Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смешные истории о ГАИцах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Смешные истории о ГАИцах Ответить с цитатой

Вот на анекдот.ру история:

----------------------------------------------
*** Истории ***

Пришлось мне как-то ехать из Сочи в Москву на машине
совершенно одному.
За рулем-то одному ехать как раз не проблема, потому что
ненавижу сидеть справа от водителя, но без собеседника в
машине скучновато. Поэтому решил ехать безо всяких остановок
и быстро, чтобы кайф не пропадал. Для этого специально выехал
из Лазаревки в четыре утра - чтобы шикарные краснодарские
дороги просвистеть на скорости, пока гаишники еще не выползли
на свой черный промысел.
Луплю по Краснодару. В cd-changer специально зарядил Криса Ри
и Deep Purple - для дороги самое оно, потому что музыка динамичная и под нее не засыпаешь. А тут как раз в тему Higway Star Purple - в общем, разогнался я по полной программе. На дороге - ни единой машины. Еду. Краем глаза замечаю какой-то знак с ограничением скорости, но цифру на нем разглядеть не успеваю. Вдруг через несколько секунд из кустов выскакивает гаишник, который начинает изображать шоу под названием
"Товарищ водитель, я вас прошу немедленно остановиться": свистит в
свисток так, что штаны у него чуть не спадают, крутит палкой над головой пропеллером - в общем, жуткое дело. А я-то еду быстро. Очень быстро. Так быстро, что если тормозить обычным образом, то к моменту остановки гаишник как раз скроется сзади за горизонтом. Поэтому приходится тормозить, так сказать, очень интенсивно (слава богу, в "Ауди" есть ABS, поэтому не заносит), но и то - меня проносит вперед на пару сотен метров.
Врубаю заднюю и быстро мчусь к гаишнику, чтобы он не успел визуально промерить тормозной путь. Подлетаю, отчего гаишник сначала отпрыгивает обратно в кусты, испугавшись, а потом снова выходит. Выползаю из машины. Гаишник стоит и как-то очень задумчиво смотрит на свою пушку. А я-то их фокусы прекрасно знаю! Думаю, что если на пушке меньше 160, ведь я ехал не медленнее, значит, гаишник у меня пойдет гулять лесом. Тут гаишник с
выражением какой-то детской обиды на лице протягивает мне пистолет, на котором отчетливо горит цифра "211". Цифра явно моя. Тут сомнений быть не может. Хотя странно, что я так разогнался. Думал, что 200 все-таки не превысил.
- Товарищ водитель, - говорит в этот момент гаишник очень торжественным
тоном. - Поздравляю вас!

- Спасибо, - отвечаю. - А с чем?

- Вы поставили абсолютный рекорд для открытых помещений, - объясняет гаишник. - Там был знак, ограничивающий скорость движения до 50 километров в час. Значит... - тут он поднимает
глаза к нему и начинает про себя что-то высчитывать, - значит, вы превысили скорость НА 161 километр в час. Абсолютный рекорд,
я вас поздравляю!

- Мерси, - снова благодарю я. - Мне бы хотелось посвятить этот рекорд
работникам ГиБДД краснодарского края, если позволите.


- Позволим, - отвечает гаишник. (Мужик явно с юмором, да и стоять ему
утром скучно.) - Однако нужно решить, чем именно мы сможем вас
отблагодарить за этот рекорд. Как, так сказать, поощрить. Ведь за
превышение свыше чем на 30 километров в час уже можно отбирать права. И гаишник внимательно смотрит на меня. Мол, шутки закончились, начинается самое для него приятное - ТОРГ.


- Что тут думать? - решительно заявляю я. - Отвести за сортир да
расстрелять. На 161 километр... Это же обалдеть можно!

Гаишник задумывается.
- Ну, расстрелять не расстрелять, - наконец говорит он, - однако
материально пострадать вам придется совершенно точно.

- Согласен, - отвечаю я. - И в знак нашей нерушимой дружбы предлагаю триста рублей.

- Дружба будет еще крепче, - мгновенно отвечает гаишник, не задумавшись ни на секунду, - если это будет пятьсот рублей. В конце концов, это же рекорд. Его нужно отметить.

- Договорились, - соглашаюсь я. - Четыреста рублей, и я обещаю в
следующий раз больше так никогда.

- Что больше так никогда? - интересуется гаишник.

- Никогда больше так быстро задом не ездить, подъезжая к представителям ГАИ, - торжественно клянусь я.

Гаишник этой страшной клятвой удовлетворен, берет четыреста рублей и секунд десять из вежливости делает вид, что сейчас будет писать протокол и выписывать мне квитанцию на эти деньги. Я из вежливости объясняю, что мне дорого его время, поэтому во имя только что возникшей дружбы можно обойтись без протокола. Гаишник от моих слов расплывается в улыбке и лично провожает меня до "Ауди". И когда я уже сажусь за руль, завожусь и собираюсь трогаться, гаишник вдруг наклоняется ко мне и, кивнув на
машину, произносит совершенно гениальную фразу:
- Ох уж эти немцы! Понаделают машин, а русскому человеку - мучайся!
Деньги из-за них плати!

Произнеся эти великие слова, он удаляется, а я от истерики не могу
тронуться минут пять...

(c) Alex Exler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- Ох уж эти немцы! Понаделают машин, а русскому человеку - мучайся!
Деньги из-за них плати!

Произнеся эти великие слова, он удаляется, а я от истерики не могу
тронуться минут пять... "


Эти слова меня убили окончательно... Я плакаль! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер просто))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцы..они такие сцуки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: кузовной ремонт и гарантия Ответить с цитатой

Лена, представь, я только на мамо-тусе сегодня узнала про счастливое событие. А то я Перру поздравила и сижу, сложа ручки, с чувством выполненного долга. В плной уверенности, что это ее продолжаю
И это все сдал на отлично (со шпаргалкой правда;) Заметно. В смысле, что со шпаргалкой. Что на отлично - как раз незаметно. Наоборот. Это или книжка плохая или читатель не вкурил. Ну т


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Америкосы сцуки!!!! :D

З.Ы.
Это я Гулливер, я пароль забыл Crying or Very sad
Вернуться к началу
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А вот Америкосы сцуки!!!!

Это почему же???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
Anonymous писал(а):
А вот Америкосы сцуки!!!!

Это почему же???
Потомучто родились америкосами! Неужели непонятно?
Вернуться к началу
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 баллов Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru