Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по резине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Вопрос по резине Ответить с цитатой

Вопрос такой какую резину (параметры резины ,не марка)поставить на диск 14" на тазик. 1**/**/** R14. Заранее благодарен за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зима или лето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лето: 185/60/14. Можно попробовать поискать 195/60/14, но размер редкий. А вообще на лето по уму 15'' и 195/50/15

На зиму:175/65/14 или 175/70/14.

Производитель любой из известных по вкусу и кошельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обогнал.............молодца Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собратом (А100) можешь ты мне быть!
Но шины лучше знать обязан!
:D :D :D

С респектом, Jk

Пы.сы.: У меня ведь перед Авдотьей 12-ка была, сам серьёзно заморачивался по энтой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на авдотью сильно не заморочился - приехал на южку - там цены взлетели - расстроился поехал в МВО - мне по карте скидку плюс за то что 4 колеса купил плюс на диски и на машину кинули тожа прилично скинули - денег хватило тока на клибер, сказали из бюджетной - оптимал.........вт17 не было - а на южке к тому времени уже и бюджет не тянул просто колёса, не то что поставить........и ничё - оказалась вполне приличная резина.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе сам дюрекс нравитса или как проходит процесс с его использованием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда свою А100 взял на ней стояла Тоуо GARIT 2. Предыдущий владелец стер передние до корда за 1 год(зима/лето), а задние были в полном поряде. Взял на лето Клебер Дайнаксер НР2 четыре баллона, впринципе доволен, но мягковата и слабые боковины - а что ви хотели - Мишлен только по лицензии. Щас вот продаю все 4 баллона - бегали один сезон. Кому интересно пишите в личку.
А я взял по случаю 4 ковки ВСМПО 17'' - офигенные катки скажу я вам и 4 баллона Мишлен Пайлот Спорт 225/45/ZR17 - ощущения на высшем уровне. Разгон стал чуток медленнее, но на скорости идёт как по рельсам.
А на зиму на перед поставил оставшиеся Тоуо, а на зад взял 2 баллона Пирелли Винта шиповку. Тож вроде ничего бегаить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нелюблю разную резину на осях - сам проездил зиму когда на передке хака кушка стояла а сзади кумха тож зима не шип....неочень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А я на авдотью сильно не заморочился - приехал на южку - там цены взлетели - расстроился поехал в МВО - мне по карте скидку плюс за то что 4 колеса купил плюс на диски и на машину кинули тожа прилично скинули - денег хватило тока на клибер, сказали из бюджетной - оптимал.........вт17 не было - а на южке к тому времени уже и бюджет не тянул просто колёса, не то что поставить........и ничё - оказалась вполне приличная резина.....


Прямая реклама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на счет Клебера. Клебер это не лицензия Мишлена, это и есть Мишлен. Просто говорить об этом не любит.
Клебер - это линейка эконом варианта Мишлена. Например в грузовых у них такая линейка называется Корморан.

А Бриджстоун ВТ17 - это обычная бюджетная моделька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сорри если кто решил что реклама - но на южке цены уже давно не самые низкие а сезонные удорожания там происходят чаще и раньше чем в том же мво - хотя контора далеко не из дешёвых - но вот их оч большой + рекламные компании когда какой нить брэнд или тип колёс продают по бросовым ценам - так позапрошлой весной унирояль ралли 540 стоил 15 радиус 1200р. акция была около 2х недель...... я не успел но всё равно подымалась цена постепенно и я купил их дешевле чем на южке.......потом она превысила южкинскую......но сервис... яж никого не агитирую...... и клибер не лучший варьянт ну уж он гораздо лучше какогонить разрекламированного нордмана сделанного на нокиановском оборудовании по технологиям 1986 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru