Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть счастливые обладатели Skyline?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Праворукие машины гораздо дешевле леворуких аналогов(в идентичной комплектации)


Не задумывался, почему?


По тому что японцы грамотней выстраивают свое производство(экономические показатели) при гораздо высшем качестве продукции.
С тем, что это реально существует, будет спорить только неграмотный. Laughing


А если две машины сделаны на одном и том же заводе но с разными рулями. Почему, когда они становятся second hand, между ними появляется значительная разница в цене?


Ели бы, да бы мешает :D
После моего предыдушего высказывания, считаю,что отвечать на твои вопросы не имеет ни какого смысла. Ты автоматически включаешся в описанную мною выше категорию людей cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Ели бы, да бы мешает :D
После моего предыдушего высказывания, считаю,что отвечать на твои вопросы не имеет ни какого смысла. Ты автоматически включаешся в описанную мною выше категорию людей cool


Хорошо, что ты понял свою ошибку и больше не будешь писать "околонаучные" высказывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Праворукие машины гораздо дешевле леворуких аналогов(в идентичной комплектации)


Не задумывался, почему?


По тому что японцы грамотней выстраивают свое производство(экономические показатели) при гораздо высшем качестве продукции.
С тем, что это реально существует, будет спорить только неграмотный. Laughing


А если две машины сделаны на одном и том же заводе но с разными рулями. Почему, когда они становятся second hand, между ними появляется значительная разница в цене?


Ну если бы Вы чуть чуть подумали, то ответили бы на свой вопрос сами... Smile
Они делаются на абсолютно разых заводах.
В небольшой Японии сосредоточено огромное кол-во автомагнатов, отсюда дикая конкуренция на авто рынке, отсюда очень высокое качество и надежность, отсюда же и низкие цены.
А вот весь брак (по японским понятиям) идет на европейские леворульные заводы - есвропейцы все схавают, так как сравнивать им не с чем... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Ели бы, да бы мешает :D
После моего предыдушего высказывания, считаю,что отвечать на твои вопросы не имеет ни какого смысла. Ты автоматически включаешся в описанную мною выше категорию людей cool


Хорошо, что ты понял свою ошибку и больше не будешь писать "околонаучные" высказывания.

Извини, мальчик(девочка) что я надругался над твоим честолюбием, больше не буду Laughing Laughing Laughing Давно я с пустышками не общался :D
Respect всем РЕАЛЬНЫМ людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Ели бы, да бы мешает :D
После моего предыдушего высказывания, считаю,что отвечать на твои вопросы не имеет ни какого смысла. Ты автоматически включаешся в описанную мною выше категорию людей cool


Хорошо, что ты понял свою ошибку и больше не будешь писать "околонаучные" высказывания.

Извини, мальчик(девочка) что я надругался над твоим честолюбием, больше не буду Laughing Laughing Laughing Давно я с пустышками не общался :D
Respect всем РЕАЛЬНЫМ людям.


А Куратора, как я понимая, судя по всему породил Брусничка, порожденный в свою очередь Строкером и Космополитаном. А в основании генеалогического древа стоит Игорь+.


Согласен. Но если это и не один человек, то сто пудово, что они вылезли из одной помойки Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для НЕ ИДИОТОВ повторю:

А если две машины сделаны на одном и том же заводе но с разными рулями. Почему, когда они становятся second hand, между ними появляется значительная разница в цене?

Для немного идиотов поясню:
В вопросе не утверждается, что берутся Японские машины.
Рынок праворуких намного шире Японии.
Но ситуация с second hand всегда одинаковая (если страна леворукая).

Для логичных людей добавлю:
В городе Штутгарт, что в ФРГ изготавливают автомобили Мерседес.
И праворукие и леворукие.
На одном конвейере.
Вперемешку.
Поэтому существо вопроса имеет место.

Для совсем идиотов:
Надоело с вами спорить, поэтому вам совсем ничего не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для НЕ ИДИОТОВ повторю:

А если две машины сделаны на одном и том же заводе но с разными рулями. Почему, когда они становятся second hand, между ними появляется значительная разница в цене?

Для немного идиотов поясню:
В вопросе не утверждается, что берутся Японские машины.
Рынок праворуких намного шире Японии.
Но ситуация с second hand всегда одинаковая (если страна леворукая).

Для логичных людей добавлю:
В городе Штутгарт, что в ФРГ изготавливают автомобили Мерседес.
И праворукие и леворукие.
На одном конвейере.
Вперемешку.
Поэтому существо вопроса имеет место.

Для совсем идиотов:
Надоело с вами спорить, поэтому вам совсем ничего не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyliner



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Ели бы, да бы мешает :D
После моего предыдушего высказывания, считаю,что отвечать на твои вопросы не имеет ни какого смысла. Ты автоматически включаешся в описанную мною выше категорию людей cool


Хорошо, что ты понял свою ошибку и больше не будешь писать "околонаучные" высказывания.

Извини, мальчик(девочка) что я надругался над твоим честолюбием, больше не буду Laughing Laughing Laughing Давно я с пустышками не общался :D
Respect всем РЕАЛЬНЫМ людям.

))) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мойму кто-то банально не умеет читать... не будем показывать пальцем... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
По мойму кто-то банально не умеет читать... не будем показывать пальцем... Wink


Покажи, покажи!
Пусть следующий раз нормально читает.
Надоело, когда половину букв прочитают и спорят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош спорить ...
В этом споре истина не родится ...
Здесь собираются друзья по интересам или наоборот ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Bra2ha писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Антон, судя по тому, что у него вторая машина ниссан, и он произведен в Японии, то, судя по всему, он считает себя полным идиотом. А зачем такому человеку задавать вопросы?


Я тебя умоляю... половина владельцев леворульных японок на полном серьезе думают, что их сделали в Японии... Laughing
- "Продавец сказал, что из Японии!" Laughing


Да, я тоже встречал таких блаженных в своем неведении Laughing Laughing Laughing


Так в зеркало посмотри!!! Laughing Laughing Laughing Но только мой Ниссан сделан именно в Японии!!! И ДЕЛО ТУТ САВСЕМ НЕ В ПРОДАВЦЕ! И тем более не я ее покупал!
Я просто на такое не способен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
А идиотизмом я считаю покупку праворукой машины :!:


Объясни пожалуйста, в чем ты видишь здесь идиотизм. Если не сложно конечно![/quote]

Погорячился( Сорри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Подруливание зад колес в снегопады очень кстати помогает))))


Одни спорили что простой скай - спортивная машина.
У тебя другое мнение.
Для снегопадов она.
Просто чудо машина!


Да просто прокатился зимой на 4-х рулящися колесиках! Может я просто чайник но ощущения были скверные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Anton писал(а):
А идиотизмом я считаю покупку праворукой машины :!:


Объясни пожалуйста, в чем ты видишь здесь идиотизм. Если не сложно конечно!


Видимо в собственных комплексах... Smile
Да и вообще, так говорят обычно, люди ни разу их не эксплуатировавшие... да и пусть... нам больше ПРАВильных машинок достанеЦЦа, а они пусть со своей европой сами мучаюЦЦа... Laughing[/quote]

Даааа!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil У меня комплексы!!!! Огромные комплексы!!!!! А копаться в пойке на Осташковском это не мучение????
И я ездил на праворукой машине! И имя ей Honda Prelude 2.0 16v 4WS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, гляньте сколько Скаев НЕ ГТ-Ров, но ОООЧЕНЬ достойных...
http://www.cardomain.com/member_pages/search_results.pl?make=Nissan&model=Skyline
Это к вопросу о том, что все, Скаи не ГТ-Р, считают семейными седанами и их не тюнят и результатов они хороших не показывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Во, гляньте сколько Скаев НЕ ГТ-Ров, но ОООЧЕНЬ достойных...
http://www.cardomain.com/member_pages/search_results.pl?make=Nissan&model=Skyline
Это к вопросу о том, что все, Скаи не ГТ-Р, считают семейными седанами и их не тюнят и результатов они хороших не показывают...


А что значит очень достойных?
Красивых?
Тогда Итальянцы впереди планеты всей.
Мощных?
Да кардомэйне все данные непроверенные.
Кто что хочет, то и пишет.

Чем они достойны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Bra2ha писал(а):
Во, гляньте сколько Скаев НЕ ГТ-Ров, но ОООЧЕНЬ достойных...
http://www.cardomain.com/member_pages/search_results.pl?make=Nissan&model=Skyline
Это к вопросу о том, что все, Скаи не ГТ-Р, считают семейными седанами и их не тюнят и результатов они хороших не показывают...


А что значит очень достойных?
Красивых?
Тогда Итальянцы впереди планеты всей.
Мощных?
Да кардомэйне все данные непроверенные.
Кто что хочет, то и пишет.

Чем они достойны?


Игорь, ну хватит уже, пожалуйста.
Не нравятся тебе Скаи не ГТ-Ры - ну и хорошо! Ну и пусть! Я не хочу ничего доказывать... мне нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru