Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:56 pm    Заголовок сообщения: ОПРОС... Ответить с цитатой

Что кто думает по поводу официального заявления, сделанного вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС... Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
Что кто думает по поводу официального заявления, сделанного вчера?


А что там за заявления были ? ... Я пропустил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны хорошо, а с другой - очень обидно!!! Crying or Very sad
Это что, мы теперь в законе?????? :evil:
очень жаль! Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет уже не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Это будет уже не то...


вот я об этом же!!! Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем суть изменений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
А в чем суть изменений?


теперь DR - легальные гонки!!!!, кот. устраивают свои чемпионаты и т.п. и т.д. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: Если не ошибаюсьпервая инфа такого рода проскочила ещё в мае... Опять пи..ёж, ради привлечения народа на гонки


А его там и так полно, плюгуть некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого стоило ожидать, гонки могут приносить большие деньги. Если это станет бизнесом то пропадет определенный дух гонок который привлекает многих гонщиков и зрителей. Искренне надеюсь что я не прав. Не хотелось бы видеть как DR превращется в большой спорт или еще хуже- в шоу бизнес. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 3:45 am    Заголовок сообщения: ........... Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, никто не говорит о том, что не будет больше ночных гонок- это как футбол- можно вечером с друзьями во дворе, можно на арендованном стадионе, но , если ты можешь и хочешь, если у тебя талант- ты можешь выиграть на официальных соревнованиях, и тебя не просто не разгонет милиция, а ты еще и можешь стать полноценным чемпионом, получить спортивный разряд, стать мастером спорта, тренером, заслужить право представлять свой город, регион, страну на соревнованиях более высокого уровня. Речь идет не о том, что какие-то мероприятия не будут разогнаны. Все гораздо глубже- В РОССИИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВИД СПОРТА, признанный всеми гос. структурами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недоволен!!! Twisted Evil Я всегда надеялся, что гонки не будут лигальными! Обидно, очень обидно! Теперь не будет такого АНДЕГРАУНДА, такого адреналина, будут обычные соревнования! Когда я смотрел фильм в клубе, там был момент, когда мы ехали колонной ко "3-му кольцу", так у меня до сих пор мандраж не прошел, ну такое оболденное ощущение, или взять момент с ДПС, такие же ощущения, теперь такого не будет, а очень ЖАЛЬ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Люди хотят зрелища! Да, :P вспоминаю прошлую зиму когда собирались у Аэровокзала, а потом ехали на место гонок, кто был тот меня поймет, вот именно как ехали - это был ДРАЙВ, теперь такого нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то все решили легализоваться- значит сейчас будет куча тусовок нелегалов!!! Laughing
это правльно - большие гонки нельзя провести нормально -нелегально!
заметьте -когда было мало народу -все обходилось спокойно без ментов - а теперь без них никуда - популизация!!!
короче куча новых тус - из которых пару станут большими и будет опять конкуренция !
Страно -Бимер молчит - видимо -он еще не созрел (или я прост оне слышал ничего)
Вон Антон Ч - тоже легализацией занимается - но вот кто первый!!

Организаторы -официальное разрешение есть - или это пока слова?

Дааа - адреналина уже не будет... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Что то все решили легализоваться- значит сейчас будет куча тусовок нелегалов!!! Laughing
это правльно - большие гонки нельзя провести нормально -нелегально!
заметьте -когда было мало народу -все обходилось спокойно без ментов - а теперь без них никуда - популизация!!!
короче куча новых тус - из которых пару станут большими и будет опять конкуренция !
Страно -Бимер молчит - видимо -он еще не созрел (или я прост оне слышал ничего)
Вон Антон Ч - тоже легализацией занимается - но вот кто первый!!

Организаторы -официальное разрешение есть - или это пока слова?

Дааа - адреналина уже не будет... Crying or Very sad


Я с тобой согласен по поводу новых тус! На party, когда Антон объявил новость о легализации гонок, у нас с корешами сразу пришла мысль в голову про новые crew (тусовки), в шутку даже придумали для своего района: Nagatino racing CREW :D Ну это так, шутка!
Время покажет! Главное что дух гонок остался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легализация - благо. Надеюсь организаторы преобретут измерительную аппаратуру, а то кто сколько кому корпусов привез , звучит несеръезно.
По поводу андегрунда. Дай бог проводить 5-7 официальных гонок за сезон. А неофиициально как ездили два раза в неделю, так и будем ездить. Лишь бы организаторы нашли постоянную трассу (офиц-днем, неофиц-ночью), а то как то обламываться с ментами постоянно не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: ........... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Насколько я понимаю, никто не говорит о том, что не будет больше ночных гонок- это как футбол- можно вечером с друзьями во дворе, можно на арендованном стадионе, но , если ты можешь и хочешь, если у тебя талант- ты можешь выиграть на официальных соревнованиях, и тебя не просто не разгонет милиция, а ты еще и можешь стать полноценным чемпионом, получить спортивный разряд, стать мастером спорта, тренером, заслужить право представлять свой город, регион, страну на соревнованиях более высокого уровня. Речь идет не о том, что какие-то мероприятия не будут разогнаны. Все гораздо глубже- В РОССИИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВИД СПОРТА, признанный всеми гос. структурами.

Ты хочешь сказать, что появится место, где мона будетт тачу паркануть, полотно хорошее будет, освещение и организация???
Если так, то я тока за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ........... Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
boing писал(а):
Насколько я понимаю, никто не говорит о том, что не будет больше ночных гонок- это как футбол- можно вечером с друзьями во дворе, можно на арендованном стадионе, но , если ты можешь и хочешь, если у тебя талант- ты можешь выиграть на официальных соревнованиях, и тебя не просто не разгонет милиция, а ты еще и можешь стать полноценным чемпионом, получить спортивный разряд, стать мастером спорта, тренером, заслужить право представлять свой город, регион, страну на соревнованиях более высокого уровня. Речь идет не о том, что какие-то мероприятия не будут разогнаны. Все гораздо глубже- В РОССИИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВИД СПОРТА, признанный всеми гос. структурами.

Ты хочешь сказать, что появится место, где мона будетт тачу паркануть, полотно хорошее будет, освещение и организация???
Если так, то я тока за!!!


Вряд ли появиться что-то типа хорошего полотна освещения и прочего....
А также по по поводу того что ночью можно будет так же гонять то об этом можно и не мечтать (если сейчас гоняют, то потом будут еще больше делая упор на то что есть официальное место и время среди белого дня как белые люди ....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:19 pm    Заголовок сообщения: Re: ........... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Насколько я понимаю, никто не говорит о том, что не будет больше ночных гонок- это как футбол- можно вечером с друзьями во дворе, можно на арендованном стадионе, но , если ты можешь и хочешь, если у тебя талант- ты можешь выиграть на официальных соревнованиях, и тебя не просто не разгонет милиция, а ты еще и можешь стать полноценным чемпионом, получить спортивный разряд, стать мастером спорта, тренером, заслужить право представлять свой город, регион, страну на соревнованиях более высокого уровня. Речь идет не о том, что какие-то мероприятия не будут разогнаны. Все гораздо глубже- В РОССИИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВИД СПОРТА, признанный всеми гос. структурами.



Это конечно всё хорошо но вот только очень жаль что последнее время преобладает тенденция превращения того что раньше называлось спортом в то что сейчас называется бизнесом и политикой !! не получится ли так что забудется тот стержень на котором это все зарождалось, и идеология READY, STEADY, GO! Переквалифицируется в идеологию TIME IS MONEY! А – boing спортсмен в boing спортсмен, бизнесмен. Да потом объясни мне какая разница между ¼ крытого трека и ¼ какого ни будь шоссе , а я тебе объясню ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЕСЛИ ФАНАТА ПЕРЕСАДИТЬ С ФЕНОВСКОГО СЕКТОРА НА СТАРПЕРСКИЙ ДА ЕЩЕ И В ПЕРДЯЕВКУ!!! Ведь легализация подразумевает еще и новый уровень но не каждому он будет доступен и много народа могут отсеяться из гонщиков в зрители а потом и вообще уйдут ведь участвовать это одно а смотреть совсем другое!!!
P.S. В общем легализацию поддерживаю но хотелось чтобы ВЫ – ОРГАНИЗАТОРЫ в порыве прорыва не забыли про тылы!! Главное чтобы организация не потеряла чувство Братства, единства, равенства!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС... Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
Что кто думает по поводу официального заявления, сделанного вчера?

Twisted Evil Это просто говно какео то, они хотят зделать из DR индустрию... это самое страшное чего можно было ожидать...
Я думаю, что сейчас DR должен разделиться на легальный и не легальный... и не легальным DR будут заниматься настоящие гонщики, в каторых престствует этот дух свободы и в какой то мере романтики.... Рвать двигло на арене --- это просто кащунство ... Я думаю, что люди каторые это всё начинали не хотели , что бы это превратилось в индустрию....
Меня утешает одно --- у нас во Владимире легализация DR не скоро займёт главенствующию позицию..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 9:51 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС... Ответить с цитатой

GO-GOLAC писал(а):
$Romchick$ писал(а):
Что кто думает по поводу официального заявления, сделанного вчера?

Twisted Evil Это просто говно какео то, они хотят зделать из DR индустрию... это самое страшное чего можно было ожидать...
Я думаю, что сейчас DR должен разделиться на легальный и не легальный... и не легальным DR будут заниматься настоящие гонщики, в каторых престствует этот дух свободы и в какой то мере романтики.... Рвать двигло на арене --- это просто кащунство ... Я думаю, что люди каторые это всё начинали не хотели , что бы это превратилось в индустрию....
Меня утешает одно --- у нас во Владимире легализация DR не скоро займёт главенствующию позицию..........


Дай бог легальных гонок будет 5-7 за сезон, а сейчас мы ездим каждые выходные по два раза в неделю и думаю в следующем году мы будем ездить не меньше(не вижу никаких препятствий).
ЗЫ Почему все считают что легальные гонки исключают нелегальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Мне кажется, что легализация убьет всю идею уличных гонок. Не будет самого главного - адреналина и духа своеобразной субкультуры, которой они всегда были.
ИМХО


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я с тобой согласен!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru