Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tuning и drag в моем городе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O L E G



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 10
Откуда: Vilnius,Lietuva

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Tuning и drag в моем городе Ответить с цитатой

Всем привет!!! В этой теме хочу поговорить о драгрейсинге и об автомобилях в нем учавствующих.
Сам я из города Вильнюса.Драг у нас очень популярен, ровно столько же,сколько и тюнинг.В этом году некоторые автомобили, по результатам заездов, приблизились к мировому уравню.
В этой ссылке есть мои фото некоторых выдающихся машин (не всех)
www.mazda-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=4048
Пишите о драгах, результатах и тюнинг-авто в вашем городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O L E G



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 10
Откуда: Vilnius,Lietuva

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ссылка не работает то побробуй эту
http://www.mazda-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=4048
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непашут ссылки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O L E G



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 10
Откуда: Vilnius,Lietuva

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Tuning и drag в моем городе Ответить с цитатой

Но может эти наконец запашут :?
[url] http://www.mazda-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=4048[/url]
В этой ссылке можно посмотреть фото Эстонских драгстеров на одном из чемпионатов "ROCK RACE".Кстати там есть несколько машин из Литвы.
http://www.interneka.lt/gallery/Rock-Race/1_G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Tuning и drag в моем городе Ответить с цитатой

O L E G писал(а):
Всем привет!!! В этой теме хочу поговорить о драгрейсинге и об автомобилях в нем учавствующих.
Сам я из города Вильнюса.Драг у нас очень популярен, ровно столько же,сколько и тюнинг.В этом году некоторые автомобили, по результатам заездов, приблизились к мировому уравню.
В этой ссылке есть мои фото некоторых выдающихся машин (не всех)
www.mazda-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=4048
Пишите о драгах, результатах и тюнинг-авто в вашем городе.

Да, согласен, но народ у нас в большинстве считает, что чем больше у Тебя скамейка на багажнике, чем ярче наклейка, чем громче играет Benny Benasssi и чем больше дыр в глушаке, тем круче и тем машина быстрее тоже...
Или я неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru