Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Prelude - обещалкины?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Amigo Что это за нормальные соревнования на которых ты можешь быть в числе первых на своем Стоковом Прелюде или чо там у тебя. (Сам писал помнишь).
Цитата:
Ты прав, лично я гоняюь по городу с кем то либо если кто захочет
Увидишь на светофоре ТАЗик на 15-ых и давай с ним дергаться?????? Laughing Laughing Laughing
Это что-ли нормальные соревнования????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош сраться!

Сходите сегодня в клуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"][quote="Alexxx"]
Я к Авто.ру ни какого отношения не имею и их тоже не имел в виду в своей цитате. Имел честь познакомиться с jZ, Paul - Малолетние ПОНТОРЕЗЫ. Вот мое мнение.
А я и не говорил что у меня тачка путевая, тем не менее я всегда выступаю когда есть возможность. I этам Чемп. Москвы, III этам Чемп. Москвы.[/quote]

Ну гы гы гы ты тогда наезжаешь?Выступаешь и молодец..чего мне теперь по тебе равняться? Хочу катаюсь хочу нет.Предпочитаю на нормальных соревнованиях быть в числе победителей, а сделать пару Тазиков и этим кечиться считаю таким же "Малолетним понторезством".
Так это значит тебя зубила сделала на 1 чемпионате? Laughing Laughing Laughing
Мда..позорится дело нехитрое Laughing Laughing Laughing .
Помоему ты вообще влез не по теме.По одной встрече ты уже делаешь такие выводы насчет людей? Laughing Хэ Хэ, тебе самому то скока, старичок Laughing
А вообще читай внимательней тему..... :!: :!: :!: а то в каждой бочке затычка.Помоему наезда и обсирона RPT там не было.[/quote]

Ты эта, есть зубилы которые тебя без труда начешут, так что кого порвала какая зубила это ты зря Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Хорош сраться!

Сходите сегодня в клуб!

во во -я о том же - чо все спорить??? не надоело еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
To Amigo Что это за нормальные соревнования на которых ты можешь быть в числе первых на своем Стоковом Прелюде или чо там у тебя. (Сам писал помнишь).
Цитата:
Ты прав, лично я гоняюь по городу с кем то либо если кто захочет
Увидишь на светофоре ТАЗик на 15-ых и давай с ним дергаться?????? Laughing Laughing Laughing
Это что-ли нормальные соревнования????


Вотя и не лезу на нормальных соревнованиях гоняться, так как слабая у меня машина!А ты чего лезишь? Laughing
Нет с Тазами я вообще не гоняюсь по городу-скучно.В основном с БМВ 3-ками....и другими "понторезами"Smile
Читай внимательней.У меня стоковая машина и лезть в соревнования где затюненные варианты не вижу смысла.Ты видимо видишь Laughing Laughing Laughing
И еще насчет зубил.если тебе ними интересно дергаться и порвать на полкорпуса и бить себя в грудь-то мне нет.ТАк что успокойся!Расслабься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg"]
Amigo писал(а):
Alexxx писал(а):

Я к Авто.ру ни какого отношения не имею и их тоже не имел в виду в своей цитате. Имел честь познакомиться с jZ, Paul - Малолетние ПОНТОРЕЗЫ. Вот мое мнение.
А я и не говорил что у меня тачка путевая, тем не менее я всегда выступаю когда есть возможность. I этам Чемп. Москвы, III этам Чемп. Москвы.


Ты эта, есть зубилы которые тебя без труда начешут, так что кого порвала какая зубила это ты зря Twisted Evil


Есть -не спорю...роторная например.
Есть варианты на 160-200 сил.еснно порвут но таких мало.но обычно затюненную до 130 сил я порву.У меня моя все таки тяжелая.а зубило скока веситSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Amigo

Я гоняюсь не для победы (я прекрасно понимаю, что шансов у меня мало) меня процесс прикалывает! Я получаю гораздо больше адреналина на СОРЕВНОВАНИЯХ а не на дерганьях со светофора. Попробуй может понравится тоже. А так в принципе Каждому своё.
ДААААааа, блин, зубило там серьездное было Laughing


ЛАДНО , ПОРА ЭТОТ БАЗАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЧАТЬ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
To Amigo

Я гоняюсь не для победы (я прекрасно понимаю, что шансов у меня мало) меня процесс прикалывает! Я получаю гораздо больше адреналина на СОРЕВНОВАНИЯХ а не на дерганьях со светофора. Попробуй может понравится тоже. А так в принципе Каждому своё.
ДААААааа, блин, зубило там серьездное было Laughing


ЛАДНО , ПОРА ЭТОТ БАЗАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЧАТЬ :D


Я тоже для удовольствия-и мне интересно когда со мной соперник примерно равный по силам.Тогда и азарт и злополучная "прокладка" имеет значение.На соревнованиях редко такое бывает.А когда тебя ставят с сивиком Type R(2 литра 200 сил) -как мое знакомого на Таком же прелюде как у меня , причем это было на Дрэге в Бронницах то невольно задумываешься.. Laughing Laughing Laughing
Я все таки получаю интерес от более меннее равных шансах и борьбы.Поэтому с зубилами особо по городу не гоняюсь(в частности со светофора- правда они так и изголяются желанием меня порвать Laughing Laughing Laughing )Да и на субару и 3000-ки всякие особо не задираюсь Laughing Вообщем мной движет не кол-во а качество.Не то где я больше всего засвечусь а то где больше всего интересно самому будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Теперь они прятаться решили!

ДА ПОШЕЛ ТЫ... Я ПЕРЕД ТОБОЙ ВООБЩЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН! ЕСЛИ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И ТЫ В ИНЕТЕ СИДИШЬ КРУГЛОСУТОЧНО, ТО У ЛЮДЕЙ РАБОТА ЕСТЬ... ПОНЯЛ? СВОБОДЕН...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вася!!! как обычно в своём репертуаре!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

P.S. Респект Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Ну Вася!!! как обычно в своём репертуаре!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

P.S. Респект Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да блин... Вчера в АЛТЮНИНГе спецом отксерил, а то достали гады...
:D Я, если честно, даже этого топика не видел... Что-то в последнее время обхожу стороной этот форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO R.S. А что так? почему обходишь? работа? бизнес ту бизнес? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
TO R.S. А что так? почему обходишь? работа? бизнес ту бизнес? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ну работа, да и клоуны-виртуалы местные достали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To R.S. Да не говори!!! просто копирки какие то пошли!!! к таким людям больше подходит слово КСЕРОКС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To R.S. Да не говори!!! просто копирки какие то пошли!!! к таким людям больше подходит слово КСЕРОКС!!!

Может создадим команду отстрела КСЕРОКСОВ??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

У меня пара кандидатур на мушке есть... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Хорошь RED PRELUDE TEAME обсерать :evil:


Ты что-то попутал, никто здесь твоих любимых Red Prelude Team не обсирал, было сказано что они не Хондоводы, и себя к ним не относят. Это их право. А ты как шавка начал сразу гавкать пытаясь их защитить...

Alexxx писал(а):

Они в отличии от Вас, тех кто называет себя Хондоводами, реально гоняют и побеждают!!!! Я например ни разу не видел ни jZ ни Amigo на трассе.


Я участвовал летом во многих гонках, в основном у биммера. Платить 500р. у драгов за то чтобы проиграть Renault Clio Sport который ставят со мной в одном классе - я не вижу смысла. Проще сразу Clio 500р. отдать, че зря резину жечь. А вот тебя я видел участвующим только 2 раза, и оба раза ты проебал, что неудивительно на 1.5 VTEC.

Мы реально гоняем и реально побеждаем, когда обещаем. Так недавно например забились здесь в форуме погонятся с Hellrazor'ом. Civic VTI наших друзей FASTRAK против Лешиной BMW 320. Почитай мои сообщения за последния 2 месяца - скольким людям я лично предлагал встретится вечером и погоняться. И не неси больше такой чепухи, про то что мы не гоняем. Видимо не туда ездишь, если не видел как мы гоняем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):

Имел честь познакомиться с jZ, Paul - Малолетние ПОНТОРЕЗЫ. Вот мое мнение.


Это ты после чего сделал такой вывод? После того как мы с тобой познакомились, нормально пообщались про Хонды, перетерли по поводу твоего бампера, договорились про наклейки, короче нормально пообщались. Я искренее радовался когда увидел твой новый бампер, и так далее. И вдруг оказывается что ты видел в нас какие-то понты...
Приведи мне хоть один пример, когда мы понты кидали? Мы ко всем людям на Хондах стараемся относится дружелюбно, и пытаемся поделится знаниями с ними, или узнать от других что-то новое.
Что тебе дало право кидатся такими словами, я хочу понять.

По поводу малолетства ты тоже лоханулся, мне 24, а тебе насколько я знаю пока только еще 22. Так что осторожнее бросайся на амбразуру защищая Red Prelude Team, а то очень похож на ДонКиХота воевавшего с ветряными мельницами. Да и можно и в табло получить, если в реале, меня, малолетним понторезом назвать.

Alexxx писал(а):
А я и не говорил что у меня тачка путевая, тем не менее я всегда выступаю когда есть возможность. I этам Чемп. Москвы, III этам Чемп. Москвы.


А я считаю что ты позоришь Хонду участвуя именно в официальных соревнованиях на своей чахотке. Тут тебе нечем гордится, зачем ты это всем выпячиваешь?
Наблюдать за твоим стартом также неинтересно и предсказуемо как и наблюдать за участием стандартных ТАЗов.

P.S. От тебя я такого наезда на пустом месте не ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
Alexxx писал(а):
Хорошь RED PRELUDE TEAME обсерать :evil:


Ты что-то попутал, никто здесь твоих любимых Red Prelude Team не обсирал, было сказано что они не Хондоводы, и себя к ним не относят. Это их право. А ты как шавка начал сразу гавкать пытаясь их защитить...


А может не стоит о нас у нас за спиной базарить? А насчет ХОНДАВОДОВ - это ты прав... Хонда - хорошая машина, но отнюдь не объект для покланения... Есть более реальные машины, NISSAN например! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцы forever
Хотя японские агрегаты весьма интересны Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
Немцы forever
Хотя японские агрегаты весьма интересны Twisted Evil Twisted Evil

А причем тут немцы?

P.S. Для раскоши - да! Для тюнинга - ДЕРЬМО, А НЕ МАШИНЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru