Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orlov Audio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё.

Цена на данный аппарат и не только на него ниже чем цена в москве только потому, что везут их в Калининград с китайских складов Польши и Финляндии, чаще это делает Вестер, а другие у них покупают. Цену растоможки в Кёниге ты думаю знаешь. На этих складах ещё есть LG, Audiobahn, Dragster, Oris и много другой китайской и корейской шняги, я тебе про это уже в Точке говорил. Нормальная продукция на эти склады не попадант, не требуется в распродаже, надеюсь догадываешся почему.
Вернуться к началу
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlov Audio писал(а):


с китайских складов Польши и Финляндии

сама формулировка чаво стоит :D
Цитата:
и много другой китайской и корейской шняги.......Нормальная продукция на эти склады не попадант.

а масква везет с того же финского склада, тока для них, на отдельных полочках все японское :D
Могу сказать откуда и чаго везет Вестер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlov Audio писал(а):
И ещё.

Цена на данный аппарат и не только на него ниже чем цена в москве только потому, что везут их в Калининград с китайских складов Польши и Финляндии, чаще это делает Вестер, а другие у них покупают. Цену растоможки в Кёниге ты думаю знаешь. На этих складах ещё есть LG, Audiobahn, Dragster, Oris и много другой китайской и корейской шняги, я тебе про это уже в Точке говорил. Нормальная продукция на эти склады не попадант, не требуется в распродаже, надеюсь догадываешся почему.

уверяю тебя, то о чем говорю я везут из столицы. заказывают там же (ексклюзив). как оно в мск попадаем я не знаю, да и это пофигу. в одном ты прав - разговор не о том. просто хва тут мгнитолу ру пиарить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlov Audio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо prostoguest за твоё письмо. Думаю ты наверно часто занимался поставкой и производством электронной продукции :D
Отсюда и формулировка про данные склады. Я так понимаю ты хорошо знаешь поставки в Вестер. Никогда в нём не работал, но по вопросам поставки этой сети наслышан от Саши Дровкина :D наверно знаешь такого.

А что касается Москвы, то я и не говорил, что эта же продукция в Москве вдруг становится Японской Smile Читай внимательнее. В Москве итак все знают откуда она идёт, только большая часть всё таки от производителя, это что бы с сервисом было проще Sad
Вернуться к началу
Orlov Audio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сергей. Я никогда не пиарю магнитолу, потому как они мои конкуренты, просто по данным моделям у них есть фотки, и при данном разговоре это было очень удобно, согласен?
Вернуться к началу
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlov Audio писал(а):
только большая часть всё таки от производителяSad

Я и говорю, что много именно производителей :!: имеют склады в Европе, в том числе в Финляндии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punk писал(а):
Короче у меня стоит CD магнитола Sony, которая с такой подвижной крышечкой (вверх-вниз) :D Впереди стоят родные колонки, но у меня есть Пионеровские 90 ваттники, хочу их туда пихнуть. Сзади стоят два динамика пионер по 150 ватт с мид-басами. Звучат очень хорошо, но ХАЧУ САБ! чтоб качало. Мне тут предложили саб Fusion уже в корпусе, а к нему усилок Dragster(если не ошибаюсь) вот так. А полку можно и резать, мне пофигу.


Э... Всуну свои файвкопекс.

Насчет СД сони - не самый лучший вариант. Хотя - если нравится слушать одну середину - можно и юзать.

В седане басовая отдача хорошо выходит, если вместо штатной задней полки сделать правильную, и внедрить пару приличных динамиков. проверено - вариант бюджетной добычи баса. Если будет мало - вот тогда будешь думать о сабе.

С дверьми - надо смотреть, что там такое. Но в большинстве случаев (окромя Ауди 45) туда можно достаточно просто внедрить 16 или даже 20 (как у меня), и получишь тоже хорошую отдачу, скажем, до мидбаса.

Вообще, чтобы кал не мять, позвони 770760 (Антон) - он тебя популярно проконсультирует.

Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punk



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: из Кёнига

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасиба за отзывы, многое для себя узнал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Стоит ли на зимний период вынимать саб корпусной из авто ( повышенная влажность мороз и т. д. ) Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
:?: Стоит ли на зимний период вынимать саб корпусной из авто ( повышенная влажность мороз и т. д. ) :?:

нет в этом смысла, если у тебя стоит автомобильный динамик. если у тебя саб на базе ГДНов и прочих НЕавто динамиков - тогда да. а так - только не рекомендуется на "холодную" громко кач врубать. типо надо сперва кач "прогреть" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
DDD писал(а):
Question Стоит ли на зимний период вынимать саб корпусной из авто ( повышенная влажность мороз и т. д. ) Question

нет в этом смысла, если у тебя стоит автомобильный динамик. если у тебя саб на базе ГДНов и прочих НЕавто динамиков - тогда да. а так - только не рекомендуется на "холодную" громко кач врубать. типо надо сперва кач "прогреть" Smile


Саб оригинальный DLS корпусной на базе ГДН ...придется зимой без кача ездить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а так - только не рекомендуется на "холодную" громко кач врубать. типо надо сперва кач "прогреть" Smile


Я помню, был прикол в Эхо-Стайле. Чел приехал на 124 кузове заднее стекло зимой менять. У него в задней полке 12" фриэйрный саб был вкручен - чел с утра решил прокачать. Стекло - в крошку. Реальное качево, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Alpine CDA 9833 Ответить с цитатой

розыскивается б/у сабж с целью покупки за разумные $ и в хорошем состоянии.
как вариант рассматриваются прошлогоднички 9813/9815.
может кто что предложить Question

PS sorry за дубль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mobbiko.ru/?p=audio_card&good_id=18413
паца!
подскажите кто знает, есть ли аналоги такой соньки только не сони а более аудиофильской породы? :) тема прикольная! и места мало хавает, и на расстоянии 40см можно относительно нормально глядеть средней поганости порнушку ;)

по поводу тв еще. есть ли аналоги этому апарату:
http://abc.ru/query/tv.car/prology.avm700r.htm
в ценовой категори до 500 уё, чтобы был с моторчиком и более-менее показывал? хочется еще и VGA вход, и тюльпан...

в машине есть дырка 2DIN. с большим удовольствием вкрутил телек туда не моторизированный, но тогда некуда мафан девать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Куплю головку САБА AUDIOBAHN AW1251T
ЭТО 12-ка корпусная, как у меня в аккорде.
или поменяю на фриейр 12-ку JL audio

если не получится то продам свой аудиобан

если кто предложит две 10-ки приличные типа аудиобана - пощупаю с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стилл
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите. куда можно врезать ТФТ ТВ в 124 мерин?
Прямо в торпеду не очень хочется, а точнее совсем не хочется, в защиту от солнца перед водительским сиденьем (не помню как оно правильно называется), сказали, что будет сильно оттопыриваться.
Сенькс, кто скажет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freshkng288 писал(а):
паца где можно сколотить коробку для саба
[/quote]
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стилл писал(а):
Народ, подскажите. куда можно врезать ТФТ ТВ в 124 мерин?
Прямо в торпеду не очень хочется, а точнее совсем не хочется, в защиту от солнца перед водительским сиденьем (не помню как оно правильно называется), сказали, что будет сильно оттопыриваться.
Сенькс, кто скажет.


погляди в инете - подно установок в мерсы.
на крайняк поставь моторизированый в 1дин. а если денег хватает то в 1 дин можно уместить и 7дюймов тв, и двд, и цд и мрз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут предложили потолочный, прикольный такой с подсветкой и диск в него пхать можно :D только зараза дорогой 800уев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Мне тут предложили потолочный, прикольный такой с подсветкой и диск в него пхать можно :D только зараза дорогой 800уев


вопросы
1. а не получится ли так что будет уставать шея от того что бошка всегда будет задрана на потолок?
2. удобно ли будет за рулем в ТВ глядеть?
3 не будет ли такая конфигурация мешать обзору через лобовик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.
Страница 17 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru