Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 6:53 am    Заголовок сообщения: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)



если честно,то мне 50/50...........
50 хорошего,то что была классная музыка,много знакомых и нет,с которыми познакомилась........стриптиз понравился,но не совсем..............
конкурсы........хм...........тож ничё...............
50 плохого то что в пятницу(сёдня)надо было на работу...........сильно не погуляешь.........да и личные знакомые неочень там были................
(хвост сначало скамуниздили потом когда уходила домой всё же вернули с боем)...........................
а так всё было ТИП ТОП...............
отдохнуть можно при желании....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)



если честно,то мне 50/50...........
50 хорошего,то что была классная музыка,много знакомых и нет,с которыми познакомилась........стриптиз понравился,но не совсем..............
конкурсы........хм...........тож ничё...............
50 плохого то что в пятницу(сёдня)надо было на работу...........сильно не погуляешь.........да и личные знакомые неочень там были................
(хвост сначало скамуниздили потом когда уходила домой всё же вернули с боем)...........................
а так всё было ТИП ТОП...............
отдохнуть можно при желании....................


СОЛНЦЕ, НЕ ОБИЖАЙСЯ, С МЕНЯ ТАМ ПИВО, ЗА ХВОСТ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ВЕСЕЛО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil СЛОВ НЕТ ОДНИ БЛИН ЭМОЦИИ, ТАК КАК Я ТО ЕЩЁ ПОЧТИ НЕ СПАЛА Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)


Вечеринка супер! У меня был самый лучший костюм, под названием КОСТЮМ (черный такой пиджак и брюки, и светленький галстук :))) Потом удалось переодеться. Стриптиз отлично (От CoverGirl особенно !!!!!) Все было очень живо и весело... На смотровой тоже хорошо повеселились...!!!! Oxyd класно охеловинил свое авто и себя! :-)))

Всем привет с кем познакомился... !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще не проснулись...... ближе к вечеру будет море эмоций.... :D
Все было класно!!!!! Тыквомобиль мне понравился!!!!!! Когда нас по тел покажут????
Огромное спасибо парню, который помог завести мою АУДЮ на смотровой.... отзовись, я тебе остался много пива должен!!!!!
Спасибо Ксении которая раскрасила мой фэйс Rolling Eyes ... ты очень милая девушка!!!!!! Спасибо супер девушке в белом за стриптиз!!!!!
У бара ты спросила по поводу......., я скажу что это не так! Ты смелая-ты супер!!!!!!!! Всем респект!!!!!! DENIZZZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeniZZZ писал(а):
Все еще не проснулись...... ближе к вечеру будет море эмоций.... :D
Все было класно!!!!! Тыквомобиль мне понравился!!!!!! Когда нас по тел покажут????
Огромное спасибо парню, который помог завести мою АУДЮ на смотровой.... отзовись, я тебе остался много пива должен!!!!!
Спасибо Ксении которая раскрасила мой фэйс Rolling Eyes ... ты очень милая девушка!!!!!! Спасибо супер девушке в белом за стриптиз!!!!!
У бара ты спросила по поводу......., я скажу что это не так! Ты смелая-ты супер!!!!!!!! Всем респект!!!!!! DENIZZZ


ЕНТО Я БЫЛА Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Блин, классно вам там было! А я тут болею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ксении которая раскрасила мой фэйс Rolling Eyes ... ты очень милая девушка!!!!!!
Respect по поводу раскраски, правда сердечки, которые ты мне нарисовала на обеих щеках до сих пор стираю Laughing Laughing Laughing И тушь с глаз стёрлась быстро(не привык пока с тушью ходить) Laughing Laughing Laughing А так всё супер было... Только костюм дома забыл, блин... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)


Мне ваще звездец понравилось.
Стриптиз,конкурсы.Особенно,когда зажгли "елки" и Боинг (Респект БРАТ),начал вещать на высоких тонах и одновремено пошел наш клип,колонна,аж муражки по коже.
Не говоря уже о том,что я вчера взял первый раз пел караоке.И пел 2 раза,и честно оказалось оч. сложно.(Каренина ты еще была или уже уехала??Поглумились бы вместе)
Много классных костюмов,Вертер-Саша,Франкос-Саша,Брабус-Костя и еще много-много кто.ВСЕМ ИМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ.
Также спасибо ВСЕМ организаторам,которые вчера ПОМОГЛИ провести данное мероприятие.
Антону Владимировичу Одельное Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!За оранизацию Halloween`а.
Всем ДЕВЧЕНКАМ отдельное спасибо и мой личный РЕСПЕКТ!!!Вы все были СНОГШИБАТЕЛЬНЫ.
Короче ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ,кто принял участие в этом буржуйском празднике!!!!
Оценка критика 5+ из 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
|||kelet



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Мне вот непонравилось, музыка гамно, стриптиз там же.... вот караоке сильно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

|||kelet писал(а):
Мне вот непонравилось, музыка гамно, стриптиз там же.... вот караоке сильно :)


Эу! Ты наверно не в ту сторону смотрел (ты от раздевалки в клуб поднимался? :D)) Все было классно. Караоке как раз не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне оЧЧеННа понравился "Я убью тебя, лодочник" в исполнении Антона Белого. cool Большой РЕСПЕКТ ему!!! Wink Так вот и нуно петь в караоке - с душой, на полную катушку!!! Laughing Laughing Laughing Вечеринка в целом тож симпатишная вышла... Приятно было тусануться в обЧестве ха-а-ароших людей! Wink Нууууууууууууууу а недостатки... Критиковать всегда легче, чем делать что-то. cool Поэтому... СПАСИБО ЗА ТУСУ!!! :P Самое время задуматься о следующей party! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|||kelet



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
|||kelet писал(а):
Мне вот непонравилось, музыка гамно, стриптиз там же.... вот караоке сильно Smile


Эу! Ты наверно не в ту сторону смотрел (ты от раздевалки в клуб поднимался? :D)) Все было классно. Караоке как раз не очень...

да нет, так у входа постоял .Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[1101]



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 120
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DeniZZZ"]Огромное спасибо парню, который помог завести мою АУДЮ на смотровой.... отзовись, я тебе остался много пива должен!!!!!
[/quote]

если на белой пятере - то это зулу..
здесь ты его вряд-ли застанешь.....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)

Сорри конечно, но я не соглашусь с большинством... Незнаю, что там было в начале, так как мы приехали только около полуночи, но то,
что открылось нашему взляду - это ПОЛНЫЙ ПИ.ДЕЦ! Если-бы в это время туда попал нормальный здравомыслящий человек - он убежал-бы в ужасе... Про стриптиз я молчу (видимо девочек в другие клубы не берут), ну КАРАОКЕ - это просто ФИНИШ. Такое впечатление, что собрались те, кому за 40 и отдыхают... Напоминает анекдот про "Что такое водка и пельмени? Это русские недели в Макдональдсе". Хотя видимо ДЛЯ НАЖРАВШЕЙСЯ публики это было в самый раз, так как БУХИХ было предостаточно... Короче на такие вечерины стоит ездить 1 раз, что-бы знать КУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЬ... А музыка - как только начиналась нормальная музыка и народ начинал отрываться - появлялся вездесущий Боиннг с очередным тупым конкурсом, а-ля "Родительский день в детском саду"... Вообщем так...

Это МОЕ личное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loco писал(а):
DeniZZZ писал(а):
Огромное спасибо парню, который помог завести мою АУДЮ на смотровой.... отзовись, я тебе остался много пива должен!!!!!


если на белой пятере - то это зулу..
здесь ты его вряд-ли застанешь.....))))


Да! Это он!!! Передай ему огромный С-П-А-С-И-Б-ОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|||kelet



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)

Сорри конечно, но я не соглашусь с большинством... Незнаю, что там было в начале, так как мы приехали только около полуночи, но то,
что открылось нашему взляду - это ПОЛНЫЙ ПИ.ДЕЦ! Если-бы в это время туда попал нормальный здравомыслящий человек - он убежал-бы в ужасе... Про стриптиз я молчу (видимо девочек в другие клубы не берут), ну КАРАОКЕ - это просто ФИНИШ. Такое впечатление, что собрались те, кому за 40 и отдыхают... Напоминает анекдот про "Что такое водка и пельмени? Это русские недели в Макдональдсе". Хотя видимо ДЛЯ НАЖРАВШЕЙСЯ публики это было в самый раз, так как БУХИХ было предостаточно... Короче на такие вечерины стоит ездить 1 раз, что-бы знать КУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЬ... А музыка - как только начиналась нормальная музыка и народ начинал отрываться - появлялся вездесущий Боиннг с очередным тупым конкурсом, а-ля "Родительский день в детском саду"... Вообщем так...

Это МОЕ личное мнение...

А то что началось поле трех часов ночи, так эт вообще финиш полный...заводчане отдыхають Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да вроде было ничего!! пока ходил в ШЛЕМЕ никто не узнавал а как тока снял так всё!!! гы гы гы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil всё б было отличнор еслиб голова так не болела!!! но спасибо Shturman'у!!! спасла!!! надо повторить тока мож в другом клубе? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

|||kelet писал(а):
R.S. писал(а):
Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)

Сорри конечно, но я не соглашусь с большинством... Незнаю, что там было в начале, так как мы приехали только около полуночи, но то,
что открылось нашему взляду - это ПОЛНЫЙ ПИ.ДЕЦ! Если-бы в это время туда попал нормальный здравомыслящий человек - он убежал-бы в ужасе... Про стриптиз я молчу (видимо девочек в другие клубы не берут), ну КАРАОКЕ - это просто ФИНИШ. Такое впечатление, что собрались те, кому за 40 и отдыхают... Напоминает анекдот про "Что такое водка и пельмени? Это русские недели в Макдональдсе". Хотя видимо ДЛЯ НАЖРАВШЕЙСЯ публики это было в самый раз, так как БУХИХ было предостаточно... Короче на такие вечерины стоит ездить 1 раз, что-бы знать КУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЬ... А музыка - как только начиналась нормальная музыка и народ начинал отрываться - появлялся вездесущий Боиннг с очередным тупым конкурсом, а-ля "Родительский день в детском саду"... Вообщем так...

Это МОЕ личное мнение...

А то что началось поле трех часов ночи, так эт вообще финиш полный...заводчане отдыхають Smile

Дык... Выступление БЕЛОГО нас так покорило, что мы решили делать ноги оттуда сразу после того, как он закончил... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления от Хэллоувин-парти!!!! Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Екатерина писал(а):
Поделитесь мне интересно!!!
(Каренина)

Сорри конечно, но я не соглашусь с большинством... Незнаю, что там было в начале, так как мы приехали только около полуночи, но то,
что открылось нашему взляду - это ПОЛНЫЙ ПИ.ДЕЦ! Если-бы в это время туда попал нормальный здравомыслящий человек - он убежал-бы в ужасе... Про стриптиз я молчу (видимо девочек в другие клубы не берут), ну КАРАОКЕ - это просто ФИНИШ. Такое впечатление, что собрались те, кому за 40 и отдыхают... Напоминает анекдот про "Что такое водка и пельмени? Это русские недели в Макдональдсе". Хотя видимо ДЛЯ НАЖРАВШЕЙСЯ публики это было в самый раз, так как БУХИХ было предостаточно... Короче на такие вечерины стоит ездить 1 раз, что-бы знать КУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЬ... А музыка - как только начиналась нормальная музыка и народ начинал отрываться - появлялся вездесущий Боиннг с очередным тупым конкурсом, а-ля "Родительский день в детском саду"... Вообщем так...

Это МОЕ личное мнение...


Одно только порадовало, что достаточно большое количество народа в костюмах было. Вот это здорово!

А в остальном целиком и полностью поддерживаю RS, что бы все это было в кайф необходимо было просто НАЖРАТЬСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru