Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ахтунг! Пробки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):
ехм... разрешите мне свое мнение сказать Question
Меня БЕСЯТ "ботаники" на дороге, которые не пускают в колейку(слева..справа...сбоку...сверху), если у него комплекс, то с этим ничего неподелать!!! Но как он непонимает!? Что я встроюсь, один хрен "за ним" и ОБЯЗАТЕЛЬНО его обгоню(тут уже принцип)!!!
...skip...


Допустим ползет колбаса машин по Гвардейскому. Иногда бывает, что задумаюсь и попадаю там в пробку. Самые умные от Московского пр. едут по тротуарам, а у театральной начинают пытаться съехать на дорогу. Таких никогда не пущу. Раз самый умный, езжай так чтобы другим не мешать.
Также если я еду по попутным трамвайным путям, а меня обгоняют по встречке и навстречу идет трамвай. Эти "гонщики" сразу начинают метаться между встречкой и трамваем, пытаться встроиться в свою полосу. Таких тоже не пускаю. -Самый умный? -Постой, других пропусти. Причем заметил со стороны других водителей похожую солидарность, неважно что там едет гольф или лексус - таких уродов никто не пускает. Другое дело если из двора или со второстепенной кто-то лезет. В 80% случаев выпущу, если нос нагло не высовывает на дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):
ехм... разрешите мне свое мнение сказать Question
Меня БЕСЯТ "ботаники" на дороге, которые не пускают в колейку(слева..справа...сбоку...сверху), если у него комплекс, то с этим ничего неподелать!!! Но как он непонимает!? Что я встроюсь, один хрен "за ним" и ОБЯЗАТЕЛЬНО его обгоню(тут уже принцип)!!! Если же он "такой же как я", то я только порадуюсь за такого "соседа", и "упаду ему на хвост"!!! Думаю, ему "не в падлу" будет, ежли я вместе с ним "прокачусь"!? ...иначе, нахрена выЕЖиватся?! ДА, может я и езжу, немного, по "хамски"... мне это не мешает, и думаю другим тоже...(ежли только затрагивает ЭГО)!? Заметил такую тенденцию... непускают, в основном, "жигулисты" и женщины!!! Хм, постепенно складывается такое впечатление, что в пробках стоят вышеперечисленные "ботаники", люди котороые совершенно неориентируются в городе, и его дорожной обстановке, на определенное время суток(либо кому влом, совершать какие-либо "движения")!!! Для оных можно дать единственный совет - "Иногда, самый близкий путь, не является самым быстрым!!!"(с)


Если ты о выше перечисленных меня, то я вовсе не непускаю. Мой стиль езды немного похож на твой выше описаный. А вообще стараюсь не лезть в пробки а ехать окольными путями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мятнокрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):

Допустим ползет колбаса машин по Гвардейскому.... Иногда бывает, что задумаюсь и попадаю там в пробку....
А зачем ты по Гвардейскому рулиш в это время суток, ежли там пробки!? :? НЕ ЗАДумывайся!!! ...и не придется размышлять: "Пустить этого "гонщика" в свой ряд или нет!?" :!: :!: :!:
Вернуться к началу
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):
stryker писал(а):

Допустим ползет колбаса машин по Гвардейскому.... Иногда бывает, что задумаюсь и попадаю там в пробку....
А зачем ты по Гвардейскому рулиш в это время суток, ежли там пробки!? :? НЕ ЗАДумывайся!!! ...и не придется размышлять: "Пустить этого "гонщика" в свой ряд или нет!?" :!: :!: :!:


Да работаю я на Галицкого, просто!

Когда жил на Комсомольской (около к/т "Заря"), то мне проще было по гвардейскому вырулить на театральную и домой, чем рулить по горной и потом около зоопарка пытаться выполнить левый поворот в условиях жуткой пробки.

Сейчас живу на Дзержинке и этой проблемы уже нету, хотя если на работе задержусь до 18:00, то через остров тоже хрен проедешь - приходится через Ленинский и Ольштын переться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
ale писал(а):
[Batanik] писал(а):
ale писал(а):
пробки надо умело объезжать Smile покупайте паркетники себе Smile или аккорда моего например - все пробки побоку ;)


Из за таких как ты народ и неможет с утра добраться вовремя до работы....
люди по раньше встают и дедут стоя в пробке как в очереди. а он видете-ли проспит до предела и по встречке, между полос по невского выруливает и встраиваеться в общий косяк где-то впереди, а народ который пораньше вставал оказываеться позади :evil: :evil: :evil:

если человек тормоз - не я в этом виноват. я предпочитаю объехать мигающую аварийкой машину, а ты можешь стоять сзади и бибикать до усрачки. если я спешу, то мне побоку во сколько ты проснулся и что ты подумаешь глядя мне вслед. И запомни простое правило - если едешь "не как все" - не создавай сам помех остальным. А тем кто едет по принципу "ни себе, ни людям" надо просто рожу бить


Аникто и неговорит о игающей аварийкой машине.... Вот ты думаешь ты один вылетел на встречку??? Да перед тобой ты и после тебя тоже едут... так и нехотца пускать в свой ряд и побоку автобус который на такого летит!!! Надо меть хоть каплю уважения к другим участникам движения!


stryker писал(а):
Мятнокрылый писал(а):
ехм... разрешите мне свое мнение сказать Question
Меня БЕСЯТ "ботаники" на дороге, которые не пускают в колейку(слева..справа...сбоку...сверху), если у него комплекс, то с этим ничего неподелать!!! Но как он непонимает!? Что я встроюсь, один хрен "за ним" и ОБЯЗАТЕЛЬНО его обгоню(тут уже принцип)!!!
...skip...


Допустим ползет колбаса машин по Гвардейскому. Иногда бывает, что задумаюсь и попадаю там в пробку. Самые умные от Московского пр. едут по тротуарам, а у театральной начинают пытаться съехать на дорогу. Таких никогда не пущу. Раз самый умный, езжай так чтобы другим не мешать.
Также если я еду по попутным трамвайным путям, а меня обгоняют по встречке и навстречу идет трамвай. Эти "гонщики" сразу начинают метаться между встречкой и трамваем, пытаться встроиться в свою полосу. Таких тоже не пускаю. -Самый умный? -Постой, других пропусти. Причем заметил со стороны других водителей похожую солидарность, неважно что там едет гольф или лексус - таких уродов никто не пускает. Другое дело если из двора или со второстепенной кто-то лезет. В 80% случаев выпущу, если нос нагло не высовывает на дорогу.



Закончили с того с чего начали... А народ то развёл телегу, мол ты никого непускаешь, ты урод, из за таких пробки, потом началось что я ещё и медленно еду... вообщем покатился ком. Целых 4 страници на меня гнали, не стыдно?

PS: по поводу проезда именно але по нвского, я изменил своё мнение, т.к. ехать там можно посередине и не мешать другим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мятнокрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):

Когда жил на Комсомольской (около к/т "Заря"), то мне проще было по гвардейскому вырулить на театральную и домой, чем рулить по горной и потом около зоопарка пытаться выполнить левый поворот в условиях жуткой пробки.



Хм... а ежли кАтанутся по маршруту: Горная, Пушкина, Красная....(а там в нужном повороте на Комсомольскую) ??? .....А сейчас с Галицкого на Дзержинку, можно тоже проскочить, немного "затусив по правильному" через 2х ярусный...если на аварию непопадеш конечно....тогда долго стоять придется!!!
Вернуться к началу
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):

Хм... а ежли кАтанутся по маршруту: Горная, Пушкина, Красная....(а там в нужном повороте на Комсомольскую) ??? .....


Кстати, реальный вариант. Что-то я его из виду упустил, но теперь поезд ушел уже =)

Вспомнил, я еще иногда к предкам на Земельную ежжу (там где Але живет Wink ), так тоже удобнее по гвардейскому ехать, чем левый поворот на Ленинском в час пик делать.

Мятнокрылый писал(а):

А сейчас с Галицкого на Дзержинку, можно тоже проскочить, немного "затусив по правильному" через 2х ярусный...если на аварию непопадеш конечно....тогда долго стоять придется!!!


Ну нафиг этот двухярусный, вечно толкучка там. Проще через Ленинский или по Московскому через остров (хотя тоже попадалово на мосту все чаще бывает).

Надеюсь хоть зимой подснежники уйдут - вздохнем свободней =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):


Хм... а ежли кАтанутся по маршруту: Горная, Пушкина, Красная....(а там в нужном повороте на Комсомольскую) ??? .....А сейчас с Галицкого на Дзержинку, можно тоже проскочить, немного "затусив по правильному" через 2х ярусный...если на аварию непопадеш конечно....тогда долго стоять придется!!!
ща на 2ъярусном попа. даже по пальцански проехать тяжко. проще уходить у милиции на лукойл, там прямо - на набережную и оттуда на мост. и пусть там второстепенная, зато пробок меньше мать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятнокрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


ща на 2ъярусном попа. даже по пальцански проехать тяжко. проще уходить у милиции на лукойл, там прямо - на набережную и оттуда на мост. и пусть там второстепенная, зато пробок меньше мать их.

А я про этот вариант и говорил "затусить по правильному" Wink Хреново что сейчас развязку сделали ближе к повороту(кольцо) раньше можно было заприметив "хвост2 пробки смело крутить на набережную через "Богатырь"...пропустить машинки и вправый ряд(чтобы правила поменьше нарушать)а оттуда непосредственно под мостом в левый... А теперь приходится по среднему ряду к кольцу подъезжать чтоб хоть немного узреть, есть ли "хвост"!? А это тоже муторно, так как кольцо терь сделали главным, акромя правого ряда(где проходиш кольцо без задержки)...
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятнокрылый писал(а):
ale писал(а):


ща на 2ъярусном попа. даже по пальцански проехать тяжко. проще уходить у милиции на лукойл, там прямо - на набережную и оттуда на мост. и пусть там второстепенная, зато пробок меньше мать их.

А я про этот вариант и говорил "затусить по правильному" :wink: Хреново что сейчас развязку сделали ближе к повороту(кольцо) раньше можно было заприметив "хвост2 пробки смело крутить на набережную через "Богатырь"...пропустить машинки и вправый ряд(чтобы правила поменьше нарушать)а оттуда непосредственно под мостом в левый... А теперь приходится по среднему ряду к кольцу подъезжать чтоб хоть немного узреть, есть ли "хвост"!? А это тоже муторно, так как кольцо терь сделали главным, акромя правого ряда(где проходиш кольцо без задержки)...



век живи, век учись :) зацени. вот попал ты в пробку. мазы ждать - нет. развязка позади. попал. ага, крадешься до vw-центра. даже немного недоезжая, там где дорожка к воротам и рельсы заброшенные... сваливаешься направо и возвращаешься назад вдоль ментофки, выскакиваешь аккурат на круговую развязку. можно повторять маневр, вводя пративника в заблуждалово :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Мятнокрылый писал(а):
ale писал(а):


ща на 2ъярусном попа. даже по пальцански проехать тяжко. проще уходить у милиции на лукойл, там прямо - на набережную и оттуда на мост. и пусть там второстепенная, зато пробок меньше мать их.

А я про этот вариант и говорил "затусить по правильному" Wink Хреново что сейчас развязку сделали ближе к повороту(кольцо) раньше можно было заприметив "хвост2 пробки смело крутить на набережную через "Богатырь"...пропустить машинки и вправый ряд(чтобы правила поменьше нарушать)а оттуда непосредственно под мостом в левый... А теперь приходится по среднему ряду к кольцу подъезжать чтоб хоть немного узреть, есть ли "хвост"!? А это тоже муторно, так как кольцо терь сделали главным, акромя правого ряда(где проходиш кольцо без задержки)...



век живи, век учись Smile зацени. вот попал ты в пробку. мазы ждать - нет. развязка позади. попал. ага, крадешься до vw-центра. даже немного недоезжая, там где дорожка к воротам и рельсы заброшенные... сваливаешься направо и возвращаешься назад вдоль ментофки, выскакиваешь аккурат на круговую развязку. можно повторять маневр, вводя пративника в заблуждалово Smile


Гы, неплохо, а я как олень налева на бровку по травке и с бровки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):

Гы, неплохо, а я как олень налева на бровку по травке и с бровки .
я тож бы не нашел брод, если однажды б не попал. думал тоже через траву налево уйти, но там дождем залило все и б на своих сликах остался стоять там как памятник пока б жипероф не вызвонил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):



...крадешься до vw-центра. даже немного недоезжая, там где дорожка к воротам и рельсы заброшенные... сваливаешься направо и возвращаешься назад вдоль ментофки, выскакиваешь аккурат на круговую развязку. можно повторять маневр, вводя пративника в заблуждалово Smile
Мдя, думал весь город знаю, а мне еще поучится немешало... Честно признать, неюзал я такой вариант....
Вернуться к началу
Мятнокрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был я...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru