Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[b]][очу тоже стать рэйсером...[/b]
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):
ale писал(а):
Мятнокрылый писал(а):
хм...а как на этом форуме аватар установить???

для начала зарегистриться %)

Хм, а где регится? именно на этом форуме!? хз... я вроде как зарегился на общем сайте.... :?

если не заегистрировался - вперед: http://phorum.dragrace.ru/profile.php?mode=register
если регистрировался, но не авторизоваллся - тебе сюда: http://phorum.dragrace.ru/login.php
если все это очень сложно - то к доктору :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятнокрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
если все это очень сложно - то к доктору Smile

Помоему это клиника!!!.... и мне нужен доктор!!! Зарегился на сайте,... по ссылке с мыла зашел на авторизацию... жму ВХОД на форуме.....пишу.... выдает: неправильный пароль или имя пользователя.... епть, я хз что и как ему вводить надо!!! Вроде непервый день в инете и форумах... Rolling Eyes
Вернуться к началу
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):
ale писал(а):
если все это очень сложно - то к доктору Smile

Помоему это клиника!!!.... и мне нужен доктор!!! Зарегился на сайте,... по ссылке с мыла зашел на авторизацию... жму ВХОД на форуме.....пишу.... выдает: неправильный пароль или имя пользователя....

ale забыл про подтверждение регистрации, которое должно было на мыло прийти... вот тут настоящее шаманство! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
ale забыл про подтверждение регистрации, которое должно было на мыло прийти... вот тут настоящее шаманство! Twisted Evil

ехм... последовательность... -
1. Регистрируюсь на сайте www.dragrace.ru
2. Вхожу на свой ящик, и кликаю на ссылку подтверждения регистрации...
3. Подтверждаю регистрацию, путем ввода Логина и пароля...
4. Кликаю на ссылку Калининградского форума...
5. Кликаю "вход" справа-вверху...
6. Ввожу те же самые данные что и при подтверждении регистрации...
7. Выдает: - "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль." - ЧТО??? Мля, я эту процедуру (с удалением пользователя и новым его созданием на головном сайте) уже несколько раз проводил.... и что??? КЛИНИКА!?
Crying or Very sad :?
Вернуться к началу
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть просто не на том языке тыкаешь или Caps Lock включён или Shift запал либо очень быстро печатаешь и по неосторожности на две кнопки нажимаешь ( без обид Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yusha писал(а):
может быть просто не на том языке тыкаешь или Caps Lock включён или Shift запал либо очень быстро печатаешь и по неосторожности на две кнопки нажимаешь ( без обид Laughing )
ехм... это первые мои мысли были, до того как я начал сносить пользователя, думал при регистрации чет напортачил, ан нет!!! Все нормально.... - регестрирует, а вот "входить" на форум отказывается!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Мятноkрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был я....
Вернуться к началу
ГОРОХ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: БУГАГАААА Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
megaZAIC писал(а):
ale забыл про подтверждение регистрации, которое должно было на мыло прийти... вот тут настоящее шаманство! Twisted Evil

ехм... последовательность... -
1. Регистрируюсь на сайте www.dragrace.ru
2. Вхожу на свой ящик, и кликаю на ссылку подтверждения регистрации...
3. Подтверждаю регистрацию, путем ввода Логина и пароля...
4. Кликаю на ссылку Калининградского форума...
5. Кликаю "вход" справа-вверху...
6. Ввожу те же самые данные что и при подтверждении регистрации...
7. Выдает: - "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль." - ЧТО??? Мля, я эту процедуру (с удалением пользователя и новым его созданием на головном сайте) уже несколько раз проводил.... и что??? КЛИНИКА!?
Crying or Very sad :?
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: БУГАГАААА Ответить с цитатой

ГОРОХ писал(а):
...

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru