Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю свою машинку :( (есть фото)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
boing писал(а):
Никогда не понимал людей, которые покупают за 6000уев ТАЗ, ИМХО

Значит ты не понимаешь почти всю Россию

Эт я писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Deni писал(а):
Кошмар писал(а):
Deni писал(а):
А давай за 4000$? Laughing

Мне для жены машина нужна.... Rolling Eyes

Ты помоему жене машину уже как месяцев шесть покупаешь, сразу видно как ты её лубишь! Laughing Laughing Laughing Да еще и за четыри тысячи, не мог чё-нить подороже найти, уж для лубимой-то! Laughing Laughing Laughing
Да планы меняются... Вкус у жены тоже, как погода осенью... То одно нравится, то другое. ... Счас вот Дэу хотим маленькую (забыл, как её называют) ... Rolling Eyes

Не Matiz
Да-да... Матиз. Wink
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Anonymous писал(а):
boing писал(а):
Никогда не понимал людей, которые покупают за 6000уев ТАЗ, ИМХО

Значит ты не понимаешь почти всю Россию

Эт я писал


Да, не понимаю. За эти деньги можно взять намного более достойную тачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Кошмар писал(а):
Anonymous писал(а):
boing писал(а):
Никогда не понимал людей, которые покупают за 6000уев ТАЗ, ИМХО

Значит ты не понимаешь почти всю Россию

Эт я писал


Да, не понимаю. За эти деньги можно взять намного более достойную тачку.

Как у тебя Космич Laughing Laughing Laughing . Или у тебя его уже нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и прав, что можно взять за эти деньги иномарку..., но вот мне досталась моя пятнаха, соответственно я ее холю и лелею, как каждый нормальный мужик свою машинку. А потом сложились обстоятельства, что нужно продавать ее.
Может мне цену в пару тысяч баксов поставить ??? Чтоб успокоить таких как ты Question
Или может мне учеть все приблуды, и назначить 8 000 баксов???

Многие вообще ничего не хотят в своих тачках делать, а купить иномарку, покруче, порезвее, помладше и выё... Я не считаю это крутизной. Мне смешно когда на старте наши ТАЗики делают навороченые иномарки с ценой за 50 000.

Я был в Москве на гонках, когда малый приехал на только купленой голой 99, не новой, и дернулся с EVO 6. Проиграл ей около 10 корпусов. По окончанию гонок он поспорил, что через 2 недели он сделает эту EVO. Через 2 недели он ее надрал больше чем на корпус 2 раза подряд :!: :!: :!:
А потратил он на свою тачку всего 3000 + около 2000 чтоб довести до ума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Может ты и прав, что можно взять за эти деньги иномарку..., но вот мне досталась моя пятнаха, соответственно я ее холю и лелею, как каждый нормальный мужик свою машинку. А потом сложились обстоятельства, что нужно продавать ее.
Может мне цену в пару тысяч баксов поставить ??? Чтоб успокоить таких как ты Question
Или может мне учеть все приблуды, и назначить 8 000 баксов???

Многие вообще ничего не хотят в своих тачках делать, а купить иномарку, покруче, порезвее, помладше и выё... Я не считаю это крутизной. Мне смешно когда на старте наши ТАЗики делают навороченые иномарки с ценой за 50 000.

Я был в Москве на гонках, когда малый приехал на только купленой голой 99, не новой, и дернулся с EVO 6. Проиграл ей около 10 корпусов. По окончанию гонок он поспорил, что через 2 недели он сделает эту EVO. Через 2 недели он ее надрал больше чем на корпус 2 раза подряд :!: :!: :!:
А потратил он на свою тачку всего 3000 + около 2000 чтоб довести до ума...
Ты здесь забываешь, что ресурс у такого ТАЗа максимум на 20000 км!!! А ЭВО проездить в таком режиме 200000 и не пукнет! Вот тебе и вся разница! Хотя я радуюсь за людей, которые доводят двигло ТАЗа до такого уровня. Wink Чего и тебе желаю. Wink
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Strik писал(а):
Может ты и прав, что можно взять за эти деньги иномарку..., но вот мне досталась моя пятнаха, соответственно я ее холю и лелею, как каждый нормальный мужик свою машинку. А потом сложились обстоятельства, что нужно продавать ее.
Может мне цену в пару тысяч баксов поставить ??? Чтоб успокоить таких как ты Question
Или может мне учеть все приблуды, и назначить 8 000 баксов???

Многие вообще ничего не хотят в своих тачках делать, а купить иномарку, покруче, порезвее, помладше и выё... Я не считаю это крутизной. Мне смешно когда на старте наши ТАЗики делают навороченые иномарки с ценой за 50 000.

Я был в Москве на гонках, когда малый приехал на только купленой голой 99, не новой, и дернулся с EVO 6. Проиграл ей около 10 корпусов. По окончанию гонок он поспорил, что через 2 недели он сделает эту EVO. Через 2 недели он ее надрал больше чем на корпус 2 раза подряд :!: :!: :!:
А потратил он на свою тачку всего 3000 + около 2000 чтоб довести до ума...
Ты здесь забываешь, что ресурс у такого ТАЗа максимум на 20000 км!!! А ЭВО проездить в таком режиме 200000 и не пукнет! Вот тебе и вся разница! Хотя я радуюсь за людей, которые доводят двигло ТАЗа до такого уровня. Wink Чего и тебе желаю. Wink

Хорошо сказал. .Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru