Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берегитесь экипажа 333

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Берегитесь экипажа 333 Ответить с цитатой

Вчера черти ГИБДДэшники остановили меня и оштрафовали по всем имеющимся в Коап статьям. Берегитесь экипажа 333 на 124 Мерседесе с матюгальником и мигалкой на крыше. Это пиз...ц. Они просто оборзели.
Вернуться к началу
Punk



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: из Кёнига

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай, а не те ли это самые менты, которые и не менты на самом деле, а подставные? Меня один раз умник какой-то на Ладе в гражданке без документов всяких подрезал, перегородил дорогу и давай меня проверять....я вежливо попросил его показать мне те самые документы....как результат....он развернулся молча и уехал восвояси.....я долго втыкал чё это было....=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те были самыми настоящими. Это галимый отдельный батальон. Они меня уже однажды тормозили. Штрафовали за то, что не был вписан в страховой полис.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Те были самыми настоящими. Это галимый отдельный батальон. Они меня уже однажды тормозили. Штрафовали за то, что не был вписан в страховой полис.

странно что за это штрафовали? обычно чтоли не штрафуют? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

странно что за это штрафовали? обычно чтоли не штрафуют? Smile


А меня один раз за превышение на окружной остановили, сказали я ехал 74 км/ч, а ограничение 60, что мне надо оплатить штраф через сберкассу, я не стал спорить, только сказал, не видел баннера с названием города или поселка на белом фоне. Они сказали сам виноват, дали квиток и отпустили. Когда отъехал от них, решил посмотреть сумму, а ее не увидел. Вернулся к ним ругаться, чего выписывать штрафы без суммы. Они поржали ис казали, что это просто предупреждение, у них по ним тоже план =) Сказали, что платить ничего не надо, но чтобы я ездил осторожнее. Такой зеленый листик, написано, что нарушителю такому-то вынесено предупреждение и корешок у них остается. В общем не воткнулся я зачем это было надо.

А братика моего сразу после оформления машины (когда ехал с большими буквами "У" на всех стеклах) один резвый гаец решил оштрафовать за непристегнутый ремень. Потом ему стало стыдно и он отпустил его.

Не все они плохие, есть и нормальные ребята =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в Зелике под знаком "остановка низзя" схавали как-то. На встречке, поэтому знака я не видела. Подошел ГИБДДыст, предъявил. Я говрю, что со встречки ехала. не видела знака. Он мне сплошную тогда давай катить. Разметки на дороге уже несколько лет нет Smile Он тогда "давай документы". Я в сумку - а там фиг чего ваапсче. Просто НИЧЕГО! Упс, думаю. Он тогда давай пробивать меня по всему что только можно. Чистая. Показал где автобусная остановка если че Smile Потом посадил к себе в машину, выписал предупреждение за ремень Smile Сказал, дуй отсюда скорее. Я говорю: "Как же я подую, если только что ехала сюда - там 3 поста стоят". Он говорит: "Езжай, не парься, щас пересменка. У тебя час есть. Завтра около ЗАГСА жду" Smile) Естественно, не приехала Smile потом встречались иногда. Я останавливалась, обсчались. По приколу документы спрашивал в наличии ли? Дай, говорит, хоть посмотреть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За страховку штрафовать разумеется надо, но не в этом дело. Просто я с ними по хорошему попытался договориться, а они меня послали. понеслась душа в рай....
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вчера какието черти на жучке поймали на ленинском напротив березки за разворот через трамвайку.
говорили что это двойная сплошная, потому что одна нарисована с одной стороны рельс, а вторая - с другой :) я сказал что обе сплошные так давно нарисованы что все стерлись и не валят. сказали что щас лишат прав на 4 месяца, а я сказал что типа ага, одну знакомую уже лишили.... типо и с вами посудимся... они отдали документы и без деняк отпустили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот а ты спрашивал стоило ли оно - СТОИЛО, смотри даже тебе теперь денюжки сохранила, так что с тебя простава Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
ну вот а ты спрашивал стоило ли оно - СТОИЛО, смотри даже тебе теперь денюжки сохранила, так что с тебя простава :wink:

да они б палюбому пошли лесом - у меня лавандоса не было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reuter12



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 75
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"333"- это не отдельный батальен! Эти гоблины с территории КВАТУ. А вообще посылать их надо далеко. Но в культурно-вежливой форме. Нормальных инспекторов не осталось. Сполшь все по беспределу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reuter12



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 75
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
А меня вчера какието черти на жучке поймали на ленинском напротив березки за разворот через трамвайку.
говорили что это двойная сплошная, потому что одна нарисована с одной стороны рельс, а вторая - с другой Smile я сказал что обе сплошные так давно нарисованы что все стерлись и не валят. сказали что щас лишат прав на 4 месяца, а я сказал что типа ага, одну знакомую уже лишили.... типо и с вами посудимся... они отдали кументы и без деняк отпустили Smile

Да! Про сплошную это явно они тебе загнули! Пусть хоть мелом обновят! Там только если невыполнение требования знака преписать можно. Денежку хотели....
А про суд правильно сказано. Они еще и прокуратуру, ой как бояться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а подскажите pls..., должны ДПСники приносить извинения за то, что оствановили меня, лишиои прав, за то, что типа я был пьян за рулем и обознались - экспертиза ничего не показала. Завтра еду на Борзова. Как мне себя вести. Побычить или забрать права и смотаться, пока отдают
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно тебе надо?

по хорошему конечно должны принести свои извенения, но не забывай в какой стране живешь!

если есть желание конечно ругайся, но не с тем человеком который тебе права будет отдавать а с начальником тех гоблинов которые у тебя эти права забрали, причем ругаться криком - туфта, а вот подать жалобу есть вероятность что какая-то реакция в их сторону будет, тоолько вот замучаешься больше, чем удовольствия получишь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reuter12



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 75
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
а оно тебе надо?

по хорошему конечно должны принести свои извенения, но не забывай в какой стране живешь!

если есть желание конечно ругайся, но не с тем человеком который тебе права будет отдавать а с начальником тех гоблинов которые у тебя эти права забрали, причем ругаться криком - туфта, а вот подать жалобу есть вероятность что какая-то реакция в их сторону будет, тоолько вот замучаешься больше, чем удовольствия получишь Rolling Eyes

Согласен! Ругаться бесполезно. А жалоба в управу или в прокуратуру действует. Результат слабоватый, но на мозги гоблинам действует.
Главное себя вести достойно.
А страна- страной! Но или мы их доканаем или так и будут безобразить и издеваться над водителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reuter12 писал(а):
Karma писал(а):
а оно тебе надо?

по хорошему конечно должны принести свои извенения, но не забывай в какой стране живешь!

если есть желание конечно ругайся, но не с тем человеком который тебе права будет отдавать а с начальником тех гоблинов которые у тебя эти права забрали, причем ругаться криком - туфта, а вот подать жалобу есть вероятность что какая-то реакция в их сторону будет, тоолько вот замучаешься больше, чем удовольствия получишь Rolling Eyes

Согласен! Ругаться бесполезно. А жалоба в управу или в прокуратуру действует. Результат слабоватый, но на мозги гоблинам действует.
Главное себя вести достойно.
А страна- страной! Но или мы их доканаем или так и будут безобразить и издеваться над водителями.


Вы правы. К Казакову я конечно по этому поводу не пойду. Это просто смешно. Но в прокуратуру черкану пару строк, авось поругают маленько засранцев. Беспредел надо хоть как то приостановить.
Вернуться к началу
Мятноkрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, прокатитесь по России... особенно по югу россии.... вот там - беспредел!!! А наши Гаи - нормальные пацаны в сравнении с теми... Там на посту в открытую взятки берут, и им поФиг твои жалобы...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru