Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
R.S. писал(а):
Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)

Сорри конечно, но я не соглашусь с большинством... Незнаю, что там было в начале, так как мы приехали только около полуночи, но то,
что открылось нашему взляду - это ПОЛНЫЙ ПИ.ДЕЦ! Если-бы в это время туда попал нормальный здравомыслящий человек - он убежал-бы в ужасе... Про стриптиз я молчу (видимо девочек в другие клубы не берут), ну КАРАОКЕ - это просто ФИНИШ. Такое впечатление, что собрались те, кому за 40 и отдыхают... Напоминает анекдот про "Что такое водка и пельмени? Это русские недели в Макдональдсе". Хотя видимо ДЛЯ НАЖРАВШЕЙСЯ публики это было в самый раз, так как БУХИХ было предостаточно... Короче на такие вечерины стоит ездить 1 раз, что-бы знать КУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЬ... А музыка - как только начиналась нормальная музыка и народ начинал отрываться - появлялся вездесущий Боиннг с очередным тупым конкурсом, а-ля "Родительский день в детском саду"... Вообщем так...

Это МОЕ личное мнение...


Одно только порадовало, что достаточно большое количество народа в костюмах было. Вот это здорово!

А в остальном целиком и полностью поддерживаю RS, что бы все это было в кайф необходимо было просто НАЖРАТЬСЯ!


Что в принципе, все и сделали! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Паша не знаю не знаю!! у меня настолько голова болела что я даже пить не мог!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Ну Паша не знаю не знаю!! у меня настолько голова болела что я даже пить не мог!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Не переживай! У Тебя все еще впереди, точнее спереди! :D

P.S. Позвони мне сегодня на работу! Ё! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони сам!!! я дома после 6 буду!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсЁ наверное как и в тот раз было СУПЕР!
Правда я к сожалению непопал...и несмог построить глазки Ксюше как на первой вечерине! Laughing
Так обидно что в этот день даже 100-и в кармане небыло... Crying or Very sad
а тоб тоже там был...
Заодноб ближе к утру мой Д.Р. справилиб...эх жаль! Smile
в общем пришлось сидеть на кухне "резать" тыкву... Smile
ну получилось супер такая небольшая, но симпатишная и даже со свечкой внутрях...
сидел пред ней, смотрел как так мило светится и о вас думал...
так что духом своим я с вами был!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
ВсЁ наверное как и в тот раз было СУПЕР!
Правда я к сожалению непопал...и несмог построить глазки Ксюше как на первой вечерине! Laughing
Так обидно что в этот день даже 100-и в кармане небыло... Crying or Very sad
а тоб тоже там был...
Заодноб ближе к утру мой Д.Р. справилиб...эх жаль! Smile
в общем пришлось сидеть на кухне "резать" тыкву... Smile
ну получилось супер такая небольшая, но симпатишная и даже со свечкой внутрях...
сидел пред ней, смотрел как так мило светится и о вас думал...
так что духом своим я с вами был!!! :D :D :D

Так у тебя день рождения?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
ВсЁ наверное как и в тот раз было СУПЕР!
Правда я к сожалению непопал...и несмог построить глазки Ксюше как на первой вечерине! Laughing
Так обидно что в этот день даже 100-и в кармане небыло... Crying or Very sad
а тоб тоже там был...
Заодноб ближе к утру мой Д.Р. справилиб...эх жаль! Smile
в общем пришлось сидеть на кухне "резать" тыкву... Smile
ну получилось супер такая небольшая, но симпатишная и даже со свечкой внутрях...
сидел пред ней, смотрел как так мило светится и о вас думал...
так что духом своим я с вами был!!! :D :D :D


Привет! С днем вареников тебя! Жаль, что не приехал! Я надеялся,а ты негодяй....все нас кинули...... ну ничего, мы там с моей крохой хорошо порезвились.... нам хорошо было, а все окружающее - просто добавление к нашему состоянию.... если все ждут зрелище из вне - это лажа, главное состояние внутри коллектива!!!! :D А остальное - это просто "+" .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чертовски сильно понравилось!!!!!!!
1. Всем большое спасибо за то, что Пришло так много людей
2. Всем, кто болел за меня (я был в костюме ДПС, который не за долго до этого отобрал)
3. Я необыкновенно сильно завидую тому парню, который танцевал на сцене со ститизершей, я не выходил, потому что стеснялся, сам выйти не могу. Embarassed Embarassed
4. ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу сказать так: хорошо отдохнули!!! :P
Каренина, у тебя был просто суперский костюм!!! Twisted Evil
вообще все организаторы молодцы!!! Wink
всех я вас очень люблю!!! Crying or Very sad Wink
Вопрос: а когда следущая вечёра??? Question
погуляем!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FRENSH*



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 8:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)


Большое спасибо организаторам за эту вечеринку!!!!!!Все было СУПЕР!!!!!!Особенно когда КСЮША разрисовала меня посмотрел я на себя в зеркало и чуть сознание не потерял а она как не увидит всем говорит это мой шедевр!!!!!!!Конкурсы были хорошие даже в одном поучаствовал,но куда мне против ШУМАХЕРА!!! Laughing Laughing Laughing :D :D :D :D Надобы еще какую нибудь вечеринку замутить,но только в пятницу или субботу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trotil



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, не попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DeniZZZ"]Все еще не проснулись...... ближе к вечеру будет море эмоций.... :D
Все было класно!!!!! Тыквомобиль мне понравился!!!!!! Когда нас по тел покажут????

нас уже показали.. сегодня в программе УТРО НА НТВ в 6 с чем то ... записал на кассету, т.к. уехал с ПАТИ дажеко за полпятого утра Smile))
ВСЕ СУПЕР ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil я давненько так не тусовался. Laughing
Ксюше, которая меня разукрасила АГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБА !!! как и за поддержку танцев на сцене Wink Wink Wink
Организаторам отдельные слова благодарности Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trotil



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооооооо! Ща я вам отвечу про вечерину1 :P Короче, мне очень понравилось! Выделю несколько вещей:
1.Музыка (вначале, когда все собирались)
2.Клип (с оболденной раскадровкой и саундтреком)
3.Девченки (все такие красивые, только я как обычно стеснялся)
4.Позитив (приятно, когда все свои и ни за что не волнуешься)
Но были и моменты не очень:
1.Караоке
2.Конкурс с тыквой (не тому дали первое место)
3.Маленький танцпол
4.Ну и одно объявление Антона..... (вы знаете о чем, легально)

А, вообще-то, я в такие ШМАТКИ я уже давно не был, до сих пор голова болит, а что было с утра.... Как доехали мало помню, но наше Нагатино не опозорили, оно ведь у нас вечно пьяное! :P
Но официально заявляю-ВСЕ с этого дня не пью вообще ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе хе - да в принципе все было нормально!!
Единственное смесь текилы и пива - меня вырубила!!
Как нчался караоке -я уже не помню Laughing Laughing
А до ентого -все было нормально -единственое -хелуина не ощущалось - т.к. в масках было всего двое ( я и GP) а в косюмах человек семь - не считая организаторов - так что полноценого праздника не получилось -народ скованый!!!

Шахноза -если бы не та текила - я бы был жив!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Ну да вроде было ничего!! пока ходил в ШЛЕМЕ никто не узнавал а как тока снял так всё!!! гы гы гы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil всё б было отличнор еслиб голова так не болела!!! но спасибо Shturman'у!!! спасла!!! надо повторить тока мож в другом клубе? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


я туда точно если поеду,то только без машины............что бы напица..............и непомнить этого ............................. Rolling Eyes Wink Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 2:15 pm    Заголовок сообщения: ........ Ответить с цитатой

Я, как организатор, полностью доволен вечеринкой. Не уверен, что можно сделать было что-то еще , во всяком случае в этот раз ( в следующий -сделаем). ЗЫ: спасибо всем, кто отрывался с нами по полной, отдельное спасибо Антону Д. за фейерверк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trotil писал(а):
Жалко, не попал!

ВО-ПЕРВЫХ,откуда у тебя моя фотография,а ВО-ВТОРЫХ,какое ты имеешь право её использовать???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru