Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ахтунг! Пробки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
слушай, я конечно понимаю что у тебя к але какие-то особенно "нежные" чуства, но клеветать на него НЕПОЗВОЛЮ!!!!!

если он и едет по встречке, то очень умно не создавая помех не стоящим в колонне (если конечно речи не идет о каких-то там "обидах" из серии "а чей-то он едет а я стою") ни встречному движению (если конечно "обижАнные" не упруться рогами в руль "не пущу и все пусть стоит лоб в лоб с автобусом а я свои 200 см проеду")


Ну хватит этого НЕПОЗВОЛЮ..... ну помоему уже всем ясно что тут как всегда, следует только кому нить не из вашей тусовки выразиться, так сразу все в штыки, а аленевода с козлом я неспраста сравнил, ибо мои мирные фразы в отношении него перестали меня удовлетворять, когда в ответ сыпяться оскорбления, подколы и прочая дурь человека... И вот только ненада мне говорить что он ездиет идеально, а оправдываться бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
слушай, я конечно понимаю что у тебя к але какие-то особенно "нежные" чуства, но клеветать на него НЕПОЗВОЛЮ!!!!!

если он и едет по встречке, то очень умно не создавая помех не стоящим в колонне (если конечно речи не идет о каких-то там "обидах" из серии "а чей-то он едет а я стою") ни встречному движению (если конечно "обижАнные" не упруться рогами в руль "не пущу и все пусть стоит лоб в лоб с автобусом а я свои 200 см проеду")

у батанола опять или комплексы или депресняк. я ему сказал что если я буду спешить я его объеду по невского ни одного правила не нарушая, ни разу не выезжая на встречку. а он не хочет. тока барагозит, обидеть видимо хочет. видать думает что он робокоп :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

у батанола опять или комплексы или депресняк.


Ага, комплекс невалющей машины, как ты сам сказал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Ну хватит этого НЕПОЗВОЛЮ..... ну помоему уже всем ясно что тут как всегда, следует только кому нить не из вашей тусовки выразиться, так сразу все в штыки, а аленевода с козлом я неспраста сравнил, ибо мои мирные фразы в отношении него перестали меня удовлетворять, когда в ответ сыпяться оскорбления, подколы и прочая дурь человека... И вот только ненада мне говорить что он ездиет идеально, а оправдываться бесполезно...

а чо ты хотел ? :) зацени, ты вылез и сказал типо Але казиол, он на моей улице всех рвет по встречке обгоняя :) и ты надеялся найти понимание? гыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
[Batanik] писал(а):
Ну хватит этого НЕПОЗВОЛЮ..... ну помоему уже всем ясно что тут как всегда, следует только кому нить не из вашей тусовки выразиться, так сразу все в штыки, а аленевода с козлом я неспраста сравнил, ибо мои мирные фразы в отношении него перестали меня удовлетворять, когда в ответ сыпяться оскорбления, подколы и прочая дурь человека... И вот только ненада мне говорить что он ездиет идеально, а оправдываться бесполезно...

а чо ты хотел ? Smile зацени, ты вылез и сказал типо Але казиол, он на моей улице всех рвет по встречке обгоняя Smile и ты надеялся найти понимание? гыыыы


Не создавай новую тему , а внимательно прочитай с чего всё началось и посторайся понять других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Юlok



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа!
А вы видели как начинают некоторые движение на светофоре на зеленый свет с утра :evil: , вместо 10 машин - 4 на зеленый едет, они видетели спят еще, или просто старые калоши уже.
И не буду я стоять эту пробку на Нарвской с утра, когда спокойно можно всех объехать и проехать перекресток, пока дедушка какойнить еще и педальку не нажал.
Вот из-за всяких тормозов и пробки!!!
Если бы все активно двигались, не спали, то и обгонять не надо было бы так часто Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
"Всегда пропущу человека, если не наглеет." - ангалогично! А до чего приятно когда тебя пропустили , ещё мигнуть авариечками в знак благодарности!

А аудявосьмая а ты сама видела как этот алеалеезд по невского по встречке лётает? Я видел... нафиг надо таких казлов, из-за которых автобуы встают и писец движению на обгон ваще пускать Sad

Если вопрос лично ко мне - видела. И не могу пока ничего плохого сказать, тем более "козлом" обозвать. Учись у него, Батаник!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник вечером ехал с работы от вокзала к двухярусному мосту, нормально так, пошел по встречке, а там дядьки с полосатыми палками, сунулся в право, так ни одна СЦУКА не пустила :evil:
Вчерась в такое же положение попал ale, думаю еслиб не его "внедорожник", купил бы полосату палку. Но развернулся зачетно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
В понедельник вечером ехал с работы от вокзала к двухярусному мосту, нормально так, пошел по встречке, а там дядьки с полосатыми палками, сунулся в право, так ни одна СЦУКА не пустила :evil:
Вчерась в такое же положение попал ale, думаю еслиб не его "внедорожник", купил бы полосату палку. Но развернулся зачетно :D

это было круто :) спешил очень, была стрела на расие, причем челу сказал что я уже там и ща подойду а то ушел бы с моей лаврухой :) вот я и полетел :) как только заметил две полсы стоящие - сказал " там пахнет ментами" :))) так и оказалось. передо мной там гелик и еще 3 машины было. всем мент и принял :) а я крутанулся и по тапкам. Клиренс аккорда прекрасно дополняет свойственную японкам неповоротливость :) за 5 минут доехал до россии через ленинский. скономил права и время :-)

по поводу "ни одна... не пустила" - я ж говорю, батаников это раздражает. да и в самом деле, если всех обгоняшь а потом просишься в поток - ты тем самым очередь задерживаешь, конечно народ будет недоволен. важно проехать так чтоб никому не помешать, ни к кому не проситься кроме как в крайнем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях голландские дизайнеры из компании Spark представили на суд почтенной публики проект автомобиля нового поколения, получившего название PALV.

Внешне машина выглядит очень непривычно: у нее всего три колеса. Зато она может летать. Подниматься в воздух ей позволяет складывающийся винт, который в расправленном виде похож на вертолетный. С помощью него это чудо техники может подниматься на высоту до 1500 м и перелетать на расстояние до 600 километров. В воздухе автовертолет разгоняется до 195 км/час.

На земле "птичка" чувствует себя не хуже, чем в воздухе. И в этом нет ничего удивительного: под капотом у новики инженеры предлагают спрятать мощный двигатель от Mazda RX-8. Его 213 лошадиные силы разгонят PALV до 100 км/ч всего за пять секунд, а максимальная скорость "мутанта" будет достигать 200 км/час. Быстро ездит транспортное средство в том числе и благодаря усовершенствованному шасси и сверхлегкому, 550-килограммовому кузову. Кроме того, машина очень экономна. Из-за малой массы и хорошей аэродинамики узкой обтекаемой кабины PALV расходует на шоссе менее 3 л на 100 километров.

Если бы машина могла взлетать с места, то цены бы ей не было в городских пробках. К сожалению, PALV к этому не приспособлен. Чтобы подняться в воздух, ему нужна "взлетная полоса" длиной не менее 50 метров. А вот садится машина совсем не плохо. Для этого достаточно всего 5 метров. Разработчики утверждают, что чудо техники сядет даже в том случае, если в воздухе двигатель случайно заглох. Машина будет опускаться плавно, а не пикировать.

При этом представители Spark уверяют, что к представленной ими модели следует относиться совершенно серьезно. Первый экспериментальный образец голландцы обещают показать уже в течение года. После чего может быть налажено серийное производство подобных транспортных средств.

http://www.utro.ru/articles/2004/10/19/363783.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам сегодняшний день в плане пробок? :)
я до обеда поехал с площади до ювокзала и обратно. забавный получился трип. но я нашел слабое место города даже для пацанов из 4на4. это мосты. хоть ты какой мегачел, когда стоит мост - никого ты не объедешь... стоял как лосось на острове :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мосту 2 автобуса место не поделили... причем оба МГПАТП...
субъективно - сделали самую большую пробку сезона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К весне готовим мотороллеры Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
для пацанов из 4на4. это мосты. хоть ты какой мегачел, когда стоит мост - никого ты не объедешь...


а зачем им кого-то объезжать в отличии от нас 4*4 могут по верху двухярусного проехать, там поезда редко ходят - пробок нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
ale писал(а):
для пацанов из 4на4. это мосты. хоть ты какой мегачел, когда стоит мост - никого ты не объедешь...


а зачем им кого-то объезжать в отличии от нас 4*4 могут по верху двухярусного проехать, там поезда редко ходят - пробок нет Wink


Там дядя в будке злой с винтовкой солью заряженной Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
Karma писал(а):
ale писал(а):
для пацанов из 4на4. это мосты. хоть ты какой мегачел, когда стоит мост - никого ты не объедешь...


а зачем им кого-то объезжать в отличии от нас 4*4 могут по верху двухярусного проехать, там поезда редко ходят - пробок нет Wink


Там дядя в будке злой с винтовкой солью заряженной Laughing Laughing Laughing

Дядя в злой будке? 8O Кто ж её так разозлил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
Там дядя в будке злой с винтовкой солью заряженной Laughing Laughing Laughing

Я там пешком ходила, что-то никакого дядьку не видела Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
DDD писал(а):
Там дядя в будке злой с винтовкой солью заряженной Laughing Laughing Laughing

Я там пешком ходила, что-то никакого дядьку не видела Wink


Через мост Question странно
Значит он реагирует на особей муж. пола Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не совсем врубаюсь... Как только квоты отменили - машин в городе стало раза в два больше. А что же весной будет? Забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятнокрылый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехм... разрешите мне свое мнение сказать Question
Меня БЕСЯТ "ботаники" на дороге, которые не пускают в колейку(слева..справа...сбоку...сверху), если у него комплекс, то с этим ничего неподелать!!! Но как он непонимает!? Что я встроюсь, один хрен "за ним" и ОБЯЗАТЕЛЬНО его обгоню(тут уже принцип)!!! Если же он "такой же как я", то я только порадуюсь за такого "соседа", и "упаду ему на хвост"!!! Думаю, ему "не в падлу" будет, ежли я вместе с ним "прокачусь"!? ...иначе, нахрена выЕЖиватся?! ДА, может я и езжу, немного, по "хамски"... мне это не мешает, и думаю другим тоже...(ежли только затрагивает ЭГО)!? Заметил такую тенденцию... непускают, в основном, "жигулисты" и женщины!!! Хм, постепенно складывается такое впечатление, что в пробках стоят вышеперечисленные "ботаники", люди котороые совершенно неориентируются в городе, и его дорожной обстановке, на определенное время суток(либо кому влом, совершать какие-либо "движения")!!! Для оных можно дать единственный совет - "Иногда, самый близкий путь, не является самым быстрым!!!"(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru