Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ударим автопробегом... 31.10.04

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Ударим автопробегом... 31.10.04 Ответить с цитатой

План действий таков:

В воскресенье с утра часиков в 10 трогаемся от россии.(собираемся в 9:30) Выдвигаемся в светлый где нас ждёт площадь

(парковки должно хватить) на которой тусуемся около часа. В это время все желающие могут позавтракать ну и отдохнуть

от дороги.
11:30 выдвигаемся из светлого в город-герой Балтийск (всем иметь с собой паспорта или шоколадку если нет паспорта).

Там нас ждёт прикрасный вид на море (есть там подезд к морю с парковкой). отдыхаем, маемся фигнёй...
Потом выдвигаемся из балтийска в светлогорск с заездом в донское(там очень красиво), и вот уде 10км и мы в светлого

рске... Паркуемся, содимся в кафэшку, по шашлыку и салатику, отдохтули и в путь до калининграда.

В поездке можно будет пополнить коллекцию осеннего фото и разных достопримечательностей городов в которых побывали.
Можно взять мангал и угли чтоб когонить зажарить на одном из промежуточных пунктов.(если небудет дождя)

Я неуверен что народ подорвёться на такую замануху ибо это предлагаю я а не кто либо из основных...

Ну даже если приедет 2-3 машины на россию я поеду однозначно, и надеюсь кто приедет тоже поедет!

Слидить за событиями немогу т.к. был отключён от канала мастером за провокацию мастера на флэйм в канале. (бред)
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 7:58 am    Заголовок сообщения: Re: Ударим автопробегом... 31.10.04 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
План действий таков:

В воскресенье с утра часиков в 10 трогаемся от россии.(собираемся в 9:30) Выдвигаемся в светлый где нас ждёт площадь

(парковки должно хватить) на которой тусуемся около часа. В это время все желающие могут позавтракать ну и отдохнуть

от дороги.
11:30 выдвигаемся из светлого в город-герой Балтийск (всем иметь с собой паспорта или шоколадку если нет паспорта).

Там нас ждёт прикрасный вид на море (есть там подезд к морю с парковкой). отдыхаем, маемся фигнёй...
Потом выдвигаемся из балтийска в светлогорск с заездом в донское(там очень красиво), и вот уде 10км и мы в светлого

рске... Паркуемся, содимся в кафэшку, по шашлыку и салатику, отдохтули и в путь до калининграда.

В поездке можно будет пополнить коллекцию осеннего фото и разных достопримечательностей городов в которых побывали.
Можно взять мангал и угли чтоб когонить зажарить на одном из промежуточных пунктов.(если небудет дождя)

Я неуверен что народ подорвёться на такую замануху ибо это предлагаю я а не кто либо из основных...

Ну даже если приедет 2-3 машины на россию я поеду однозначно, и надеюсь кто приедет тоже поедет!

Слидить за событиями немогу т.к. был отключён от канала мастером за провокацию мастера на флэйм в канале. (бред)

с тобой никто не поедет вовсе не потому что ты не основой. я не буду писать почему именно, потому что оскорбления на форуме запрещены. Доказательством этой причины является то что ты видать и подумать не мог что откючили тебя от канала, а анонимно пишешь ты почему в форуме. виидмо ты уже просто боишься своего ника и аватарки :)
и еще раз (я тут просто не понял это ты типо подкоlol или это все та самая причина)- провокация не мастера на флейм, мастера такой как ты устанет провоцировать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переходя на личности

идея автопробега хорошая :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
не переходя на личности

идея автопробега хорошая :!:


"мама, а он первый начал"
:)))
да я понимаю что хорошая. я ж писал что лично я всецело за. только вот хз смогу ли поехать сам. Так уж получилось что сейчас каждый день мотаюсь в область и день ото дня не перестаю офигевать от красоты местной осени. Золотистые дороги + пестрые поля = это классно. жаль тока что дожди - дорога мокрая. ну я думаю батаник доползет до компа, авторизуется, и даст расклад и стрелу набьет точно, и народ позовет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто может соглашайтесь и едте думаю не пожалеете, к сожалению сама не могу, в воскресенье утром есть дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЗАБУДЕМ, что в ночь с субботу на воскресенье переводят время Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 бАТАНИК И АЛе.Я думаю хватит выносить ваши споры в общее оборение.Если надо то пишите в личку
Я думаю что со мной все согласяться.
Идея неплохая тока кто едет???? МОЖЕТ на РОССИИ ОБСУДИм завтра вечером в 8 план поездки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
2 бАТАНИК И АЛе.Я думаю хватит выносить ваши споры в общее оборение.Если надо то пишите в личку
Я думаю что со мной все согласяться.
Идея неплохая тока кто едет???? МОЖЕТ на РОССИИ ОБСУДИм завтра вечером в 8 план поездки???

вариант... какая разница. даже парой машин уже тема ехать. колонна не так и важна. завтра если батанол не уточнит время я в канал закину инфу про движуху. тока б не забыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
батанол
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо одорённых аленеводов уже написано что в 9$30 на россии в 10 00 выезжаем!

За каналом следить немогу так что жду всех как сказал...
Вернуться к началу
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как там автопробег???
Фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было что нибудь или нет? Были гонки на этом аэродроме (я не помню как он называется)?
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатились зачётно!!! Было 3 машины, Фоты есть! Всё было супер, только немного дуло у морей... Заглянули в балтийские леса и пожелели что не 4х4, но всё хорошо закончилось. Поездкой остался доволен! Привёз на рабочий стол компа красивые пейзажы...
Как нибудь хочу проктиться снова, но уже по другому маршруту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Прокатились зачётно!!! Было 3 машины, Фоты есть! Всё было супер, только немного дуло у морей... Заглянули в балтийские леса и пожелели что не 4х4, но всё хорошо закончилось. Поездкой остался доволен! Привёз на рабочий стол компа красивые пейзажы...
Как нибудь хочу проктиться снова, но уже по другому маршруту!

Ну дык выложи парочку фоток то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru