Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вам новое название гайцов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам вчера участковый приходил Rolling Eyes Пришёл и сразу кофеЮ ему подавай :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Олька писал(а):
К нам вчера участковый приходил Rolling Eyes Пришёл и сразу кофеЮ ему подавай :x

На участковых зря гонишь. Их в первую очередь трахают. Чуть что случись, сразу на ковер, почему беспредел на районе?

да я не гоню Rolling Eyes Но наглости у всех хоть отбавляй :evil: У нас квартиру ограбили года два назад. Этот же участковый ПОПРОСИЛ маму написать, то телевизор выкинули, а она этого не знала.. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Олька писал(а):
К нам вчера участковый приходил Rolling Eyes Пришёл и сразу кофеЮ ему подавай :x

На участковых зря гонишь. Их в первую очередь трахают. Чуть что случись, сразу на ковер, почему беспредел на районе?


Типовой зароботок учасктового (и не хилый!) - незаконная аренда квартир (без договора, регистрации и т.п.) - за лаве именно участковый закрывает на это глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
boing писал(а):
Игнат писал(а):
Олька писал(а):
К нам вчера участковый приходил Rolling Eyes Пришёл и сразу кофеЮ ему подавай :x

На участковых зря гонишь. Их в первую очередь трахают. Чуть что случись, сразу на ковер, почему беспредел на районе?


Типовой зароботок учасктового (и не хилый!) - незаконная аренда квартир (без договора, регистрации и т.п.) - за лаве именно участковый закрывает на это глаза...


Но с дургой стороны, ежели малейший косяк с их стороны, сразу сдает как стеклотару. Ему ж палки тоже нужны.


Нет другой стороны...он и так ДОЛЖЕН сдавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Olegarh писал(а):
root писал(а):
Не будут они больше получать. Это фигня, не будет такого.
А вот если бы законы были для людей, а не такие что провоцируют на нарушения. И тем самым взятки и коррупцию.

полностью согласен!!!!!!!!!!!надо глубже капать,гораздо глубже!!!!!
а многие этого не видят,меня как лоха развели,еще и менты нагрели,пойду врачем работать Twisted Evil надо было в грызло самому надавать,а не в ментовку бежать!!!!!!!


Олег, ИМХО.
Из твоих слов получается, что менты действительно ничего не делают...да лано, я не об этом...Давайте попробуем сделать вот что..представим опрос: выберите вариант

1. Я ДОВЕРЯЮ ВРАЧУ
2. Я ДОВЕРЯЮ УЧИТЕЛЮ
3. Я ДОВЕРЯЮ МИЛИЦИОНЕРУ


И что получим? Пункт 3 это утопия для России: в обществе полностью отсутствует доверие к милиции, об уважении я и не говорю - уже стала крылатой фраза "менты кАзлы".

з.ы. Почему обращаются в ментовку(а многие и не обращаются)...да потому что от безысходности, не к кому больше обратиться!!!
... а почему?

я предлагаю такой ответ-никому!!!!!
как врачи органами торгуют кому-то известно,кому-то нет,что по их халатности гибнут люди тоже я думаю многие не занют,насчет учитилей мы тоже уже не в курсе,потому что детей своих пока нет и в школу мы их не водим!!!!!тока что разговаривал кстати на эту тему,в школе тоже мрак,учитилей с призванием почти не осталось!!!!!
я считаю,что в каждой сфере грязи хватает,может быть в ментовке побольше,а в других сферах поменьше,но общее впечатление одинаково!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, Олег.
Но масштабы несопоставимы.
И парадокс - третьи должны следить за первыми и вторыми...
Пошли пиво пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ментовка прогнила сверху донизу - оч мало порядочных тока среди среднего звена и это вместе с властью им данной и полной безнаказанность в связи с прикрывом самойже структурой..........
врачи - минздрав надо выипать тока за то, что своего инсулина в стране нет, и не тока минздрав, а вот врачи в большинстве своём нормальные, больше некомпетентных среди поликлинничных - но там 90% ещё с советских времён разпидяйничуют.
Учителям которые работают за эту зарплату и хоть как то пытаются сделать из оболтусов нормальных детей надо вапще памятник поставить - да есть такие которые и взятки берут и пр - но основная их масса в вузах и вымогают оч редко в основном сами же учащиеся нихера не учатся (и тоже относитья к учёным до сих пор работающим и тянущим нашу науку а не выехавшим на запад).......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля какие тут все честные, одни милицонеры атбросы общества и ацтои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению - в ментовки концентрация мерзавцев больше - т.к. возможности брать и вымогать у них больше........так сказать искусов...а зп никакая.............нету нормального работающего механизма исполнения наказания для ментов и нет материальной базы....воть и идут туда не родине и обществу служить а бабки стричь всякие сволочи..........и среди врачей и среди учителей есть такие же, но с бездействием и наглостью ментов я сталкивался гораздо чаще чем с вымоганием взяток допустим в институте или типа мы тя лечить не будем пока денег не даш - хотя и то и то присутствует - и это очень плохо - больное общество......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У древних китайцев самым страшным проклятием было: "Чтобы вам жить в эпоху перемен !".

И плохо у нас потому не потому что много плохих людей, нечестных на руку чиновников и милиционеров, врачей и учителей, а потому что время сейчас такое.

В хвалёной Америке анархия творилась лет 150-200, пока там все устаканилось, отбросы общества постреляли друг-друга, а оставшиеся договорились жить мирно.

У нас со времени смены строя прошло 20 лет.(1985-2005). Что же Вы хотите???????????????????

Наши внуки может и будут жить в нормальной стране, только для этого нужно не распускать нюни и сопли: "Ах как всё плохо!" а пытаться ЧЕСТНО РАБОТАТЬ, СЛУЖИТЬ, ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ. Время крутых перемен заканчивается. И очень многое зависит от всех НАС. А не от ментов, врачей, учителей.

Их нынешнее поколение смениться уже скоро, а заменим их мы- кому сейчас 15 - 30 лет. Вот и посмотрим что получится, когда доживем до этого.

Основной принцип жизни в любой цивилизованной стране - жить ПО ЗАКОНАМ! А не по понятиям, как жили и в какой-то мере продолжаем жить мы.

Законы могут казаться глупыми, абсурдными, нелепыми! Ну и что!? Давайте все начнём соблюдать законы и правила! Жить будет легче!!! Это доказано на примере всего Мира!
В каком-то Американском штате есть закон запрещающий, простите брать м...т, даже жене у мужа. И соблюдают! Ездят в другие штаты. Идиоты - скажем мы. Законопослушные граждане - скажут они.

Как говорили древние - "Хочешь изменить Мир - начни с Себя!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переименования не будет (инфа из программы "Время")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне последнее время на мусоров везёт. И всё на ТТК Smile Блин и со скоростью, с которой меня ловят "везёт". Последние 2 раза было именно так. С баблосом у меня щас напряг, из за этого случаи были такие:
1) Выезжаю на ТТК с трёх вокзалов (из центра тобишь. хз как там улица называется, дальше идёт стромынка) Бодренько так взбераюсь на горочку эту, а мередо мной мусора на бэхе серебристой разворачиваются 8O. Ну я из пропустил, и еду за ними, в их телевизор смотрю за произходящим. В машине нас было трое, я, Юлька и Мак. Короче за ними в тунеле лефортовском притопил немного, а они мне в матюгальник говорят чёто. Я им показываю, что типа не слышу. Они говорят: НА ДОРОГУ СМОТРИ!!! и так не добро на меня все трое посмотрели! Фиг с ними думаю, еду себе дальше. Мусора тем временем кудато направо уехали. Ну мы едем, болтаем(а как раз на смотру ехали). Ну и километров через 5 наверное с зади КРЯ КРЯ, остановиться, все дела. Ну включил аварайку, за ними поехал, остановился. Один из машины вылез, документы мои забрал и говорит: Чё это мы больше не смеёмся ?
Забил на него, сажусь к этим чертям в машину.
Смотрю, а у них на монеторчике моя машинка и скорость 123. Блин, когда я так ехал - хз.
Короче, начали меня пугать, типа ФСЁ, ТЕПЕРЬ ТИБЕ ПЕСДА. 4 месяца пешкарусом, ИТД. короче грозились грозились, потом говорят 500 РУБЛЕЙ !!!
Я говорю, что у меня стока нету.
Тут наступил переломный момент. Один мусор говорит. Типа вот, всякие мудаки напокупают себе хонд с втековскими двигами и типа носятся 123. Говорит продай свою хонду нормальным пацанам, которые будут 123 ездить и 500 рэ платить Smile, а себе типа нексию купи Smile
И короче чёто ещё про двигло моё вспмнил Smile
Я говорю, чё ты типа к моему двиглу приепался, хорошее двигло говорю, и вообще машина хорошая.
Он чёто вякнул, типа не очень хорошая. Я говорю, а у тебя то чё? 525(с намёком на ихнюю рабочую бэху) Да говрит, 525. Вот она хорошая. Я говрю, хорошая, тока медленная.
Они офигели, говорят, типа да нет, быстрая.
Я говорю, тогда давайте заедем с вами Smile На ваши 500 рублей Smile)))
Чуваки короче офигели от такой наглости. Ломались долго, потом отказались всётаки.
Один говорит, короче 500 рублей у тебя нету, значит ты нищий, пойду твоей девчёнки это скажу Smile, чтобы не думала, что ты типа такой крутой. Smile))
Короче отдал Юльке все документы, наорал чёто, что я типа бомж и баблоса у меня нет Smile
Вот так вот мне первый раз повезло Smile
2)
На самом деле оставил очень положительный осадок о наших мусорах.
Было сие так. Еду себе, никого не трогаю, вдруг выбегает на дорогу, палочкой машет. Уезжаю вправо, метров через 100 останавливаюсь. Потом сдаю к нему задом. Выхожу, поболтали, он мне скорость показал 125. ну короче иди говрит к начальнику. Пошёл. Сажусь, говрорю, понимаю, не прав. Нарушил - плати. денег 100 рублей есть. Больше нету, только резину купил зимнюю. Короче пообщались, в итоге денег не взяли, сказали больше так не нарушать Smile
Бывают ведь и нормальные мусора Smile ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Раменском районе с этим и смех и грех...
Я, как человек грамошный, изучил парк автоведер нашего любимого ГАИ. Итак... имеем следующий потрясный результат... из всех ведер есть только одно достойное: Форд Фикус...но на нем возят начальника... отпадает... остаются шесть отечественных гробов, половина которых ровестники войны во Вьетнаме, а другие - помнят перестройку. А вчера я увидел около управления 2110 с 16ти клапанником и прозрел! Неужели!!! Ан нет! Это соседи из Гжельского 14го заехали чай пить. Во, как!
Отсюда вывод - я еду 60, меня останавливают, я им дулю и начинаю мчать. Пока они дров в топку накидают, я успею много чего... поэтому из жалости периодически останавиваюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru