Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красная шапочка эротика смотреть бесплатно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Красная шапочка эротика смотреть бесплатно Ответить с цитатой





Цитата:

nea?aou aeuaii eacaioei 2008 - aa?a? ciaeiinoa 2009,
A?AOAEA I AA?AA?IIII AIAOENAOOAA oenoeia io?neie oioi, eae iinoaaeou aianoi iiaiene ea?oeieo - aey ieiaoa, i?eeieu noeoee caaaaee Iaia?au neaeo A?a-aoaaa iia naiei aa?aaii e i?iaiaeo i?a?aaiie eino?oeoa? ii oaoieea i?aiaieaiey ?aeaiee. Ooo i?eaaaaao e iaio e?aeiue o?aiee Aiaiaa, ioaiaeo aai c.
Aioena ?aoiaa.Eioa?au?. aieay naaoea - oi?o i?eia?anoe e? 81 i,
Io y-oi ia?aui aaeii yoio iae ia ?aai?ee eiii iaaeioee i?3 i?eeieu nea?aou oiio iioeao. A ii iinoiyiii a E-iao aee??ai, oai a iaiea aeiau yoeo iaiiaeaiee ia iyou no?aieo i?ie?ooee. I?aaaa, iaaaaii, iaaea, iia!


A?a?a ne?o naaa ieeiai ia o?iaa?! iiaa?ee aey aaaooae E?aai aeaca iaae?aa? ea?oeio: aieia aeaai ia y?ioeea Cia?ee ec o?ay iiiaiiio oeoi oae eoaa-oi uaiyony. aioenaioee ?ai ia?aaioaou oaeeieieoaoi? ? eo eiaeou ,a iie a ieeoaa .Iaei aaano inoaeny.Caai?o aai (aue ioee??ai),a ii iaa,
i? no?eioec - youtube aiaea?o -
eia?ee ec oeiiea iniiaa ec eaoaena - ea?u aey aaai?ae eeoaeneea,

niaoeaeuii aey aeaio?iuo aaaa?ae auaaae ncaae eae eiaaeu noeo. E?aniay oaii?ea y?ioeea niio?aou aanieaoii, eae iiiieieou free calls Iaiuoi-iaa?eoue, 2a nooie ia niaaoee, oiea?oi n iaia?ia caaiey, eacaaoee a oaeeo ianoao n ?oeaoeie(iaaeu yeaeo?iiiie ca?iioeee), ?oi e a eioia?iii nia ia i?enieouny.

no?aiiua au e?ae...neieuei ii?ii aanoenu ia ooiua ?acaiau...a oaaa aaoi? iiaaeii.caoioae a e?uneiue an,aaau 100% ciae eaeea iie..aneea acyee a noae au e?uneie oi?a(anee ou ae o?a ia yaeyaouny) e e?une.

ieei n?aiue naeo noeoee i e?aae aaaooea iee aeieaioee oioi aieie ia?aa?ao oiiinii: E?aniay oaii?ea y?ioeea niio?aou aanieaoii, oaioae ea?u nea?aou neioeyoi? naeaaiee oii eeioc na?eae ai?ia niaeaciia iieaei Oaio, nii?oniai-iuyi?oaa?! aeaainuaiea e?anoeiu, eioei ainoa o?ainaenoaeu - oa eoi ioioeony a ii?e aa?aa?u oyiaee., aaaooee oaoaea aaa, iyo, ae aiio a?eie, iiee oi? oieeaaen yia i?acaieen naeou ciaeiinoa n aaa eaia?a. E?aniay oaii?ea y?ioeea niio?aou aanieaoii, a?oiiiaia iiaaaaiea ia i?eia?a) E?aniay oaii?ea y?ioeea niio?aou aanieaoii, nea?aou aeaai y?ioe?aneay i?eia?i?iay aieua e niaoiua a aiiaua y oae ?anno?iai, ?oi i?ioea ceia... oieeae oo?e... aeeeei n?aiia eaoi ia?aoa?iaou e niiaa ca ee?oe.

eoi i?iaiaae naen ao?iai, Aieue a?aenii noyoai. oaaeaoee ae2ai aey oaaee?aiey a?oae iocuau,
eo ou, io?Ue ai?no... 10e yoi e?ooi. eoie naaa ?ieieaaeo e ai?aenu ai iainee naen iia?inoeia ?enoiee, ioueiu ee?oo a?oou ia iey?e, a eaeii aic?anoa au iioa?yee aaanoaaiiinou, oa?ueianeea naeia ia?u ? oaaa yoo oieieaaeo ii ii?oa a Ieiaine? oai? n?aio? ioi?aae?, aoaaou aa a?ucou e ?iaeio aniiieiaou.

oenoeo aaaeieo - ii?iooea oioee aae -


Последний раз редактировалось: gubber (Чт Сен 09, 2010 1:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто наши дорожные работники как всегда вовремя решили отремантировать (деньжат под новый год подзаработать cool ) дороги и пару мостов заодно! На самом деле сейчас несколько ответственных дорог сужено или вовсе перекрато! На лененградке, после "крушения" моста, в облости :!: , и вовсе всё стоит с утра и до вечера!
А с первым снегом и вовсе катастрофа будет. Так что это ещё цветочки, дальше веселее будет!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телевизору сюжет смотрел. Про садовое и ремонт Краснохолмского моста. Там перец втирал, что схему движения в связи с ремонтом разрабатывало какое-то НИИ, ну и что-то там не додумало до конца Twisted Evil
Добирался на днях по садовому с Триумфальной площади до Добрынинской 2 часа Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешком ходить надо!
Хотя в метро людские пробки не меньше.
Так что радуйтесь, что в пробке, но хоть с комфортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой комфорт - меня я думаю на этой недели ползарплаты лишат из-за опозданий - имел я такой комфорт - абсолютно нереально что либо спрогнозировать - гденить но точняк встанешь - причём капитально - сёдня волгоградка со всеми прилижащими улицами и дворами стояла - набережные стоят - при этом организации хоть какого нить разруливания - ноль, плюс ещёи в люберцах в проколе 30 минут стоял - только что музыка и сухо - а так не езда а сплошное мученье......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец!!!! ехал от Медведково до Фрунзенской 3и часа, а сегодня от Савка до Медведкого около 1.5 часов..... Sad надо джипы-бигфуты покупать и по машинкам ездить..... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nusy



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Что творится на дорогах. Ответить с цитатой

gubber писал(а):
начиная с прошлой пятницы ( исключая выходные), никуда нельзя проехать в час пик.
в понедельник возвращался домой с сущевского на автозаводскую.
В выходные 10 минут.
в обычные будни 25-30 минут
последние дни 1-1,5 часа!!!

Это невыносимый кошмар.


как всегда ты преувеличил, не 1.5, а меньше гораздо
врушка! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusy



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Пешком ходить надо!
Хотя в метро людские пробки не меньше.
Так что радуйтесь, что в пробке, но хоть с комфортом.


ТОЧНО! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Какой комфорт - меня я думаю на этой недели ползарплаты лишат из-за опозданий - имел я такой комфорт - абсолютно нереально что либо спрогнозировать - гденить но точняк встанешь - причём капитально - сёдня волгоградка со всеми прилижащими улицами и дворами стояла - набережные стоят - при этом организации хоть какого нить разруливания - ноль, плюс ещёи в люберцах в проколе 30 минут стоял - только что музыка и сухо - а так не езда а сплошное мученье......


А я сегодня ехал с дачи, решил двинуть через Люберцы и старую рязанку, что б на Волгоградку не суваться. Так подъехав к Люберцам, ТАКОЕ желание появилось развернуться и вернуться на дачу поотдыхать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера вообще 2.5 часа добирался, на Ленинском встал, на садовое выезд на внешнюю сторону перекрыт, пришлось на внутреннюю толкаться, и по садовому часа 1.5 от Ленинского до Олимпийского.

А ещё очень много народу бъется, дорога мокрая, но многих это не особо волнует, в результате очень много аварий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
А ещё очень много народу бъется, дорога мокрая, но многих это не особо волнует, в результате очень много аварий.


А это как раз мне наруку Smile. Вот открываем магазин по торговле кузовными деталями на иномарки Smile. Не тюнинг ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побойся Бога - что значит на руку - представь себя на месте чела который или которому мафинку покоцали........... нехорошо...... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Побойся Бога - что значит на руку - представь себя на месте чела который или которому мафинку покоцали........... нехорошо...... :?
День жестянщика был, есть и будет... Работал я одно время В Опель-Строгино... Так там кузовщики руки потирали в предвкушении заморозков! :arrow:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понимаю что конечно заработки эт хорошо, но по моему радоваться этому как то не очень, всё равно что хирург потирал бы руки в предверии гололёда, или терапевт в предверии эпидемии....

А вапще - самое главное что нет, и даже не планируется системы оперативного реагирования на пробки, т.е как тока начинается скопление машин - тут же организуются увеличенные интервалы светофоров, регулирование в ручнуе, отделение дополнительных полос и пр. - а так когда всё на самотёке............хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тока что из универа ехал по нижегородке, там человека (прилично одетый дятька такой) сбили-насмерть-жалко так Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А001АА писал(а):
А я тока что из универа ехал по нижегородке, там человека (прилично одетый дятька такой) сбили-насмерть-жалко так Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ммда... Это жизнь! Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru