал как он по отчеству. а ты занимаешься установкой, насколько я понял, и скажи как профи, как сказывается на ресурсе двигателя периодическое использование сабжа? наприме "сгорят к ебеням прокладки после пары запусков", или "прогорят поршня через 10 тыс.". и кстати, как гибдд к ним относятся?


Еслибы горели прокладки и поршня я бы давно уже отказался бы от сего дивайса. Башку я естественно не снимал, но переодические замеры компрессии говорят что все ОК! С ГБДД ни разу не сталкивался. Тфу Тфу Тфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: NOS(Nitro oxid Sistem) за и против Ответить с цитатой

Привет Куряне! Звонок из Пензы.Бывал у вас по работе. Мне нравилось.И с нитросом увас всё О.К. Но вот вопрос какой коэффициент применяетсся у вас для участия в DRAG-е к объёму двигателя при исползовании NOS.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Re: NOS(Nitro oxid Sistem) за и против Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет Куряне! Звонок из Пензы.Бывал у вас по работе. Мне нравилось.И с нитросом увас всё О.К. Но вот вопрос какой коэффициент применяетсся у вас для участия в DRAG-е к объёму двигателя при исползовании NOS.


В Москве не применятеся в официальных соревнованиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: NOS (nitro oxsid sistem) за и против Ответить с цитатой

Не применяется коэффициент или NOS.
Вернуться к началу
vs
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Курске проводятся свободные заезды, т.е. как договоришься
Соревнования еще не проводились
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не применяется коэффициент.
Искусственная мера, для стимулирования развития данного направления тюнинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Замечательно


Естественно, данная мера вынужденная и временная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru